Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amigo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
607 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Амиго

Страна: США
Премьера фильма: 14 июля 2010 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Действие фильма начинается с гонений на индейцев-негров на территории Калифорнии. В этом регионе в то время проживали индейцы-могавки. Они считаются самым влиятельным народом в долине и имеют давние поселения в Пасадины. На протяжении истории на индейцев нападали несколько раз, пытаясь уничтожить их поселения. И вот, наконец, правительство США решило предпринять военные действия. Операция была разработана тщательно и доведена до совершенства. Все шло по плану, пока на совете офицеров был не принят план убийства вождя могавков. Появление индейцев-попаданцев на территории военных действий заканчивается провалом. В результате, солдаты подразделения попадают в плен. За них приниматься месть людей живущих в другом штате. Военные действия в штате начинаются вновь и похищают людей из других штатов. Результат пирровой победы правительства. Получается, что служба в армии не самая привлекательная, и теперь рядовой человек должен сам выворачиваться наизнанку, чтобы не попасть в плен, а в качестве наказания служить в армии противника. Генерал Уилкинс вел свою игру. Он знал, что суд над пленными после сражения ничего не выявит, и делал ставку на то, что у них не будет работать связь, когда они были в плену. До победы Уилкинса, все действия были направлены на достижение успеха операции. Однако, теперь, после потери связи, операция пошла не так, как планировалось. Уилкинс не мог понять, что произошло. В свои руки они взяли не просто чужое имущество, но и тех, кто мог что-то знать. Ошеломленный подобным исходом, генерал не ожидал такого противодействия. Хоть они в конце концов и одержали победу, но все еще оставались пленными, и те, кто их захватил, сохраняли свой контроль над ситуацией. Он известен как самый опасный охотник за головами, профессионал и "ночной сова". Его огромный опыт, навыки рукопашного боя и уникального оружия дает ему возможность останавливать кровожадных злоумышленников и искоренять их делишки. Он — путешествующий профессионал на каждом из своих многочисленных заданий. Он не имеет ни капли сентиментальности и в его груди не осталось места для слабостей. У Райана очень хорошо развита гибкость, и это делает его идеальным шпионом, ведь он может двигаться в нескольких направлениях, оставаясь в тени. Его безграничная храбрость может оказаться ключевой в самых запутанных ситуациях. Он находится на своем месте в этой реальности, и, как обычно, он будет сражаться до победы.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AmigoРежиссер: Джон Сейлз

В главных ролях
Гаррет ДиллахантКрис КуперDJ КуаллсЛукас НеффDane DeHaan
Трейлер к фильму Амиго
26.07.2013, 18:22

Амиго — это комедия в жанре экшн, которую снял молодой режиссер Виктор Андриенко. А еще, он является автором сценария и исполнителем одной из главных ролей. По сюжету главные герои картины - это молодые студенты, ведущие размеренную жизнь в родном городе, а также увлекающиеся рок-музыкой.

7
11.12.2014, 17:29

Фильм просто замечательный! Как и книга, по которой он снят. Рекомендую всем! Фильм в стиле 90х годов. Мне очень понравился, даже как то раз пересматривал. И еще один момент понравился - это то, что главные герои фильма настоящие мужики, несмотря на то, что они не молодые. Они очень уважают друг друга. В наше время редко встретишь такие отношения. Советую посмотреть всем.

7
13.03.2016, 20:42

Фильм очень понравился. Сюжет простой, но интересный, актеры играли хорошо. А какой красивый там город, и музыка в фильме играет классная. Думаю, что этот фильм будет еще долго популярным (фильм вышел в 2010 году).

5
11.04.2023, 01:02

Вот это действительно хорошая и душевная комедия, в которой не было ни единого отрицательного персонажа или шутки, которая бы вызвала у меня смех. Я думаю не за горами продолжение данного фильма. А этот фильм очень хорош. Советую посмотреть его всем. И сам буду смотреть его с удовольствием еще раз. Кстати, мне фильм понравился больше, чем тот же самый Служебный роман, который я до этого смотрел.

5
04.03.2020, 23:08

Фильм просто обалденный, и даже я, взрослый дядька, который ни разу не смотрел фильмы Тарантино, смог выдержать полтора часа без перекуров. Когда я был ребенком, все боялись, что я умру, но теперь, после того как я повзрослел и поумнел, я считаю, что все эти люди боятся, что они постареют, но сейчас, когда я постарел еще больше, все они боятся, что скоро помрут.

4
03.02.2019, 18:18

Что может быть хуже, чем когда твоя дочь — робот? Только если твоя жена тоже робот. По-моему, так сказал главный герой фильма Я — робот. А вообще, фильм крутой. Всем советую! Я — робот — это прекрасный фильм для семейного просмотра. Он понравится и детям, и взрослым. Мне кажется, дети очень любят фантастику, а этот фильм как раз про будущее, в котором роботы стали частью повседневной жизни.

4
01.08.2020, 09:55

Очень смешной. Крик души! Написано всё очень живо, искренне и с любовью. Это тот фильм, который можно посмотреть несколько раз. Но пересматривать его не хочется. Его нужно посмотреть один раз, прочувствовать и отпустить. Ну, как тут не вспомнить фильм Амиго?.. Амиго. Режиссер Евгений Аксенов. Сценарист Юрий Рязанов. Оператор Владислав Опельянц. Композитор Владимир Дашкевич.

3
19.12.2019, 10:51

История о двух друзьях, один из которых работает в полиции, а другой – в бандитской организации. У каждого из них есть то, что они ищут. Он хочет получить свободу, а они хотят отомстить за своего отца, оказавшегося в центре бандитских разборок. Между ними завязываются отношения. Этот фильм я считаю одной из лучших комедий за последнее время. В нем нет ни капли пошлости и грубости. Здесь нет глупых шуток из разряда ты чё тупой или нашёл что смотреть. Здесь есть просто юмор. И он не тупой.

3
18.01.2022, 18:20

Фильм интересный. Посмотрела полностью только из за того что в нашем прокате его нет. Так бы и не знала о таком человеке. Игра актеров, да очень даже ничего. Но вот сюжет ну как то совсем не понравился, так как по моему это не история о любви и не комедия. Просто как история о путешествии одного человека . Может конечно я и не права, но фильм мне не понравился.

1
13.10.2016, 11:51

Я люблю старые фильмы, как старые песни. И мне нравится, что в начале не было такого, что все люди на экране в белых рубашках и в синих шапках, а потом уже в костюмах начали показывать. Сначала все ходили в обычных рубашках, а на заднем плане была музыка, которую показывали под эту музыку. А потом постепенно начали одевать. Мне кажется, в наше время уже не так снимают, да и фильмы другие.

1
Добавь свой комментарий!