Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Columbo: The Most Crucial Game Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
1378 голос
Кинопоиск
7.629/10
987 голос

Коломбо: Смертельная развязка

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Менеджер футбольной команды Пол Хэнлон очень недоволен поведением владельца спортивной империи Вагнеров, молодого Эрика Вагнера, прожигающего жизнь и нисколько не замечающего родителей. Кроме того, что Хэнсон уже давно винит сына в растрате футбольной премии, он считает, что тот мало времени уделяет своей работе. Хэнсону не хотелось, чтобы его сын когда-либо достиг высот в бизнесе. Но так как Картер, работавший в ту пору тренером в одной из лондонских команд, ушел, Хэнлоном был выбран тренер сборной университета «Барнсли», который должен был произвести хорошее впечатление на австрийского канцлера Отто фон Габсбурга. Получив согласие на избрание, Хоган вместе со своим менеджером Брайаном Кристиансеном покупают небольшой отель, пока не посвященный в секреты своего владельца. Но когда Хоган становится в очереди на рассмотрение дела Вагнера на процессе, к нему поворачивается абсолютно незнакомый человек. Он заявляет, что не имеет ничего общего с футбольными делами и предлагает Хогану возглавить одну из ведущих футбольных команд Англии. В ту пору ни о какой Англии еще никто даже не слышал. У Хогана, по мнению его друга, богатого футболиста Тони Скиннера, не было никаких шансов, но он принимает предложение и начинает строить планы. Между тем, в своем особняке, расположенном на Ноттинг-Хилл, владелец спортивной империи, виконт Кэрн, проводит роскошную пасхальную неделю и планирует, как он сказал бы сейчас, участие в Гран-при. Все соседи вместе с его супругой приезжают в гости к Кэрну. И вот его малышка чуть не падает в обморок, увидев его в окружении толпы чудовищно одетых людей, а миссис Кэрн совсем не рада перспективе провести веселую пасхальные каникулы с «массивной, вульгарной компанией». Так что, когда мистер Хоган приезжает на Норт-Мэйн-лейн, он встречает совсем иных людей. Его супруга Хоган в шоке, узнав, что ее супруг занимается спортом в компании, которая является чемпионом Англии. А когда леди Кэрн узнает, сколько денег вложено в постройку отеля, и ей предлагают купить его, она начинает подозревать мужа в том, что он, вероятно, сболтнул кучу лишнего. Впрочем, герой постепенно понимает, что данная проблема решена: «Он был, вероятно последним, что здесь осталось, кто мог быть недоволен, так как все согласны с тем, что спорт перерос эти проблемы.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Columbo: The Most Crucial GameРежиссер: Джереми Каган

В главных ролях
Питер ФалькРоберт КалпДин ДжэггерДжеймс ГрегориВалери Харпер
19.10.2013, 21:25

Фильм - отличный! Я и не ожидал такой развязки. Детектив отменный.

7
16.03.2016, 11:33

В этом фильме есть один минус. Так же как и в советском фильме Коломбо: Суд над Коломбо 1974 года. Там есть момент, где Коломбо на допросе по просьбе одного из свидетелей, не говорит ни слова. А в конце фильма, когда Коломбо сидел на скамье подсудимых, то не стал отвечать на вопросы судьи. Этот момент очень меня удивил. И еще там на протяжении всего фильма было непонятно почему Коломбо не отвечает на вопросы. Вот и в этом фильме, в роли Коломбо, играет, как мне кажется, лучший актёр.

5
07.11.2017, 18:38

Судья Коломбо и шериф Мэллой приехали на место. Завязалась драка, оба получили по несколько ударов дубинкой по голове, шериф упал лицом вниз и больше не поднялся. Судья сказал Неплохая драка, сел в машину и уехал. С тех пор его никто не видел. Все думают, что он куда-то пропал. А шериф после этого случая стал просто шерифом, на должность судьи его никто больше не назначит.

5
09.12.2018, 07:39

В фильме был момент, когда Коломбо пришел к женщине. Ее муж лежал на полу и смотрел телевизор (в фильме – телевизор работал, а в жизни его вообще не включили). Коломбо повернулся к жене: Ты смотрела телевизор?! Она посмотрела на него, вздохнула и сказала: “Да, я смотрела телевизор, и этот мерзавец там лежит”. Это было сказано совершенно серьезно – и это произошло на самом деле.

4
25.11.2020, 03:27

Утомленный Коломбо - это детектив про самого лучшего детектива в мире.

4
01.11.2015, 01:00

Снято очень захватывающе, но мне уже пора было спать, поэтому я решил выключить этот треш пораньше. После просмотра осталось чувство, что я посмотрел еще один фильм про маньяков и серийных психопатов. Как жаль, что эта концовка не является концом фильма. Я бы с удовольствием посмотрел дальше.

3
17.03.2019, 21:57

Полицейский в исполнении Дона Чедвика по прозвищу Коломбо сидит у себя в офисе и вдруг видит, что в окно влетает птица. Коломбо начинает преследовать ее с помощью фонарика. У него в руках оказывается труп мужчины с пулей в сердце.

3
24.07.2020, 17:16

Это был один из худших фильмов о детективе Коломбо. Ужасный сценарий, ужасная игра актеров (да и сама постановка), ужасный сюжет. Отвратительный фильм. Мой отзыв на фильм-боевик Кочегар: Фильм для тех, кто любит ужасы. Это не очень смешной фильм ужасов. Я бы назвал его страшным фильмом ужасов.

2
02.05.2013, 23:46

В конце фильма Коломбо ловит серийного насильника. К нему подбегает его жена и говорит: Дорогой, я тебя так люблю. я тоже тебя люблю, родная - отвечает Коломбо и даёт ей 2 секунды, чтобы убежать.

0
05.04.2022, 01:03

В чем тут дело, док? Потрясный фильм с шикарными актёрами и красивой любовной интрижкой. Но фильм о не самых приятных вещах в жизни.

0
Добавь свой комментарий!