Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Columbo: Forgotten Lady Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
1423 голос
Кинопоиск
7.725/10
999 голос

Коломбо: Забытая леди

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Немолодая, слегка подзабытая публикой кинозвезда решает возобновить свою карьеру, поставив мюзикл со своим участием. Ее муж, знаменитый и очень богатый композитор, участвует в постановке. Однако, опасаясь конкуренции и даже шантажа, он решает представить на суд зрителей свою жену (которая на десять лет моложе его!) и выступает как продюсер. Музыка в мюзикле отличная, постановщик, наверное, был гениальным человеком, так же хороши и костюмы и сюжет. Зрители тоже, в основном, остались довольны. Но проклятые демократы, проклятые предатели, отравили ему жизнь. На премьеру пришло не больше тысячи человек. Так, что он даже не смог прокормить оркестр. И спектакль был отменен.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Columbo: Forgotten LadyРежиссер: Харви Харт

В главных ролях
Питер ФалькДжанет ЛиМорис ЭвансСэм ДжаффеДжон Пэйн
16.03.2015, 10:34

Сюжет фильма. Два друга, а вернее один друг, но второй не друг совсем, решили провернуть выгодное дельце. Для этого им нужно найти и взять под свое крыло человека, который по их мнению, должен был кому-то что-то очень дорогое и ценное. Один друг нанимает другого за очень хорошее вознаграждение, чтобы тот нашел для него такую вещь. Наниматель поручает нашедшему забрать вещь у женщины, которую он встретил в Лондоне.

7
21.06.2018, 01:39

Я этот фильм смотрела по ТВ в конце 80х годов. Не знаю, почему меня привлек именно этот фильм. Возможно, я его уже видела, или может быть понравился актер, который там играл - Питер Лорре, но он мне запомнился и произвел тогда большое впечатление. Сюжет: молодой человек, которому недавно исполнилось 19 лет, собирается жениться на девушке, которую любит и любит она. Но у девушки есть отец, который против брака дочери с молодым человеком. Молодой человек уезжает.

6
28.03.2021, 18:52

Коломбо – это мой любимый персонаж из всех, что я встречала в фильмах. Его стиль и поведение очень нравится мне, и не только мне. А как мастерски он играет на нервах. В этом фильме он тоже очень хорош. И как всегда, в таких случаях, когда я пишу про фильмы, связанные с Коломбо, я должна предупредить, что перед просмотром настоятельно советую обратить внимание на рейтинг фильма, потому что это кино не для слабонервных.

5
16.05.2015, 08:35

Все персонажи - реально существовавшие лица. Я видел Коломбо в жизни. Он не похож на себя в фильме, и это хорошо. Коломбо даже не знает, кто есть кто. Но в этом и есть шарм его профессии. Все они как живые. К тому же они не профессионалы, которые знают все, в том числе и как играть свою роль. У каждого персонажа свой характер, своя история.

4
01.10.2021, 15:18

Если бы я посмотрел его в детстве, у меня был бы шанс выжить в нашем городе. Сегодня в полицию с заявлением обратилась некая Барбара Штерцер. Она утверждает, что ее муж недавно сошел с ума, и он в очередной раз пытается сбежать в горы, прихватив с собой ребенка. Для этого ему надо перелезть через высокую каменную стену. Он не оставляет ей выбора, кроме как обратиться за помощью к частному детективу по имени Коломбо.

4
22.05.2019, 17:49

Коломбо — частный детектив, роль которого исполнил Питер Фальк. Фильм рассказывает о частном детективе в исполнении Питера Фалька, и его дела всегда связаны с расследованиями финансовых махинаций. Коломбо также является отцом двоих детей. Он работает не один, но все равно у него нет напарника, поскольку по условиям договора он не может нанимать себе помощника.

3
13.04.2021, 16:09

После просмотра фильма Коломбо: Забытый леди, я очень впечатлился, ведь этот детектив-триллер был снят ещё в 1975 году. Сюжет фильма: Фильм состоит из трёх небольших новелл. Первую новеллу я уже описывал в прошлом отзыве. В ней идёт речь о двух друзьях - детективе из Скотланд Ярда и его помощнике. Они должны раскрыть довольно странное дело с изнасилованием, а также их ждёт встреча с девушкой, которая может стать ключом к разгадке.

2
29.06.2019, 02:59

Я не являюсь фанатом творчества Стивена Фрая, но в данном фильме он сыграл очень хорошо. За последние несколько лет я видела уже не одну экранизацию этой истории. И почти в каждой ему достаётся роль, где он играет мужчину-неудачника, который на протяжении фильма спасает женщину от нападения хулиганов. Но не смотря на то, что этот персонаж мне совершенно не симпатичен, я всё же с нетерпением жду, когда же будет по настоящему интересный детектив. В данном случае такого детектива не случилось.

2
26.01.2016, 21:22

У этого фильма должна быть номинация на Оскар. Но я все ещё не понимаю, почему его до сих пор не показали по телевизору. Очень атмосферный и крутой боевик. Убит один из самых крутых боссов в городе. Теперь все будут думать, что он был убит собственной женой. Главный герой (Коломбо), который работает в отделе по расследованию особо тяжких правонарушений, начинает расследование дела. Он очень быстро выходит на след подозреваемого и тот начинает юлить, боясь разоблачения.

0
20.09.2014, 07:55

По мотивам одноимённой книги Генри Хобсона. Но это не детектив, а скорее триллер с фантастическим допущением. Я бы назвал его Убийства в стиле Коломбо. Ну или Коломбо и его тайна. А ещё лучше Коломба и её тайна В итоге фильм получился неплохой и смешной, а главная мысль — мы действительно никогда не знаем, что произойдёт в следующий момент, пока не окажется слишком поздно.

0
Добавь свой комментарий!