Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Noi siamo angeli Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
421 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Мы - ангелы

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* События разворачиваются в маленькой стране в Южной Америке. Боб Рассел подставлен и осужден на долгие годы отбывать срок в тюрьме Санта-Консуэло. Здесь он встретит Карло, который готов жениться на его младшей сестре, но с условием, что Боб поможет ему найти убийцу отца.Казалось, Бобу придется согласиться на предложение Карлоса, но не все так просто. Его прошлое было слишком опасным для того, чтобы простить.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Noi siamo angeliРежиссер: Руджеро Деодато

В главных ролях
Бад СпенсерФилип Майкл ТомасРенато СкарпаЭлфи УайзСид Брисбейн
08.09.2013, 23:19

Мой отзыв про фильм Мы - ангелы 1997. На днях посмотрела этот фильм. Очень понравился. Много смешных и грустных моментов. Но больше смешных. Мне кажется, юмор в данном случае может спасти любой фильм. Фильм интересный, на протяжении всего фильма не отпускает ощущение присутствия где-то рядом. Я думаю, что этот фильм понравится тем, кому нравятся американские комедии. Снята картина очень красиво и качественно. Актеры подобраны очень хорошо. Играют все очень правдоподобно.

7
21.03.2016, 09:20

В нашем детстве не было такого количества фильмов про всякие криминальные приключения. Может, и к лучшему. Ведь они все были какими-то слишком уж реалистичными, с кучей жестоких сцен и сцен насилия. А про этот фильм можно сказать, что он снят в стиле камео. Здесь не будет ни одной сцены, в которой главные герои будут драться или стрелять. Они будут просто наблюдать за жизнью другого человека, который очень похож на них самих, но только их жизненные пути проходят по-разному.

7
11.03.2017, 05:27

Если бы мне дали возможность вернуться назад и что-то исправить, я бы исправил цвет обоев в комнате дочери — с розовых на зелёные. И на моём месте так поступил бы каждый! Она говорит:Как хорошо, что ты пришёл. - Конечно, солнышко, я не мог не прийти.

6
18.05.2015, 05:59

Фильм-комедия Мы - ангелы в жанре фэнтези в принципе можно назвать не совсем нормальным фильмом, но по-своему, он мне понравился. По жанру - это комедия, можно даже сказать мелодрама. Хотя если подумать, то в этой комедии нет ничего смешного, но есть очень интересные моменты, которые в какой-то степени можно назвать комедийными. Сюжет: группа друзей-студентов отправляется на каникулы в Египет, где они проводят время на курорте.

6
09.05.2022, 20:24

Смеяться над собой и своей жизнью, значит быть сумасшедшим.

5
21.09.2018, 18:33

Фильм просто супер! Не то чтобы я его очень любил, но он мне очень сильно нравится. Он заставляет задуматься о жизни, о том, что надо ценить каждый момент своей жизни, что нужно помогать людям, быть самим собой и не врать. Если честно, то я не являюсь большим фанатом подобного жанра. Но этот фильм - он именно такой какой должен быть, он не пошлый, не глупый, в нем есть и любовь, и драма, и юмор. Очень понравился, всем советую посмотреть. Особенно тем, кто страдает от одиночества.

4
11.05.2018, 23:49

Этот фильм полностью выдуман и не имеет ничего общего с реальностью. - Да, да, как в нем может быть что-то общее с реальностью, если там же всё перевернуто с ног на голову, всё наоборот? - Хорошо, допустим, перевернуто, но как же там всё вывернуто! - Так и есть. Но зато как это все перевернуто! Ведь там нет ничего, там одна сплошная ложь.

4
01.03.2022, 13:37

Вот как раз недавно пересматривала на канале Звезда Мне очень понравился фильм, но к сожалению только сегодня наткнулась и посмотрела его по телевизору, а так и не видела ни разу!!! Я даже плакала. Очень люблю в последнее время фильмы о любви и их действительно мало. Да есть романтические комедии с Джетом Ли, но они мне не очень нравятся. В этом фильме действительно есть и любовь и чувства и переживания главного героя. На самом деле фильм можно смотреть всей семьей.

3
04.01.2014, 12:55

Очень страшный фильм. Всем смотреть. Теперь это моя любимая цитата. Если в первый год жизни ребенка вы не уснули, то у вас нет сердца.

3
14.02.2013, 06:01

Сюжет фильма. Фильм является комедией для подростков. В центре сюжета девочка-подросток, которую зовут Саша, она живет в Москве вместе с мамой, папой и бабушкой, которая не следит за своей внешностью, а просто ходит по домам и просит всех о помощи. Ей всего 12, она хочет выглядеть как парень и это у неё получается благодаря своей бабушке, которая живёт в деревне. Девочка хочет быть как все, и для этого ходит по барам, где знакомится с местными парнями и заводит с ними отношения.

2
Добавь свой комментарий!