Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Die Sprungdeckeluhr

Страна: Германия (ГДР)
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается после закрытия детского дома и гибели всех детей. Женщине Мире (Ольга Бромлей), которая тут же после выхода в отставку, тяжело переносила одиночество и сор из избы. Но вскоре она решается на брак с журналистом (Джон Кларк), который захотел жить по-человечески и построить нормальные отношения в семье. Но дело в том, что их брак не дал им того счастья, которого они были давно лишены.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гюнтер Фридрих

В главных ролях
Рене Тони СпенглерAntje SalzГюнтер ШубертJörg KleinauЮрген Май
Трейлер к фильму Die Sprungdeckeluhr
06.07.2017, 07:25

Очень редко я смотрю фильмы ужасов, чтобы в какой-то степени ощутить себя частью этого жанра. Но этот фильм не совсем обычный. Он очень реалистичный и немного пугающий, не смотря на то, что он снят по роману. В основе фильма лежит реальная история, которая произошла с одной семьей на юге Германии, где был жуткий неурожай в 1930 году, и люди голодали. И один мужчина решил помочь. Его идея заключалась в том, чтобы сделать хлеба из навоза.

7
28.01.2022, 17:30

Я плакал. Не могу этого отрицать, и по сей день я не могу понять причины этого. По мне, это лучший фильм, какой я когда-либо видел. Это похоже на историю из жизни каждого из нас, но с огромным психологическим подтекстом. На эту тему также сняты такие фильмы, как Прощай, Кристофер Робин и Человек дождя.

6
04.07.2017, 11:05

Этот фильм может быть интересен только школьникам начальной школы, так как он для них будет очень познавателен. В этом фильме рассказывается история шестимесячного ребенка по имени Бруно. Бруно вместе со своей мамой переезжает из небольшого городка в деревню. Там ему предстоит пройти школу жизни и доказать всему миру, что он может стать великим художником. Он начнет свое обучение с простого рисунка карандашом, а закончит тем, что станет одним из самых известных художников мира.

5
12.06.2017, 19:51

В конце фильма все пошли на кухню пить пиво, а у меня из-за этого началась истерика. Когда я учился в школе, у нас был урок о том, как правильно мыть руки. Это было в начале десятого класса. Учительница дала нам лист бумаги и сказала написать, где находятся подмышки. Потом она попросила каждого написать имя человека, который, по его мнению, лучше всех умел это делать.

5
03.03.2022, 12:54

Я смотрел его четыре раза. И каждый раз после просмотра остается чувство, будто тебе дали пинка под зад. За что? Я ведь так хорошо себя повел, мне просто не повезло.

4
15.07.2013, 20:36

У меня есть две любимые истории: Сияние и Полярный экспресс. И оба они - о людях, которые в трудную минуту ведут себя как настоящие герои. Есть и еще один фильм с похожим сюжетом - Последний отпуск с Де Ниро. Оба они мне очень нравятся, хоть я и не фанатка Де Ниро, но этот фильм для меня - один из лучших в его карьере. Но вернемся к Последнему отпуску. Там он, конечно, сыграл намного лучше.

3
06.03.2021, 16:42

До сих пор страшно Вчера посмотрел фильм Die SpruNGdeckel (упрямец), основанный на реальных событиях и снятый в стилистике 80-х. Фильм начинается с того, что трое парней лет 20 решают устроить гонку с одним из самых крутых гонщиков в округе. За ними негласно идет охота и они находят убежище на заброшенной мельнице на окраине города. У них есть всего три дня, чтобы скрыться от всех.

2
02.08.2020, 04:29

Все знают, что такое мумиё, кроме детей и животных.. И кто после этого скажет, что в Германии не умеют снимать фильмы! Это была самая милая сцена. Я подумал, что теперь знаю, как выглядят самые милые собаки в мире. Не хочешь ли ты стать моим щенком? — спросил я собаку. Он сидел и смотрел на меня очень грустными глазами. — Что ж ты думаешь? Теперь ты у нас будешь жить.

1
07.11.2019, 08:25

Это документальный фильм о путешествиях в доисторические времена. Режиссёр и сценарист фильма, Герхард Шредер, сам побывал в этих местах за год до съёмок. Фильм не новый, но он не стал менее интересным со временем. Сюжет фильма-это путешествие по Австралии, куда едут три экспедиции. В одной из них есть семья, которая едет с двумя детьми. Им предстоит выжить в дикой природе: питаться падалью, рыть землю для убежища, спать в пещере и многое другое.

0
14.02.2023, 09:33

Я просто обожаю такие фильмы, как Die Sprung deckeluhre. Очень понравился сюжет, я считаю что эта картина достойна внимания и восхищения. Этот фильм является очень сильным психологическим триллером. Не буду долго перечислять все плюсы этого фильма, хотя их много: и тема мести и жестокости, и проблема одиночества и невозможности жить так, как хочется. Вообще сюжет этого фильма очень необычный и интересный, а сам фильм снят очень хорошо.

0
Добавь свой комментарий!