Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Happythankyoumoreplease Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
29699 голос
Кинопоиск
6.981/10
11245 голос

Счастливы вместе

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 2010
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Сэм – молодой нью-йоркский писатель. Как часто бывает в жизни, великий роман ещё не написан, а в личной жизни полный провал. Но все меняется, когда Сэм встречает Мэгги-библиоптекаря. Они женятся, и о романе с писательницей забывает. Пройдет много времени, и главная героиня наконец закончит роман и поможет Сэму воплотить в жизнь свою мечту. Когда Сэм опубликует книгу, он решит открыть в городе библиотеку, а Мэгги станет ее главной смотрительницей. Все началось с того, что в одном из редакционных туалетов "Нью-Йорк Таймс" журналистка Джулия Нортон, беседовавшая с автором, предложила ему выступить в роли консультанта по вопросам написания романа. Однако после прочтения "Матери-Земли" Нортон перестала доверять литературному вкусу мистера Нортона и порекомендовала ему заняться чем-нибудь более стоящим. Нортон также отметила, что она часто ощущает поток творчества, но в то же время это не должно стать самоцелью. Более того, она рекомендовала автору отправиться подальше от городского шума и побыть в тишине и одиночестве. Единственное, о чем попросил Нортон своего собеседника, - это посещать социальные сети и общаться с поклонниками. Видимо, идея "сбросить" свой персонаж из виртуальной жизни всем на обозрение не пришлась Нортон по душе и на встречу автор не пришел. Но никто не спешил покидать редакцию, тем более, что разговор с Нортон очень заинтересовал некоторых читателей. Так началось сотрудничество с Джулией Нортон - автором бестселлеров "Малая планета", "Воссоединение" и "Секретный мир пчел". Джеймс Ньют родился и вырос в Нью-Йорке, но после окончания школы решил покинуть город. Позднее он станет кинорежиссером и не раз получит Оскар за лучшие фильмы. Однако в середине 80-х он решил снова переехать в город и стал главой компании Universal Pictures. Во время работы в компании Джеймс познакомился с Артуром Миллером, преподавателем английского языка. Ньют посвятил ему два своих романа, удостоенных Пулитцеровской премии. После этого он заключил договор с агентом, по которому должен был регулярно привозить литературного агента в Нью Йорк, а также следить за дальнейшей судьбой его романов. Дейв Толанд – эксперт по бронированию отелей, работающий в НьюЙорке. Однажды, отправившись в командировку в Мексику, Дейв знакомится с девушкой по имени Салли. Вскоре между ними завязываются романтические отношения, а затем и брак.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HappythankyoumorepleaseРежиссер: Джош Рэднор

В главных ролях
Пабло ШрайберЗои КазанМалин АкерманКейт МараДжош Рэднор
Трейлер к фильму Счастливы вместе
08.08.2012, 08:49

Отличная российская комедия про то, как муж с женой ищут свою дочь и, наконец, находят! - Спасибо, посмотрю. Сегодня вечером. - Да ты что, это же российская комедия! - Ничего подобного, я же сказал: отличная российская комедия! В этот момент я понял, что моя кошка видит хуже меня.

7
02.05.2016, 22:19

Этот фильм я посмотрела первый раз в кинотеатре, когда мне было 14 лет. Фильм мне очень понравился, я до сих пор его люблю. В этом фильме есть все: любовь, ненависть, предательство, дружба, ревность, любовь. Это очень добрый семейный фильм. Мне этот фильм очень нравится и с удовольствием его пересматриваю. Там хорошо показано, что нет ничего плохого в том, чтобы иметь настоящую крепкую семью. Очень много сцен из фильма можно использовать для создания своего собственного сценария.

7
11.03.2023, 16:35

Этот фильм я впервые посмотрела очень давно, лет 12 назад. На тот момент это был самый смешной фильм. Помню, как смеялась до слёз. Сейчас я пересмотрела этот фильм и решила, что обязательно его пересмотрю не один раз и буду пересматривать ещё. Потому что мне очень понравилось и потому что он поднимает настроение и заставляет улыбнуться. Фильм начинается с того, что отец семейства решил продать свою квартиру. Вот только на это предложение откликнулись двое - его жена и старшая дочь.

7
28.08.2018, 15:04

На наш век хватит - это один из тех фильмов, которые в свое время меня впечатлили и стали одним из первых, который я пересмотрю. Сейчас такой стиль жизни не воспринимается со стороны. Фильм - это ностальгия. О том как люди жили, что делали, что ели, как воспитывали детей, как любили друг друга. Да, в то время в России был расцвет. Люди жили на широкую ногу.

5
28.07.2016, 05:00

Это история не о людях, это история о животных. Как люди становятся домашними любимцами.

4
16.07.2019, 01:08

мне он понравился, это конечно не совсем комедия, но и не такой уж грустный фильм. Он о бытовой жизни обычной семьи. семья в которой живут родители, дочь и сын. Дети ходят в школу, у них свои дела - учеба, друзья, а родители работают на заводе и в магазине. И все вроде бы идет своим чередом, однако эта семья не такая уж обычная, как может показаться на первый взгляд.

3
19.12.2013, 18:17

Мне очень понравилась эта кинокомедия, которая рассказывает о жизни нескольких семей, проживающих в одном доме. Они ссорятся и мирятся, устраивают посиделки и праздники, гуляют, развлекаются, влюбляются, женятся, разводятся и т.д. В фильме есть все для счастья: любовь, семья, дети и деньги. Фильм учит нас быть терпимыми, уметь прощать. Также в нем есть много юмора, что не может не радовать.

3
01.04.2016, 22:25

Я бы очень хотела, чтобы все мужики были такими, как Гена Букин! Мне нравятся мужчины с чувством юмора, такие как Букин. А вы как думаете? - Не знаю, мне кажется, что у каждого есть свое чувство юмора. Букин – это человек, который не умеет думать серьезно, он любит шутить и смеяться. Это видно на экране из его диалогов с женой. Он, действительно, смешной, он очень забавный. Гена – это не персонаж нашего времени, а типаж.

2
02.12.2018, 11:49

Что-то мне совсем не понравился фильм. Я не могу понять почему на него такой ажиотаж и многие люди его рекомендуют. Лично я, посмотрев этот фильм, поняла, что он из себя представляет. Даже и не думала, что буду писать такой отзыв. Ну почему все так любят это фильм. А мне ничего в нем не понравилось. Ничего нового я в нём не увидела. Можно сказать просто зря потратила свое время. Это тот фильм, который может показать вам реальную жизнь.

1
30.01.2020, 15:44

Да все нормально, и фильм не без юмора. И даже с перчинкой!!! Но все равно, он мне не очень понравился. Все таки в наше время жанр комедии немного теряет свою актуальность. Есть более интересные и оригинальные фильмы. (с) Действительно, так и есть. Комедии про супружескую жизнь уже перестали смешить. Да что там смешить, они просто не вызывают каких-то положительных эмоций, ни позитивных, ни негативных, их вообще невозможно смотреть, потому что они скучны.

1
Добавь свой комментарий!