Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Big C Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
14407 голос
Кинопоиск
7.866/10
3094 голос

Большая буква «Р»

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

Женщине из пригорода, жене и матери ставят страшный диагноз — рак. Она вынуждена находить светлые стороны в своей ситуации. Этот сериал — метафора о том, как должны жить все мы, но никогда не живем. О том, что надо наслаждаться моментом.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Big CРежиссер: Майкл Энглер

В главных ролях
Лора ЛинниОливер ПлэттГэбриел БассоДжон Бенжамин ХиккиФиллис Соммервиль
29.01.2016, 22:58

Очень хороший фильм, как и все остальные фильмы режиссера Быкова. У режиссера Быкова вообще очень хорошие фильмы. О чем он? О силе русского народа, о русском характере, о нашей истории, об армии. Но в этот раз все было как-то по-другому. У каждого русского есть своя мечта. Кто-то мечтает стать героем, кто-то – миллионером, а кто-то (как моя мама) хочет жить в настоящем доме, иметь семью и собаку.

7
10.03.2018, 23:20

Если Вы хотите поржать, то лучше сходите с друзьями в кино, там хоть над кем-то можно поржать. А этот тупой бред можно посмотреть только один раз и потом удалить. Моя дочь была рождена раньше положенного срока, на сроке 29 недель. Я все время боюсь, что ребенок родится с каким-нибудь дефектом, поэтому сразу после ее рождения мы вызвали неонатолога, чтобы удостовериться, что все хорошо.

6
20.08.2019, 07:48

Что-то в последнее время не комедия, а какой-то бред. Я бы даже сказала, что это не комедия вовсе, а какая-то жуткая и бредовая драма. Если вы смотрели хоть раз Неадекватные люди, то это фильм для вас. Ну разве что только тем, кто любит фильмы не смешные, которые заставляют задуматься. Сюжет рассказывает о двух сёстрах, которые хотят переехать в Америку и жить там жизнью обычной школьницы.

6
05.02.2018, 12:11

Это фильм о том, как сложно быть не таким как все. О том, что даже самая обычная и заурядная девчонка может стать принцессой среди обычных принцесс. Да, это фильм о любви и о дружбе, о верности и предательство, об изменах и о многом другом. Это не фильм для детей это просто фильм, как и все остальные. Здесь есть и любовь, и дружба, и предательство и много-много приключений. Фильм очень позитивный и веселый. Советую его посмотреть.

6
28.02.2014, 06:51

Не понравился. Слишком много нудности, пафоса, слащавости и приторных соплей. Снято очень красиво, но слишком уныло и пусто. Скукота. Ну, если честно, я не совсем понимаю, о чем идет речь — говорит маленький ребенок своей маме, держа в руках ее новый смартфон: Смотри, это камера, здесь есть кнопка, вот здесь и здесь.

6
24.07.2015, 00:03

Отличный фильм, очень красивый и трогательный. Особенно понравилась сцена с беременной девушкой, которая попала в автокатастрофу. И только дома я узнала, что это был фильм про собак породы ши-тцу (или шу-тцу). А собака, которую я увидела в кадре, была не беременной ))) Я знаю, что в жизни у него нет собаки - значит, у меня их будет две. Пришёл ответ на моё резюме.

4
22.04.2022, 11:32

На днях посмотрели фильм Большая буква Р (2010) . Фильм о жизни, любви и чувствах двух людей, которые случайно встречаются в магазине, с первого взгляда влюбляются, живут долго и счастливо. Но к сожалению или к счастью их разделяют обстоятельства. У них разные пути, но в итоге они вместе. Любовь это такое чувство, которое бывает разным. И главное это не терять себя и оставаться настоящим человеком в любых ситуациях. В фильме есть моменты, которые трогают до глубины души.

3
22.06.2017, 18:16

Это лучшее кино, которое я видел за последние несколько лет! И даже не потому, что это экранизация произведения, уже ставшего международным бестселлером, и не из-за его потрясающей игры актеров, к которой, кстати, придраться невозможно. Но главным героем здесь является звук. Просто потому, что нет ничего важнее для любого человека в нашей жизни, чем его отношения с окружающими. И эта история – наглядный тому пример.

2
22.11.2015, 14:05

Фильм-Драма Большая буква Р - это не просто фильм, это целая картина жизни, которая начинается с начала жизни главного героя и заканчивается его трагической кончиной. Это фильм о том, что в жизни каждого человека есть его Родная Буква, которую он должен найти и сказать её прилюдно. Эта картина основана на реальных событиях.

2
05.01.2023, 22:05

Фильм не понравился. Даже детям не стал бы рекомендовать к просмотру. Не рекомендую. Фильм снят полностью на реальных событиях. Просто пересказаны без всякой фантазии. Все актеры реальные люди, которые играли реальных людей. Посмотрели фильм, посмотрели. Но через год вспомнили и пошли смотреть в кинотеатр. Я был в шоке что фильм был настолько снят правдиво. Что даже есть моменты в фильме, где я увидел себя со стороны.

2
Добавь свой комментарий!