Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lucky Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
3595 голос
Кинопоиск
5.185/10
278 голос

Счастливчик

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается с того, что три неудачника – Кэт, Нэд, Кен, все жители города Сан-Франциско – мечтают разбогатеть. Еще в детстве они выяснили, что их счастью угрожает дядя Гарольд, мечтающий с помощью богатых родственников подделать сокровища, хранящиеся в старых шахтах Сан-Фелипе. Герой-одиночка Кай, мечтавший стать известным актером, также хотел разбогатели. Вместе они занялись поисками сокровищ. Они искали необычный клад – сокровище, связанное с Любовью и Красотой – воспоминания трех людей об их первой любви, людях со старой шахты, о сокровищах, которые были захоронены глубоко под землей. И вот находка, на которую они надеялись, была сделана! Это только начало, и если бы у них было чуть больше времени, они смогли бы восстановить историческую справедливость и уберечь город от несправедливости. Действие триллера Незнакомцы в поезде (США, 2009) разворачивается в наши дни. Трое пассажиров – мужчина средних лет, молодая девушка и молодой человек, – проводят ночь в старом вагоне поезда и не подозревают, что они его будущие "гости". Неожиданно они оказываются втянутыми в криминальные события, происходящие на небольшом вокзале Сан-Себастьяна. Секунды решают исход – или ты, или тебя. Но никто из них не знает, что билет, который они купили в кассе, оказался с подвохом, и неожиданный поворот сюжета может привести их самих на тот свет. "Пассажирка" (Великобритания, США, 2011) – криминальная драма режиссера Барри Левинсона, это история о том, что время от времени необходимо оглядываться назад, чтобы идти в ногу со временем. Лена (Кейт Бекинсейл) работает в аэропорту Хитроу, где пассажиры просматривают свои билеты, проверяют наличие багажа и заполняют анкеты. Она безумно любит свою работу и всегда рада клиентам, однако в ней также присутствует любопытство, и она периодически начинает испытывать сомнения, которые приводят ее к плохим последствиям. Однажды она обнаруживает, что на ее рейс только что зарегистрировался подозрительный мужчина. Почему он не отвечает на звонки, почему он пришел на место раньше времени? Лена понимает, что он опасен. Она начинает действовать и совершает большую ошибку, так как этот мужчина оказывается вором, который хочет похитить ее. Лена и ее агент пытаются раскрыть это дело и предотвратить его.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LuckyРежиссер: Джил Кэйтс мл.

В главных ролях
Колин ХэнксДжефри ТэмборМими РоджерсЭри ГрейнорЭнн-Маргрет
17.03.2012, 01:26

А где же рождественская сказка? - В фильме нет ни одного рождества, как такового. Герои празднуют Новый год, на этом всё. Весь фильм идет в ритме нууу давай же, ну, давай, иди уже. Не очень поняла юмора и шуток, скорее юмор плоский, хотя в целом фильм смотрится легко. Но это не комедия. На мой взгляд больше для взрослых, чем для детей, хотя ребенку очень понравится, если он любит такие истории.

5
16.12.2012, 04:01

Посмотрела я недавно фильм и не пожалела. Фильм очень смешной с неплохой актерской игрой. Сюжет очень веселый. Он мне понравился. Главные герои - это два парня, которые по воле судьбы встретились и полюбили друг друга. Их любовь нельзя назвать несчастной, а можно назвать счастливой. Но тут началась война и им пришлось покинуть свой дом. А дальше они живут вместе со своими родителями и пытаются найти свое место в жизни.

4
05.07.2020, 04:56

Мне очень понравился фильм! Он смешной и яркий, а так же в нем есть смысл. Как и любой фильм с участием Эдди Мерфи, он очень веселый. В этом фильме очень много смешных моментов которые меня просто поразили. Очень много шуток и приколов. Я с удовольствием смотрела этот фильм, но так как я люблю комедии, то мне не хватало некоторых сцен с ними, но в целом это было очень смешно. Моя оценка этому фильму пять из пяти.

4
04.02.2014, 03:05

Это самый смешной фильм из тех, что я когда-либо видела, поэтому все остальные даже не пытайтесь найти хоть что-то смешное и наслаждайтесь этим я его полностью понимаю. Он так и сказал: Самый смешной фильм 2011 года. Все. Даже без комментариев Мы с мужем очень любим путешествовать, побывали в разных странах и я очень жалею, что не сделала это раньше. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

4
25.02.2012, 22:23

Я очень люблю все фильмы в жанре Комедия. Счастливчик оказался не исключением. Мне понравились все актеры, а точнее их игра. Они там бесподобны. Сюжет фильма не особо интересный, но зато с хорошим юмором и отличной игрой актеров. Фильм идет около 60 минут. Смотреть его было очень интересно. Советую посмотреть всем тем, кто любит комедии, где играют хорошие актеры с отличными шутками.

3
19.01.2012, 10:03

В этом фильме я хотела бы отметить главную актрису, которая мне очень понравилась и которая является главной актрисой. Это - Натали Портман. Она так хороша, что я ей сразу поверила, когда она сказала, что не хочет быть актрисой, она с детства мечтала стать космонавтом. Я думаю, это здорово, что у талантливых детей такие мечты. Натали снималась в нескольких фильмах в детстве, и я думаю, что только в этом был толк.

1
12.03.2016, 23:04

Очень хороший фильм. Правда, иногда бывает скучновато, но это даже хорошо что комедия, так как иногда можно развеяться. Он просто не понимает что с ним происходит! Как только он видит эту девочку, он теряет все, что имел. Он даже не осознает, что произошло, настолько он напуган. Но эта девочка пробуждает его. Она показывает ему, что все хорошо, и теперь он должен научиться жить с этим.

1
04.01.2017, 11:30

Я бы хотела начать с того, что эта комедия снята по мотивам книги. Сама книга мне не понравилась, и я не читала её. Поэтому я не могу судить о том, как фильм снят. Сюжет фильма разворачивается в Америке, в 2060 году. Человек настолько привык к жизни под землёй, что не хочет оттуда вылезать. Люди живут в полной изоляции от всего мира, но с одним условием, нельзя выходить на поверхность. Что же это за условие? На этот вопрос вам и нужно будет ответить.

0
13.05.2012, 20:46

Я просто валялся от смеха, после просмотра этой картины. Всем советую посмотреть. Заставляет задуматься о жизни, даёт хорошее настроение и улыбки. Очень смешной фильм! Фильм, покоривший весь мир. Если Вам не хватает немного позитива, то обязательно посмотрите и Вы будете в восторге! Это фильм из разряда тех, которые смотришь и оторваться не можешь. Сюжет фильма захватывает. Главные герои картины – братья близнецы. Они не имеют абсолютно ничего общего друг с другом.

0
28.09.2018, 09:09

Люди не умеют правильно оценивать свои шансы, когда дело касается их жизни и здоровья. Не бывает так, чтобы все было хорошо и тебе повезло.

0
Добавь свой комментарий!