Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sinbad and the Minotaur Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
1165 голос
Кинопоиск
3.721/10
729 голос

Синдбад и Минотавр (ТВ)

Страна: Австралия
Премьера фильма: 21 мая 2011
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Синдбад, наслышанный о древнем золоте, тайком пробирается в пустыню, в лагерь колдуна Аль-Жибара. Среди многих реликвий он находит сундук из слоновой кости, по виду — полный сказочных драгоценностей. Вскоре из него вываливается свиток… Жюль Верн Сундук из гиены Пятнадцать человек на сундук мертвеца Он подоспел вовремя — старый, верный космический корабль, единственное, что у меня было. Любой другой корабль стоит кучу денег, а этот — ничто. А поскольку я их ненавижу, полагаю, что теперь мы на равных.     «Искатель потерянного ковчега» I. НОЧЬ НА ЮЖНОМ ПОЛЮСЕ Эхо повторило слова, пропетые с английским акцентом трубачом с аргентинской «Флориды». Это случилось много лет назад на юге Южного полюса. Я проезжал в этих местах на рассвете, направляясь на развалины. Мои сани ударялись в снег не реже семи раз в день. Я выехал из гостиницы «Бельведер», когда солнце еще не показалось, — и уже опаздывал. По небу бежали кучевые облака, вершины гор почти сливались с небом. Я нетерпеливо посмотрел на них и сказал сам себе: «Ради Бога, не опоздай! Не опоздай!» Около часа ушло на то, чтобы добраться до развалин, а когда наконец я доехал до них, то удивился. «И здесь мне, – пробормотал я себе под нос, ― придется платить?» Взглянув на часы, я увидел, что до истечения срока пари оставалось еще шесть часов. А за эти шесть часов, если память мне не изменила, снег мог выпасть еще раз и сделать дорогу невероятно скользкой, почти непроходимой. «Ах, Олла, ‑ подумал я, -- какой же я осел! Я-то ехал сюда, чтобы посмотреть, как восходит солнце, а столкнулся с необходимостью платить за место! Не иначе, как сам дьявол подарил мне эту встречу. Трость, которую я держал в руках, угрожающе заскрипела. Провожатый, который вызвался меня проводить, не мог простить мне опоздания. ― Извините меня, сэр, Это очень милое место, оно кажется совсем необитаемым. А какие там красивые полярные цветы.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sinbad and the MinotaurРежиссер: Карл Цвики

В главных ролях
Брэд МакМюррейДжаред РобинсонХолли БрислиСтивен ГрайвзМану Беннетт
Трейлер к фильму Синдбад и Минотавр (ТВ)
18.01.2020, 16:00

Потрясающий, красивый и динамичный фильм! Не ожидал такого от режиссера. Советую! Очень. Смеялся минут 20. Особенно понравилось, как он на коне скакал по джунглям, да и вообще весь фильм очень красивый. Если кто не смотрел - обязательно посмотрите. Он того стоит. Заценил. Только название фильма не запомнил( Сегодня я ходила на свидание с моим парнем - он очень хотел.

7
18.02.2012, 16:20

У меня нет слов, как мне понравился этот фильм. Для начала отмечу, что я не смотрел другие фильмы с участием этого актера и о всех остальных его фильмах знал только по их описаниям и картинкам. Мне он вообще не знаком. Но все равно для меня это было просто открытием, что это за прекрасный актер.

6
23.08.2020, 14:04

Очень интересная история. Я в восторге. ! При просмотре фильма получаешь огромное эмоциональное и эстетическое удовольствие. Фильм на все времена. Конечно же он понравится тем, кто любит интересные истории о путешествиях, приключениях, и кто любит красивые, зрелищные, захватывающие фильмы.

6
21.09.2012, 23:53

Синема 6 на Маяковке – это действительно не про кино. Там надо сидеть, смотреть и слушать. Вот просто сидеть, не отрывая глаз и ушей. С попкорном. И пить пиво. Это как в Матрице – просто сесть и не двигаться. Очень крутой режиссер, очень классная музыка, очень крутые персонажи, и все они – герои фильма. Не просто статисты, а главные герои. А вот сюжет – так себе.

5
02.05.2017, 13:27

Что сказать, фильм понравился. Да, есть некоторые ляпы, которые не должны быть в таком фильме. Но я все равно его посмотрю еще раз. И даже еще не раз буду пересматривать.

5
12.08.2016, 01:21

Сюжет простой: главный герой фильма – парень по имени Синдбад, который отправляется в путешествие, чтобы найти то, что поможет ему спасти его маму, которую похитила злая королева. В этом ему помогает его друг – маленький отважный Минотавр. Во время путешествия они встречают различных персонажей, которые помогают им справиться с трудностями. Фильм, на мой взгляд, подходит для семейного просмотра, где дети будут в роли зрителей, а взрослые в роли актёров. Так же он понравится любителям сказок.

4
29.07.2018, 13:12

Сюжет: Синдбад должен спасти своего сына от власти безумного царя Миноса, который заключил его в Лабиринт. В лабиринте бродят и другие Минотавры. По дороге он встречается с разными чудовищами и волшебными созданиями, а в финале его ждут невероятные приключения, захватывающие дух! Фильм очень яркий, красочный. Прекрасная игра актеров. Все на высоком уровне. Особенно понравилось музыкальное сопровождение.

3
15.05.2021, 00:14

В моем отзыве я хочу поделиться с вами отзывом зрителя и рассказать о таком фильме: Фильм Синдбад и Миной (Sinbad & Minotaur) 2011 года является фантастическим фильмом, где главные герои не являются людьми. Но в фильме они становятся полукровками. Очень оригинальный сюжет фильма, который будет интересен всем, кто любит фантастические фильмы.

1
08.08.2019, 05:06

Это очень классный фильм, я смотрела его на одном дыхании. В нем есть все: захватывающий сюжет, юмор, романтика, дружба, любовь, приключения. Фильм не отпускает до самого конца и концовка совсем неожиданная. Я от него просто в восторге. И конечно же я была рада, что попала на премьеру фильма. Синдбад и Минотавру это отличный выбор кино для вечера у экранов телевизоров. Советую всем посмотреть его. Моя оценка - 5 из 5.

1
21.03.2020, 23:26

Синдбад и минотавр - это полнометражный мультфильм производства Германии, Франции, Швейцарии, Великобритании, Китая и США. Режиссером является Жан Пьер Жёне. Мультфильм вышел в 2011 году. Продюсирован компанией Walt Disney. Режиссер мультфильма - Жан Пьера Жёне Режиссер фильма - Жан Пьер Иронический рассказ о том, как сын короля, которому совсем не надо быть королем, с помощью своего коня Пегаса, отправляется в путешествие за тридевять земель. Но и за тридевять морей его тоже ждут приключения.

0
Добавь свой комментарий!