Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1079 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Answers to Nothing

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с эпизода, в котором главный герой Чауда наблюдает странный объект в небе. После случившегося его отправляют на секретную базу американских ВВС. Там Чауда получает задание найти ракету с ядерной боеголовкой. Решив, что поезд тоже самое, он входит в состояние комы и попадает в этот поезд. На следующий день Чауда возвращается на свой пост на базу с готовой, точной командой для проведения испытаний, но выясняется, что из 200 человек на базе в живых остались всего лишь 3 и все они работают на ядерных электростанциях. Чтобы спасти людей полковник запаса Чапман Томпсон вводит себе вирус, чтобы выжить. Затем Томпсона и его группу атакует вражеская группа, но они жестоко расправляются с ними. На базе остаются только Чауда, его помощник Исаак и погибшие. После смерти Томпса главнокомандующий приказывает Чауде восстановить связь с внешним миром, а также вывести ядерный объект из-под воздействия ядохимикатов. Чауда посылает Исаака в центр управления, чтобы тот рассказал, что это за объект, и откуда он взялся. В итоге выясняется, в том месте, где находился Чауда был подкуплен высокопоставленный американский чиновник который помог привести в действие ядерные установки. В то время ЦРУ начало использовать свою сеть подставных шпионов. Пока майор Доверкопф вёл поиски Чауды, он потерял связь с группой, но хотя теперь он находил своих людей по одному, он не мог найти Гайворонского. По совету своего помощника, майора ЦРУ Форреста Питерсона, Доверкопуф и команда начали искать Гайво-ронского в лесах на юге страны. После этих поисков они нашли большое озеро, в которое Гайвоский и забрался. Однако учёные обнаружили его быстро и отволокли на базу. Форрест Питерсон и Доверкопеф решили под страхом смерти заставить Гайворо-ского сдаться. Гайвороновский отказался, тогда Питерсон с Форрестом схватили его и привели к Чауде. Чауде удалось вывести солдат из строя и вместе с Исааком убедить Гайворониского сдасться. Гайворо-ский простил Питерсона и остальных и даже помог им очистить оружие. Вместе с Гайвороновским в лагерь проникли «зелёные» и Чауда позволил им бомбу с удалённым управлением. Мораль: любой ценой не допустить, чтобы ядерное оружие попало в руки США.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэттью Льютуайлер

В главных ролях
Дейн КукЭлизабет МитчеллДжули БенцБарбара ХершиЗэк Гилфорд
Трейлер к фильму Answers to Nothing
08.04.2021, 19:53

Я не знаю, что за фильм Ответы на все вопросы, но судя по названию, это должна быть какая-то притча. Но судя по трейлеру и описанию, там нет ничего, кроме вопросов, и ответов на них. Так что это, скорее, психологическая драма. И даже не стоит думать, что я напишу вам, какие там актеры и актрисы. Этот фильм – о том, как мы думаем о себе и окружающих.

7
09.06.2022, 04:30

Это потрясающий фильм, который стоит посмотреть каждому. Он заставляет задуматься о том, что, оказывается, можно жить и без каких-либо идеалов, которые навязываются с детства. В общем, после просмотра этого фильма ты понимаешь, что мир вовсе не чёрно-белый. Есть не только чёрное и белое, а множество оттенков серого, как в любом кино-шедевре этого вида. Не зря ведь этот фильм является фильмом-открытием 2011 года.

5
27.09.2021, 20:26

История простая, типичная. Есть молодая девушка, которая работает в магазине с книгами и, конечно же, читает их все. Но не потому, что ей это нравится (хотя и это тоже) , а потому что она любит читать. А потом она встречает одного парня, который предлагает ей работу. Он работает в компании, у которой есть своя библиотека. И он предлагает ей стать его стажером. Девушка, конечно, соглашается и получает свой первый гонорар.

4
03.06.2019, 10:37

Я плакала. Я обычно очень сильный человек, но тут не могла успокоиться целый день. Это невозможно описать словами, это надо видеть. Мне хотелось бы узнать ваше мнение и ваше впечатление от этого фильма.

4
07.02.2021, 08:16

Не стоит смотреть это кино людям, которые считают, что они слишком умные. Офигеть! Это я-то считаю, что я умная?! Я тут живу, смотрю новости, общаюсь с друзьями. Только я не считаю себя слишком умной. Вот вы считаете? Мне интересно, я одна такая или нет? Почему-то все, кто меня знает, думают, что да. Но вообще я люблю посплетничать за чашкой чая.

3
02.02.2015, 18:53

Фильм неплохой, но на любителя. Он не совсем обычный. То есть там нет той стандартной истории, которая обычно входит в состав подобных фильмов и о которой я слышал много раз в своей жизни. О чем же фильм: Главная мысль, которую несет фильм - это мысль о том, как люди могут испортить свою жизнь, даже не подозревая об этом. Все, до неприличия просто. Ведь, человек может всю жизнь находиться на месте и не развиваться.

2
24.04.2013, 22:46

Фильм скучный и занудный. Мне его даже мой сын порекомендовал. Но мне интересно узнать, как его оценили другие родители. Не плохой фильм, но скучноватый и затянут. После просмотра фильма я долго не мог прийти в себя. Но фильм не плох и стоит потраченного времени.

2
27.07.2021, 12:55

Я очень люблю этого режиссера, он снял много хороших фильмов. Это один из самых любимых. С детства люблю сказки о принцессах. Но недавно мне приснился сон, как я сама себя заколдовала и моя жизнь стала похожа на ту сказку, которую я смотрела с самого раннего детства. Вкратце: я заколдовав себя, попала в параллельный мир, где все были добрыми и любящими, не было насилия и жестокости, мир был создан для творчества.

1
01.02.2022, 23:37

Смотреть его или нет. Сразу отмечу, что не смотря на обилие хороших отзывов и хорошую рекламу, ни один из них не оправдал мое ожидание. Фильм на любителя. Не знаю, как Вам, но я лично не смогла проникнуться картиной и уж тем более я не увидела в ней шедевра. Сюжет довольно-таки интересный и необычный. Если описывать сюжет фильма одним словом, то это будет слово интересный. Очень много сцен, которые мне не понравились.

0
14.05.2019, 18:04

Этот фильм я посмотрел совершенно случайно, потому что не смог определиться с фильмом с кем я иду на день рождения. И вот в моей голове созрел план, что надо посмотреть новый фильм, и к тому же недавно вышел новый О чем говорят мужчины, поэтому я решил, что пока новый фильм не выйдет, я лучше посмотрю старый, а потом уже выберу что-то новое. В общем, посмотрел я этот фильм на одном дыхании, так он меня захватил.

0
Добавь свой комментарий!