Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
178 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Storage

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в старом гараже. В гараже собрались люди, которые пытаются решить, что же будет продано в следующей сессии. Один из них идет в банк по наводке другого и регистрирует счет с неизвестным концом, затем он соглашается на сделку с мексиканцем, который снимает деньги с его счета, и их связывает весьма странная сделка. Вскоре неизвестный отправляет боевика на встречу со старым приятелем. В кафе он покупает дорогой фотоаппарат, но когда приходит время съемки, в его объектив попадают другие люди и он теряет всё. Немногим позже на него начинается покушение, после которого у него пропадают деньги и документы. Он пытается отправиться на встречу с давно забытым другом, но это ему не удается. Во время своего очередного путешествия он встречается с красивой девушкой, которая сводит его с ума, но и после она не покидает его мыслей. На каком-то перекрестке он видит лежащего человека, который впадает в кому. Для него время остановилось и он загипнотизирован девушкой. Возникает мысль, что это как-то связано с девушкой, но ее нет в живых. Его начинают преследовать незнакомцы. Он принимает единственно правильное решение — бежать. В пути он встречает незнакомца, который полностью экранирует его ото всех, и они начинают его преследовать. В одном месте он встречает человека, которого не знает, но он оказывается рядом. За ним идет парень, который, однако, его убивает. Он становится фактическим владельцем дорогущей недвижимости, в которую за это время никто не входил, и внезапно появляется его друг. Они договариваются о продаже его доли третьему лицу. Они выходят на новую дорогу, и на них нападают вооруженные люди. Один выстрел решает его судьбу, ему удается спастись, и в этот момент уже начинается стрельба. Главная идея фильма заключается в том, что если мы имеем полную свободу выбора, то следуя своей судьбе, мы получаем то, что нужно нам. В погоне за своими желаниями мы часто их не замечаем, даже если они приносят нам много боли. Понимая, что нам нужно сделать, что бы остаться верным своим желаниям, мы совершаем правильные поступки. Фильм дает возможность задуматься о том, как же нужно поступать, чтобы не повторить судьбы главных героев, или о том какие цели мы преследуем, делая плохие поступки. Жизнь – лишь миг, в котором возможно все. Американский романтический фильм, в главной роли — Сара Джессика Паркер.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Суитц

В главных ролях
Джош ЦуккерманТом Эверетт СкоттЛи ТергесенСара ДжонсПатриция МакКормак
30.03.2014, 04:02

Это ремейк фильма Храброе сердце 1995 года, который я смотрел еще в детстве. Сюжет этого фильма почти повторяет события в фильме, но есть некоторые изменения и дополнения. Но все равно, это классический сюжет: Англия, средневековье, король со своей принцессой, борьба за трон и любовь. Главная роль досталась прекрасной Мерил Стрип, которая сыграла очень хорошо, как по мне. Я смотрел этот фильм на английском с субтитрами, так как мой уровень не позволяет понимать диалоги.

7
17.02.2021, 06:44

Фильм снят с таким вкусом и так тонко передает чувства и эмоции, что заставляет смотреть его снова и снова (да что там, я пересматривал его несколько раз), и каждый раз он по настоящему трогает, заставляя сопереживать герою. После просмотра этого фильма я долго не мог отойти и все еще нахожусь под впечатлением. Фильм рассказывает нам историю о двух друзьях, чья жизнь кардинально поменялась после того, как они нашли своего отца.

7
06.04.2022, 05:33

Сюжет: У главного героя фильма есть сын, который живёт с бабушкой. Но бабушка, по непонятным причинам, решила продать квартиру, а вместе с ней и внука. Главная цель в жизни у мальчика заключается в приобретении нового жилья. Он готов на всё! На что только не пойдёт ради заветной квартиры. Главные роли: Джонни Ли Миллер в роли главного героя. По сюжету фильма, он является сыном главного персонажа, которого играет - Джонни Ли Миллер.

7
15.01.2019, 03:07

Сегодня сходил на фильм Хранилище (Save), в кинозал на последнем ряду, и по закону подлости, фильм оказался очень интересным и даже захватывающим. Сюжет В середине прошлого столетия компания, занимавшаяся созданием электронных устройств для авиаторов, решила создать хранилище данных, которое было бы надежно защищено от внешнего вторжения. Для этого она построила подземный бункер, где хранила все свои наработки.

5
28.02.2013, 19:54

Сюжет картины разворачивается вокруг парня по имени Дэнни, который вынужден пойти в армию. Но перед этим ему необходимо пройти медицинскую комиссию, которая будет проходить в одном из американских военных госпиталей. В один день с ним будет проходить обследование молодая девушка, которая в итоге станет причиной того, что Дэнни попадет в больницу. Я смотрел данный фильм в кинотеатре, и как ни странно, этот эпизод является одним из самых запоминающихся.

5
08.10.2012, 00:57

Повседневность, которая не может нас не радовать. Сюжет фильма: В этой истории мы видим как двое влюбленных, мужчина и женщина решили переехать в новое жилье. Для того чтобы обустроить дом на новом месте они решают собрать все старые вещи, которые лежат годами. Так в их квартиру попадает не только старый, но и довольно старый шкаф, который в свою очередь решает дать о себе знать. Когда женщина открывает его, то видит, что он не совсем цел.

5
06.05.2013, 00:05

Фильм рассказывает, как в течение многих лет одна женщина пытается понять, что произошло с ее дочерью. В начале фильма мы видим, как маленькая девочка играет с куклами, потом мы видим ее в школе. Женщина не видит, что с ней что то не так, и продолжает думать, что ее дочь просто маленькая хулиганка, которая может устроить какую-нибудь шалость или даже испортить ей портфель и т.п. Спустя некоторое время, она узнает, что девочка не приходила домой.

3
27.02.2018, 19:00

Это как смотреть на жизнь со стороны. Если вы уже смотрели, то поймете о чем я. Это фильм, который заставляет задуматься и посмотреть на свою жизнь под другим углом. Не обязательно, что всем он подойдет. Но он заставляет задуматься. Мне он понравился. И всем моим знакомым понравился.

0
12.04.2016, 19:25

В этом фильме много мата и никакой драмы.

0
12.08.2021, 21:31

Сюжет. У главной Героини (Анна Фэрис) очень сложный характер, но ее это не особо волнует. Она работает в музее, где пытается найти клад, зарытый несколько веков назад. И наконец ей это удается. Но для нее это так, что то вроде приключения и развлечения, а для остальных это огромная ценность. Кто-то хочет завладеть кладезем полностью, ну а кто-то надеется стать его первым обладателем.

0
Добавь свой комментарий!