Все фильмы Майкл Энглер
12


Аббатство Даунтон (2019)
    
Главное событие в жизни каждого аристократа – прием правящего монарха в родовом гнезде. Однако в череде изысканных раутов и светских церемоний кто-то из обитателей роскошного особняка готовит покушение на короля.
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 7.318
Сопровождающая (2018)
    
Две женщины приехали в Нью-Йорк в поисках ответов. Одна — молодое дарование, мечтающее о сцене и светлом будущем, вторая — жена успешного бизнесмена, которая надеется узнать о своем прошлом.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 0
Ты, я и конец света (2015)
    
Когда группа обычных людей узнаёт о комете, диаметром в тринадцать километров, которая летит навстречу Земле, они спускаются под город Слау, чтобы наблюдать за концом света по телевизору. Но кто эти люди, и как пересеклись их пути?
    
IMDB 7.6 Кинопоиск 7.424
Большая буква «Р» (2010)
    
Женщине из пригорода, жене и матери ставят страшный диагноз — рак. Она вынуждена находить светлые стороны в своей ситуации. Этот сериал — метафора о том, как должны жить все мы, но никогда не живем. О том, что надо наслаждаться моментом.
    
Лучший отзыв
Очень хороший фильм, как и все остальные фильмы режиссера Быкова. У режиссера Быкова вообще очень хорошие фильмы. О чем он? О силе русского народа, о русском характере, о нашей истории, об армии. Но в этот раз все было как-то по-другому. У каждого русского есть своя мечта. Кто-то мечтает стать героем, кто-то – миллионером, а кто-то (как моя мама) хочет жить в настоящем доме, иметь семью и собаку. Читать далее
IMDB 8.1 Кинопоиск 7.866
Lost & Found (2009)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7.5 Кинопоиск 0
Не замужем, с родителями (2008)
    
Луиза — задумчивая девушка за 30 — очень рада за своих родителей, которые продолжают жизнь после развода. Вот только оба они слишком привязаны к своей Лу. В надежде наконец-то зажить своей жизнью, Луизе нужны от Вселенной три крошечных одолжения: идеальную жену... Читать далее
    
IMDB 7.7 Кинопоиск 0
Two Families (2007)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
С первых секунд фильма, вы погружаетесь в атмосферу праздника. На улице праздник и все счастливые вокруг. В центре кадра молодой мужчина, который с улыбкой встречает гостей. Его жена находится здесь же, рядом с ним. Но вдруг, что то пошло не так. Все вокруг начинают страдать от боли. Молодой человек не может вспомнить ничего из своей жизни и не понимает почему. От этого начинает впадать в... Читать далее
IMDB 4.5 Кинопоиск 0
Двадцать вопросов (2006)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 8.1 Кинопоиск 0
Переходный возраст (2004)
    
Встречайте Дино, Бена и Джонатана. Они — давние друзья, учащиеся в высшей школе в Сиэтле. Будучи тинейджерами, они все время думают о девушках и сексе. Дело в том, что они говорят об этом. Их подруги делают тоже самое.
    
IMDB 7.9 Кинопоиск 7.828
Купидон (1998)
    
Главный герой Тревар пытается убедить окружающих, что он Купидон, изгнанный с Олимпа в наказание и теперь ему надо помирить 100 влюбленных пар, чтобы вернуться. Его, конечно же, принимают за сумасшедшего отправляют на терапию Клер Аллен.
    
IMDB 7.8 Кинопоиск 0
12