Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

This Movie Is Broken Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
486 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Этот фильм разбит

Страна: Канада
Премьера фильма: 25 июня 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в одной стране, в столице. Потом действие переноситься в американский музыкальный клуб, еще дальше, и выйдет на экраны в Китае, опять же городе, столице. Также в фильме есть сцены, где главный герой попадает в плен и ему, после долгих лет обучения, предстоит сразиться с очень сильным противником. Вообщем, фильм интересного содержания, он то и держит зрителя до конца ленты.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: This Movie Is BrokenРежиссер: Брюс МакДональд

В главных ролях
Грег КэлдеронДжорджина РейлиКерр ХьюитСтивен МакХэттиТрэйси Райт
Трейлер к фильму Этот фильм разбит
12.07.2017, 10:39

Мне понравилось. я люблю фильмы, которые заставляют меня задуматься. Данный фильм о мальчике по имени Саймон. Он живет с мамой и папой, но он не такой, как они. У него есть свой друг-собака, который ему очень дорог. И однажды в их дом врывается женщина, убившая его мать и его отца. Но мальчик и не догадывается, что все так страшно. Как в нем уживается жестокость и доброта? Как он терпит эту женщину и ее банду головорезов? Я думаю, фильм стоит того, чтобы его посмотрели (особенно подростки).

7
30.11.2021, 10:36

Ну и дрянь же ты посмотрела! В этот день я просто обязан был его посмотреть. Если бы не эта его фраза, я в жизни бы не стал смотреть. И что же я там увидел? Что? Я увидел в своей жизни любовь. Любовь к своей семье. А еще к тем, кто в ней появился. Да, любовь – это прекрасно. Но любовь к девушке, которая сейчас лежит в больнице, для меня не так уж и мало значит.

7
20.08.2019, 10:53

Когда я увидел этот фильм, я ждал чего-то такого, но никак не ожидал, что это будет как по мне, так один из лучших фильмов за всю историю кинематографа. Он заставляет задуматься, а именно о том, что если ты однажды что-то сделал действительно хорошее, не делай это постоянно, ибо потом ты можешь пожалеть об этом. Я пересмотрел этот фильм уже не один раз и каждый раз он мне все больше и больше дает ответов на вопросы, которые я раньше не понимал.

6
16.10.2022, 14:26

Он просто бесподобен! Я так рада, что посмотрела его еще раз. Спасибо всем за теплые отзывы. Надеюсь, и вы получите удовольствие от просмотра! Приятного просмотра! Когда мы смотрим на небо, нам кажется, что в нем бесконечное множество звезд и галактик. Но на самом деле, их количество ограничено.

6
29.04.2022, 14:17

1. Музыка - это отдельный фильм, который не идёт в целом с основным фильмом, а идёт отдельно 2. Музыка играет в фильме на протяжении всего фильма, плюс музыка в начале и конце фильма, где появляется герой. 3. Музыка очень хорошо вписывается в картину происходящего, создаёт атмосферу 4. Музыка очень гармонично вписывается и в главную сюжетную линию, не выбиваясь из общей картины, и в второстепенные линии. 5. Музыка создаёт настроение 6.

5
17.08.2013, 11:06

Он про музыку и для музыки. Но я уже давно понял, что музыка - это очень серьезная и трудная сфера, в которой надо быть профессионалом высокого класса. И поэтому фильм - это всего лишь мое личное мнение, которое может не совпадать с вашим. Я его посмотрел, и оно оказалось очень даже неплохим.Я думаю, что он может вам понравиться.

4
28.06.2019, 04:19

Он очень трогательный и чувственный. Я смотрел его несколько раз и каждый раз плачу. Этот фильм рассказывает историю любви и её трудностей. Фильм повествует о чувствах, которые мы не всегда понимаем и осознаём, но которые есть в каждом из нас. И как же замечательно, что они всё-таки есть! Унесенные ветром(2007). Про любовь. Очень жизненный фильм, про то, что нужно ценить каждую минуту и не откладывать всё на потом.

4
17.08.2012, 14:20

Я не помню, когда его смотрел, но по-моему в 2007 году. Тогда я еще не знал про него, как сейчас, потому что не смотрел ни одного фильма. Да и сам фильм мне понравился, хотя и немного затянутый, с моей точки зрения. Итак, смотрим: Сначала идет трейлер, где играет саундтрек из фильма, потом уже сам фильм. В трейлере все более менее понятно, а вот в фильме нет, пришлось смотреть сюжет.

4
22.11.2014, 06:54

Для меня это не лучший фильм из списка. Но, может, он лучше, чем просто музыка и игра актеров. Он глубже. По всем параметрам этот фильм не дотягивает до 100 баллов. Я не понимаю, почему его так рьяно защищают. Что ж, возможно, я и не прав, но я выскажу свое мнение и мнение многих, кто его видел. Все началось в середине лета. На улице было темно, и я читал книгу.

4
01.09.2014, 08:46

По одноименному роману В. Пелевина (изначально фильм назывался Омон Ра). В центре сюжета – история жизни двух советских офицеров, которым судьба предоставляет шанс вернуться в прошлое. Герои вынуждены отправиться на 40 лет назад и стать участниками событий, в результате которых была создана знаменитая опера Хованщина. Здесь много музыки, много ярких образов, много хорошего русского языка. Я очень люблю фильм Мастер и Маргарита, а также Собачье сердце.

1
Добавь свой комментарий!