Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Neuf mois Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
577 голос
Кинопоиск
7.014/10
245 голос

Девять месяцев

Страна: Франция
Премьера фильма: 2 февраля 1994 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с того, что девушка, фильм про мальчика девяти месяцев от роду, который живет у одной семьи в лесу, забеременела и собралась рожать, но для этого ей надо найти лесника, который ей предоставит дом с кормилицей и нянькой и будет в ней жить. Обходя близлежащие поля, девушка внезапно понимает, что беременна. В это время, помня про долг, она пошла еще дальше искать лесника и в лесу встречает собаку, которая рожает в ее утробе, а лесник, который не помнит, что его жена уже беременна, а видит только собаку, подает в суд на девушку. А дальше выясняется, что он был просто введен в заблуждение и думал, что она вторая жена лесника. Эта история про лесничего и девушку, закончившаяся хорошо, позволяет сделать вывод, что хорошо все заканчивается, главное, не сдаваться.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Neuf moisРежиссер: Патрик Брауде

В главных ролях
Филиппин Леруа-БольёКатрин ЖакобПатрик БраудеДаниэль РуссоПатрик Бушите
Трейлер к фильму Девять месяцев
28.02.2016, 07:19

За фильм спасибо каналу ТНТ, он сделал то, что не делал никто до этого. Это единственный фильм снятый по книге и поставленный в России на ТВ. Фильм о том, как мужчина на 9 месяце своей жены решает уйти от нее. Он делает это потому, что его мама (в исполнении Татьяны Друбич) говорит ему, что у него все хорошо, когда на самом деле она хочет избавится от него.

7
14.02.2014, 10:46

1. Сюжет. Очень интересный. Как и у любого человека, который смотрит этот фильм, у меня было двоякое ощущение - с одной стороны вроде и хорошо, что про кризис в семье узнала вся страна, с другой - как-то не очень. 2. Актеры. Игра актеров мне понравилась. Если сравнивать, то они практически все были похожи на своих героев, потому как по сути именно так и выглядело бы общество в том времени. В общем актеры очень хорошо играли свою роль. 3. Музыка.

6
31.10.2012, 08:56

На мой взгляд фильм получился просто превосходным. Фильм не только о любви, но и про силу семьи. Затронуты также многие проблемы нашего общества, в частности проблемы воспитания детей. Много раз пересматривала этот фильм и каждый раз находила для себя новые и новые интересные моменты. Я считаю, что фильм достоин внимания, ведь он учит нас ценить любовь, учит не бояться трудностей, а преодолевать их вместе со своей второй половинкой.

6
02.10.2019, 02:48

Режиссер - Дэвид Розенблюм. Продюсеры - Майкл А. Роден, Боб Розенталь. В главных ролях - Джослин Мурхаус, Роберт Дюваль, Мерил Стрип. Это фильм-драма американского режиссера Дэвида Розенблюма. А я в свою очередь с интересом посмотрела фильм, поскольку знаю, что в основе его лежит реальная история. Я считаю, что этот фильм очень жизненный.

6
10.05.2015, 05:28

Фильм про любовь с первого взгляда. После просмотра осталось какое-то странное чувство, будто посмотрела на себя со стороны. Вроде и смешно, и грустно. Необычно. Очень понравилось! Я до сих пор это вспоминаю.

5
19.04.2020, 18:48

Это не фильм, это просто чудо какое-то! Если вы не видели, обязательно посмотрите! Когда я его увидела в первый раз, я подумала, что это не просто фильм, а какой-то сон о моей жизни! Там все про мою жизнь и про детей! Там все как я хотела, как у меня и было! Я только не знала, как зовут мужа главных героев и кто там кого в итоге любил.

5
13.07.2014, 22:52

Когда я увидел главную актрису Джейн Сеймур, то подумал: Черт, у нее действительно длинные волосы, но когда увидел Бена Аффлека, подумал, что он сделал пластику лица. И только потом уже разглядел, что это его натуральные волосы. Чувак, да тебе надо сниматься в мыльных операх! Я не верю в Бога, так что я не собираюсь давать тебе никакой гарантии, — сказал мой отец. Теперь я знаю, какой он верующий.

1
09.02.2020, 15:32

Ты знаешь, я вот сейчас подумал, что мы в общем-то и не жили вместе. Ни ты, ни я, ни ребенок.. У меня все время было ощущение, что я только гостил у тебя. Это был своего рода медовый месяц, который мы провели отдельно друг от друга. И в результате я был слишком молод, чтобы понять и почувствовать то, что чувствовал ты. Зато я хорошо научился ловить такси.

1
05.12.2020, 04:32

Он о том, как важно прислушиваться к своей интуиции. Я просто не мог не посоветовать вам его. Фильм - классика! Он о жизни и о любви! Не проходите мимо! Рекомендую! Если ещё не смотрели – посмотрите! Я знаю, что вы любите такие фильмы! В детстве, когда я была маленькой девочкой, я хотела куклу. Но у родителей не было для меня куклы, и никто не хотел мне её покупать.

0
07.05.2017, 08:17

Девять месяцев. Фильм очень хороший, с отличной игрой актёров. Очень хорошо, что его показывают по 1 каналу. Сюжет фильма очень интересный. В этом фильме рассказывается про молодую студентку, которая забеременела от любимого человека. И теперь она должна сделать выбор между ним и ребёнком от другого мужчины. Я считаю, что это очень трудный выбор. Но как говорится в сказке должен быть правильный выход. Она могла бы сделать не правильный выбор, а потом жить с тяжёлым чувством вины.

0
Добавь свой комментарий!