Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yaroslav Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
562 голос
Кинопоиск
5.661/10
7670 голос

Ярослав. Тысячу лет назад

Страна: Россия
Премьера фильма: октябрь 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. И только отдельные храбрецы, вроде отважного Добрыни, продолжают сражаться с кочевниками. Но вот беда – Любеч в очередной раз снова оказался под властью кочевников. Для Добры и его компании настали нелегкие времена. Если они не найдут помощь, то Любеча больше не будет. В те же времена очень могущественным и богатым был Новгород. И как раз он и переманивает в свои ряды Добрыню. Его решают отправить в Новгород. Это ли не счастье? Да, но и там его ждет нелегкая работа. И Добрыня не сдается. Он отправляется на поиски тех, кто может помочь в его нелегкой борьбе с врагами. Да, на своем пути он повстречает многих, и обретет новых друзей. Но цель всегда остается целью – отомстить, освободить родной город, и, конечно же, остановить коварного Олега Вещего, который хочет покорить его родной народ. Но и это не все. Добрыня еще и вновь начинает учится. Чтобы, став полководцем, не быть пушечным мясом, и уметь правильно предугадывать действия противника. Он уже готов сокрушить все окружающие его опасности, и приготовился к бою. Все возможно, ведь в главном его всегда поддерживают верные друзья. Так что, если ты готов отправится в это удивительное путешествие, присаживайся поудобней и окунись в мир сказок, легенд и мифов Древней Руси.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: YaroslavРежиссер: Дмитрий Коробкин

В главных ролях
Александр ИвашкевичАлексей КравченкоСветлана ЧуйкинаВалерий ЗолотухинВиктор Вержбицкий
09.09.2013, 01:35

В наше время фильм выглядит несколько устаревшим, хотя и можно смотреть. Особенно тем, кто любит историческую тематику. Однако, в этой картине есть масса интересного, а именно: красивые актеры, захватывающий сюжет, множество спецэффектов и батальные сцены. Для любителей такого кино, как говорится. Я сам, к сожалению, не из оных. Так вот, все началось с того, что наш русский парень Ярослав попадает в плен к половцам. Половцы – это степные кочевники.

7
18.06.2019, 09:42

Фильм Ярослав повествует о любви священника Ярослава и его жены Анны. Ярослав - красивый молодой мужчина, но по характеру он не из тех, на кого можно положиться. Он эгоистичен и часто груб с людьми, с которыми у него есть какие-то общие интересы. Например, с женой. Анна же любит своего супруга и с пониманием относится к его недостаткам. В семье царит идиллия. Но судьба преподносит новую неожиданную встречу Ярославу с одной очень миленькой девушкой.

7
24.09.2015, 17:40

В фильме очень понравилось, как показаны бытовые сцены и просто быт, но очень много исторических ляпов. А также фильм не имеет какого-то определенного сюжета, а только повествует о разных исторических личностях. В фильме вообще нет никакой морали и смысла. Посыл фильма, это то что, если мы не станем лучше, мы будем похожи на этих персонажей и будем жить в том же духе, а это в конце концов приведет все человечество к краху.

7
18.11.2012, 03:29

Неплохое начало. Очень добротно снято, красиво, динамично. Немного даже затянуто начало - не ожидал, что так рано начнётся фильм. Но потом уже фильм захватил. Понравился юмор и игра актёров. Особенно порадовал в конце мужик с большой башкой (играл Андрей Чадов) - он мне казался каким-то недалеким. А на самом деле, оказывается умный мужик.

7
25.11.2012, 02:04

Я очень люблю исторические фильмы. И когда услышала что вышла новая версия этого фильма, то посмотрела не раздумывая! Фильм оказался на диво современным и реалистичным. В нем присутствует романтика, драма, патриотизм и драма. Игра актеров превосходна. Но самое главное, что фильм о любви. О настоящей любви. Именно поэтому он и получился таким проникновенным и честным.

6
04.02.2018, 09:49

После просмотра фильма мне захотелось перечитать книгу, но, к сожалению, я не знаю, где взять её. В книге намного больше информации о прошлом города, его культуре и языке. Я решила, что перечитаю её сама, а когда у нас будет свободное время, мы с мужем сходим в старый город и посмотрим картины, которые были повешены там после закрытия выставки. Мне очень понравился фильм, хотя я ждала другого сюжета и концовки.

6
14.03.2021, 01:39

С удовольствием посмотрел новый отечественный фильм Ярославич. Фильм очень понравился. Особенно игра актеров: Ивана Охлобыстина, Валерия Приёмыхова, и конечно же замечательного актера Николая Добрынина. Фильм рассказывает о прошлом России, когда на государство было сильное нападение, что привело к нашествию иноземных захватчиков. Наш доблестный князь обороняет родную землю и отбивает вражеское войско. Как видите, сюжет прост и очень интересен.

4
14.04.2019, 15:04

Ну и гадость эта ваша заливная рыба. В этом фильме нет никакой любви и вообще ничего хорошего. Кроме того, что там снимается Никита Ефремов. А так - типичная российская жизнь, только без матов и потных мужиков. Ничего примечательного. На вечер, под пивко, пойдёт. Не стоит тратить время и деньги. Что-то вроде Курьера в российском прокате.

4
23.01.2022, 22:13

Фильм снят по мотивам известного произведения Николая Носова Приключения Незнайки и его друзей. Но поскольку это произведение не адаптированное для детей, а наоборот, оно повествует о жизни и приключениях маленьких человечков, то фильм получился более взрослым. Кроме того, в нем отсутствует основная идея книги - Незнайка все время попадает в разные забавные ситуации, поэтому сюжет не так уж и интересен. Здесь Незнайка попадает на планету с совершенно иным климатом и культурой.

4
01.08.2017, 05:33

Фильм интересный, но с большим количеством ляпов. Местами просто скучно.

0
Добавь свой комментарий!