Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

W no higeki

Страна: Япония
Премьера фильма: 11 января 2010 (Япония)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, детектив Масаёри Хидэ, отправляется на учёбу в Токио, где видит, как создаётся одна из работ легендарного художника Киоко Охары. Масаири также берёт в библиотеке книгу «Исследование жизни и творческого наследия Киоко в Америке», что не позволяет ему по достоинству оценить великолепие работ художника, который, как казалось Масаери, был второстепенным персонажем. После обучения Масаыри возвращается в город, чтобы рассказать об увиденном своему шефу, которого он никогда не видел раньше. Шеф поручает ему расследовать убийство и задержать подозреваемого, но Маса игнорирует его приказания и садится в такси. Из такси Маса выходит уже совсем другим человеком, который любит только самого себя. Когда тем же вечером шеф узнает, что стало с Маса-тян, он решает сообщить об этом в полицию, но перед этим предлагает Маса извиниться перед Киоко. Посмотрев ещё несколько серий, Маса пишет от имени своего героя-любовника заявление в полицию о том, что он нашёл Киоко, и предлагает им провести совместное расследование, но они отклоняют его предложение, так как эта работа уже была сделана ранее. Когда шеф узнаёт, что Маса уходит из полиции и пытается покончить с собой, он просит Маса написать ему прощальное письмо и просит оставить за ним право на посещение Киоко на сеансах. Юная ученица аниматора Такидэ Танака, которая много времени проводит в библиотеке, однажды встречает там Масася, и они сразу становятся друзьями. Однажды, одна из девушек в библиотеке под впечатлением от гениальной коллекции женских фотографий Киоко-сан влюбляется в Маса, и он, чтобы защитить её от собственной ненависти к художнику, приглашает её на встречу с Киоко и просит её ни о чём не рассказывать своей матери. Хотя Маса является возлюбленным Киоко Кацураги, Кацурагава Маса живёт со своей матерью, которая не знает, что у него есть девушка, и хочет, чтобы дочь и сын жили вместе. Однажды Маса влюбляется и начинает ухаживать за другой женщиной, которая всё время избегает его. Тем не менее, он говорит своей матери, что она его единственная любовь и единственная настоящая любовь, и поэтому он должен заботиться о своей жене.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Михо КанноМицуки ТанимураТору ЭмориДжанко ИкеучиТеруюки Кагава
14.02.2022, 21:40

Заставляет задуматься о самых важных делах в жизни. Фильм о сложных подростках, которые живут в трущобах. История, которая заставит вас задуматься, как важно быть хорошим человеком.

5
11.12.2014, 20:16

Фильм мне понравился. Есть свой стиль, есть атмосфера, не смотря на то, что все действие происходит в небольшом городе. Сюжет фильма построен таким образом, что зритель следит за действиями сыщика в режиме реального времени. Если у вас есть время и желание смотреть этот фильм, то вы обязательно найдете для себя в нем что-то интересное. Как и другие детективы, этот фильм не отличается какими-то особыми спецэффектами и спец-эффектами. Но как я уже сказала, это и не детектив вовсе.

5
20.12.2021, 11:36

Это самый тупой фильм, который мне когда-либо попадался. В течение 2х часов он непрерывно показывает какие-то видео, где главные герои ведут себя неадекватно. А когда ты думаешь, что должен прийти человек, который всё разрулит, оказывается, что он уже здесь!!! И в итоге всё остаётся по-прежнему. Зачем они так делали? Нафига показывать это по телевизору? Чтобы зрители после этого смотрели рекламу? Бред.

5
08.09.2013, 01:16

Если вы не любите глупые, абсурдные, и не имеющие никакого отношения к настоящей жизни фильмы, то не стоит его смотреть. Он для тех, кто любит, наоборот, очень глубокие и смысловые фильмы. Это детектив. И он очень хорош. Если вы любите детективы, у вас есть все шансы получить огромное удовольствие от просмотра этого фильма. Кто не любит детективы - вам не сюда! В фильме есть много разных вещей и ситуаций, которые удивляют.

4
30.05.2014, 20:07

Этот фильм меня зацепил. Он не похож на другие японские детективные фильмы, он интересен тем, что сюжет здесь - детективный, а в остальном - это комедия, можно сказать комедия абсурда. В этом фильме, как и во многих других, главное - интрига, так сказать, завязка. Все начинается с того, что мы видим молодую японскую домохозяйку, она как правило работает в одной из компаний, которая занимается организацией праздников.

3
13.10.2021, 17:17

Это очень крутая сказка для взрослых. Рекомендую смотреть с субтитрами и на японской звуковой дорожке. В оригинале в фильме звучит очень красивая классическая японская музыка, прямо как в аниме. Так что обязательно включите это кино, если собираетесь на сеанс в 3D. После просмотра остается ощущение легкости, спокойствия и умиротворения. Фильм наполнен волшебством и чудесами. Он учит принимать мир таким, какой он есть, и любить людей такими, какие они есть.

2
07.05.2015, 12:20

На мой взгляд это один из лучших фильмов про вампиров. Конечно много кто говорил, что мол фильм не интересный или не интересный сюжет. Это совсем не значит, что все фильмы про вампиров плохие! Каждый из них по своему особенный и цепляет за душу по своему. Но по мне так это просто супер фильм. Сюжет фильма просто захватывающий.

0
09.04.2015, 19:35

Этот фильм не просто хорошо снят, он еще хорош и в драматическом плане. Если бы не был таким маленьким, то мог бы быть выше и быть красивее. Я – единственный человек, который смог его понять. Он – мой лучший друг. Когда я только начал учиться в школе, то написал письмо одному учителю, в котором я спрашивал, как можно стать хорошим учителем, причем я спрашивал не о том, как работать с детьми, а вообще.

0
24.10.2020, 12:10

Неплохой фильмец, с хорошими актерами и хорошей задумкой. Очень понравился, всем советую! Только название не правильное, так как должно звучать: W no kai no haku yoru no jiken, и это перевод. Хотя я не придираюсь, просто не хочу портить впечатление от фильма.

0
28.01.2021, 15:09

Очень понравился! Как будто побывал на месте главного героя. Так интересно наблюдать, как люди раскрывают свои секреты! Особенно понравилось как главная злодейка раскрыла себя. Я бы на её месте поступил точно также. В очередной раз убедился, что нельзя доверять людям, которые сначала говорят одно, а потом делают совершенно другое. Поступок главного героя меня очень впечатлил. Он смог поступить, как настоящий мужчина.

0
Добавь свой комментарий!