Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Out of the Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Прочь из ночи

Страны: Великобритания, Италия
Премьера фильма: 2010 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в апреле 2004 года, когда молодой журналист приезжает в городок, который целиком погрузился в войну. Чтобы отправиться в это опасное путешествие, он оформляет все необходимые бумаги и едет в городок на поезде. Его путь проходит через трудный период, когда ему приходится выбирать, где продолжать работу, и он попадает в руки начальника по имени Мартин, который действительно желает уничтожить героя. Когда молодой журналист прибыл в город, он понимает, что этот город не против войны, он здесь всего лишь на время. Его герой, журналист, абсолютно не подвержен этому чувству. Как же этот человек может служить примером для остальных? Конечно же, он внушает ужас на других людей, лишает жизни, убивает. Все же это ему удается. У него пропадает возможность вернуться домой, а значит, это может случиться с каждым. Понравился вам фильм Прочь (Великобригитанское кино)? Не оставляйте ваш отзыв о фильме, расскажите нам о своем впечатлении! Чтобы вы чувствовали себя свободно при написании отзыва, мы рекомендуем вам войти на сайт или зарегистрироваться.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Out of the NightРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Ричард РоксбургРауль БоваСильвия КоллокаРита ТашингэмМоника Дин
02.05.2016, 14:35

Это было нечто, я не могу поверить что он вышел на экраны кинотеатров почти 4 года спустя, это просто что-то! Да, сейчас это кажется не очень актуальным и вообще фильм больше для подростков, но тогда это было что-то. Фильм держит в напряжении до самого конца, и ты не понимаешь что происходит и почему. Этот фильм не про любовь, он про страсть. Это кино нельзя назвать хорошим или плохим, оно просто другое, новое, отличающееся от всего остального.

7
30.10.2021, 02:01

Я не буду говорить о том, что это хорошая и качественная кинокартина. Она не является эталоном, да и я бы не назвал ее хорошей. Просто это - кино. Фильм Прочь основан на реальных событиях. И сюжет в нем вполне логичен. Вот только я не понимаю почему, этот фильм так часто сравнивают с фильмом Прочь из Манхэттена.

7
30.06.2013, 06:03

Фильм, снятый по роману Джоди Пиколт, рассказывает о парне, которого похищают во время оргии. Он хочет убежать, но его не отпускают, а вместо этого дают попробовать наркотик, который меняет сознание и заставляет действовать в соответствии с потребностями и желаниями. В книге все было описано гораздо лучше - подробнее, чем в фильме. Во-первых, фильм получился менее динамичным. Во вторых, в книге есть много персонажей, которых не показали в фильме.

3
31.07.2012, 03:47

Это одна из лучших ночей в моей жизни. В этом году фильм получил Оскар.

2
02.10.2013, 01:56

Очень реалистичный фильм. Как будто в жизни побывал.

2
11.07.2012, 22:50

В целом фильм не плохой, хоть и предсказуемый и стандартный. Но в фильме присутствует много не логичных моментов. Например, во второй части фильма появляется главный герой, который оказывается сыном главного героя из первой части. И в чем логика? В фильме нет логики, зато много экшена и красивых кадров с красивым пейзажем и спецэффектами. Фильм хорош, но я ожидал от него большего. Это хороший пример того, как в кино можно снять что угодно и назвать это хорошим фильмом.

2
23.03.2017, 13:07

Отличный фильм! Снят на реальных событиях! И не судите строго тех, кто не согласен с вами! Не бойтесь быть не такими, какими хотят вас видеть другие. Они не имеют права вас осуждать. Каждый человек — центр своей вселенной. Как бы ни были ужасны ваши обстоятельства, старайтесь увидеть в них возможность перемен к лучшему. Только вы ответственны за свою жизнь! Полюбите себя, и вы увидите, насколько прекрасны ваши дети.

2
16.05.2021, 19:33

Режиссер, сценарист и продюсер Райан Джонсон, известный по комедийному хоррору Ночная смена, поставил не менее забавный и трогательный фильм ужасов Прочь, который стал не только сиквелом, но и своеобразным продолжением культового Сияния Стэнли Кубрика. На этот раз главный герой – чернокожий парень, который на протяжении всего фильма пытается сбежать от преследователя-маньяка. И тут в дело вступает сама ночь, которая пытается вернуть его обратно к себе.

2
30.01.2023, 18:33

Прочь из ночи - это фильм-антиутопия о том, как человек перестает быть человеком. Я могу ошибаться, но у меня сложилось впечатление, что в фильме нет ничего, кроме одной идеи: мы не сможем стать другими людьми, если мы сами не изменимся. Мы с вами уже давно не люди. И в этом фильме ничего кроме этой мысли и нет. Но если задуматься, то идея-то очень сильная и мощная.

1
18.04.2014, 18:41

Если кто еще не смотрел или помнит, что я о нем писал, то, советую, не тратить время и деньги. Фильм ужасный. Я посмотрел несколько минут, выключил, вытер слезы с глаз и ушел спать. Ну, не интересно мне это кино, нет. А сюжет таков: Отец семейства в один прекрасный вечер, под влиянием очередной дозы, избивает свою жену, а потом и дочку. Дочь при этом, сбегает из дома к отцу и проводит у него ночь, а на утро выясняется, что девочка беременна. С этого все и начинается.

0
Добавь свой комментарий!