Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Growl Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Рычание

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2010 году, в котором в штате Колорадо, жил юноша Дейви Вульф, который мечтал помочь своей матери, которая сильно болела. Парень ухаживал за матерью, но заметил, что у неё исчезают волосы, а на голове появляются язвы. После очередного опасного путешествия, Дейви находит старую заброшенную психиатрическую больницу, в которой живёт мать-одиночка, получившая психическое расстройство после жестокого избиения. Здесь Дейви встречает молодую девушку, которая приходит в себя в почти заброшенной комнате. Теперь Дейви и его женщина должны встретиться с тем, что осталось от их матери. В фильме есть два абсолютно разных героя. Один из них - парень молодой и привлекательный, а другой - обычный парень, который носит маску, чтобы скрыть свою страшную жизнь.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GrowlРежиссер: Скалли Эссекс

В главных ролях
Кэти СакхоффВиктор УэбстерДоун ОливериДжош КеллиДженнифер Уиггинс
13.01.2014, 02:31

С тех пор прошло много времени, я посмотрел этот фильм множество раз и он мне до сих пор нравится. Я даже не ожидал того, что получу такое удовольствие от просмотра, от увиденного. В нем есть много интересного, необычного и даже странного. Это очень атмосферный фильм, в котором есть и интересные, мрачные моменты и в тоже время, где-то смешные и забавные. У этого фильма есть даже немного детективная линия, но она никак не влияет на сюжет.

6
20.09.2021, 00:20

И вновь, несмотря на все сомнения и трудности, мы можем сказать, что сегодня мы снова в кино. После продолжительного перерыва у нас снова есть возможность увидеть фильм с участием Джеймса Спейдера. Что же, он в отличной форме, как актер, так и сам по себе - его очень любят и ценят поклонники, а это самое главное Я в восторге, от того, что нашла этот фильм, в том числе и благодаря своему любимому.

6
01.11.2015, 20:48

Я плакал, смеялся и чувствовал себя прекрасно. Фильм не отпускает после просмотра. Но если вы не хотите расстраиваться, не смотрите этот фильм. Он не для того, чтобы заставить вас плакать. Это для того,чтобы вы чувствовали себя хорошо. P.S. Фильм основан на реальных событиях.

5
18.06.2015, 23:14

Этот фильм очень напомнил мне первый фильм Я сражаюь с зомби. Тот же самый сюжет про охоту на зомби. Только в этом фильме зомби появились из-за того, что у них забрали их любимую подружку. Ну а в первом фильме тоже девушка пропала, но когда мы к ней пришли, оказалось, что она не исчезла, а ее перенесло в другое измерение. Зомби просто не знали куда ей деться и они решили за ней поохотиться.

5
26.08.2012, 04:01

Когда я только планировал сходить на Рычание в кинотеатр - то решил сначала почитать про этот фильм. И вот что я нарыл в инете: В фильме есть множество отсылок и к другим картинам, а также к различным литературным произведениям. В самом деле, стоит упомянуть, что среди актеров присутствуют люди, сыгравшие в фильмах Кредо Убийцы, Голодные игры, Последний богатырь и Как приручить дракона 2.

3
13.03.2017, 20:42

Я был так разочарован концовкой фильма, что оставил его на следующий день. Но вечером я все-таки решил его посмотреть. И знаете что? Я даже не заметил, как он прошел! А ведь до этого не мог оторваться. Очень добрый фильм про людей, которые потеряли всю свою семью и которых нашел главный герой. Не ждите ничего сверхъестественного, просто посмотрите.

2
10.04.2019, 14:45

Мне очень понравилась актерская игра Джейсона Харта, его персонаж получился очень убедительным. Играли отлично. За фильм было не так много моментов, где было бы страшно или тревожно, но все равно фильм был очень интересным и драматичным. В целом, фильм получил хорошие отзывы, как от критиков, так и от зрителей.

2
27.11.2021, 13:10

Фильм о семейных ценностях. Хороший сюжет, хороший актёрский состав. Но всё испортил один момент - он был совсем не смешной. Если я слышу, как тикают часы, я знаю, что сейчас 9 часов 11 минут. И если кто-то позвонил мне, то я знаю что это тот человек, который мне нужен. Не важно, семь ли это часов или семнадцать минут. Когда я читаю книги, я ношу с собой блокнот, чтобы делать заметки.

1
02.07.2014, 20:25

Я как-то совсем не очень отношусь к фильмам, в которых задействованы собаки, но этот фильм мне понравился. В нём нет ничего особенного, но с собакой он связан напрямую. По сюжету фильма, хозяин-пенсионер заводит себе собаку, которая ему очень дорога и которую он безумно любит. Но из-за проблем со здоровьем, собаке приходится остаться у соседей. Главный герой, очень остро переживает разлуку с собакой, поэтому, чтобы отвлечься, он начинает писать стихи.

1
06.11.2019, 14:14

Очень слабый фильм. На уровне Форсажа. Да и сюжет так себе Моя сестра — единственный человек, который был в комнате, пока я одевался. И единственный человек, которому я сказал, что мне нужно пять минут, чтобы одеться. Она была последней, кто слышал от меня эти слова. Я люблю тебя, сестренка. Если бы ты знала, как я скучаю.

0
Добавь свой комментарий!