Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Reflections

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 2009 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается на вечеринке в доме богатого аристократа. Бьянка, хорошенькая блондинка, кажется не знакомой с правилами поведения на таком мероприятии, однако ее надо увести оттуда. Для этого она готова стать в позу, а если получится, то и трахнуться. Не тут-то было. Худой моложавый мужчина в смокинге присутствует на празднике, но в какой-то момент он отворачивается и уходит, оставив в зале с девушками человека в темном плаще. В руках он держит пистолет. Под крики возбужденных барышень он пронзает насквозь одного из задир, но и сам получает пулю в лоб. Вскоре появляется полицейское отделение, куда большинство гостей и направляется. Тем временем второй подозрительный тип пытается завладеть оружием, но его хватает охрана.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нилл Бэрри

В главных ролях
Маркос А. ФеррарезДжеффри МарклИвана МиличевичДуглас Спэйн
Трейлер к фильму Reflections
30.04.2014, 00:44

Фильм очень хорошо снят и снят превосходно, от режиссера который никогда мне не нравился, но у режиссера есть своя изюминка, которая мне по душе. Как по мне, то в фильме много очень интересных фраз, которые заставят задуматься, а иногда посмотреть по новому на ситуации, что происходили с девушкой и ее сестрой.

7
18.05.2021, 22:14

Если вы хотите понять, как работает социальная сеть и почему некоторые люди в вашем окружении никогда не станут вашими друзьями, посмотрите этот фильм Я никогда не был на море. Вот так я себе это представляю. Не то чтобы я себя не люблю, просто не получается собраться с силами и выбраться на пляж. Хотя, на самом деле, я очень сильно себя люблю. Как-то так.

6
27.03.2020, 17:30

В этом году у меня день рождение, и я решила подарить себе день красоты и сделала себе подарок) Для меня это очень важно, ну это уж точно не последние мои деньги за этот год) Я сделала себе очень хороший подарок. Я решила сходить в салон на пилинг-по моему это так называется в салоне, вообщем в салоне мне сделали пилинг миндальной маской, а потом сделали массаж лица-массаж очень нежный и после массажа лицо очень гладкое стало.

4
29.03.2021, 17:05

Это, пожалуй, самый лучший фильм всех времен и народов. Я даже не знаю, был ли снят еще что-то подобное на свете. С одной стороны, история, которая происходит в фильме, достаточно банальна. Но сама по себе она настолько захватывает, что оторваться просто невозможно. Сюжет очень простой, но очень жизненный. Молодой человек, которому уже за тридцать пять, решает сделать предложение руки и сердца своей любимой девушке.

3
14.10.2016, 10:22

С некоторых пор я стал замечать, что в последние годы в кинотеатрах появилось очень много фильмов, которые по какой-то причине не пользуются успехом у зрителей. Почему так происходит? Я имею ввиду, что такие фильмы не вызывают того интереса, который был раньше. Не знаю можно ли назвать это кризисом жанра.. Но вот фильм Reflections, несмотря на то, что его жанр комедия получился интересным, смешным и даже поучительным на мой взгляд.

3
13.06.2012, 17:47

Я очень люблю снимать кино. И иногда я задумываюсь о том, что бы снять собственный фильм. Но так как я не обладаю особыми творческими способностями, то я смотрю такие фильмы как За гранью реальности с Брэдом Питтом и Из машины с Робертом де Ниро, или пересматриваю Престиж. с Хью Джекманом и Дэвидом Фаустино. Я бы хотел остановиться на фильме Отражение или Reflections, снятый в 2009 году. Это фильм о двух парах, одна из которых была на грани развода, а вторая была на пороге развода.

3
01.08.2020, 19:29

Я всегда считала, что фильмы-короткометражки - не самое моё. Но эта картина просто очаровала меня. Фильм длится не больше трёх минут, но в нем столько эмоций! Главная сюжетная линия - это отношения двух людей. Одна из самых сильных сцен - момент, когда пара начинает целоваться, и у них не получается, как будто им мешает что-то. Сначала мне было немного страшно, потому что я не была уверена, что смогу досмотреть этот фильм до конца.

3
18.07.2016, 08:17

Когда я увидел главную актрису, я понял что это мой человек! Я не знаю как это происходит, но после короткого знакомства, с ней я ощущаю что именно с этим человеком мне хорошо, хорошо настолько, что я не могу надышаться. Мы не видимся неделями, а я каждый день думаю о ней. И все что я могу сказать что у нас все хорошо и мы любим друг друга, но я хочу сказать это еще раз и снова, и снова.

1
26.06.2016, 17:44

Фильм-короткий метр, с бюджетом 10 тыс.дол. США. Он снят на основе дневников и наблюдений американского психолога, которая в 50 лет вновь решила найти себя в жизни, но не знает с чего начать и как это сделать. Это фильм о том как можно начать любить себя, а ведь это самое главное для женщины. В фильме показаны реальные эмоции, которые испытывает главная геройня. Этот фильм о поиске своей женской сути. Рекомендую посмотреть. Очень необычный фильм в плане подачи.

0
05.01.2014, 05:43

Это кино не для всех. Если вы его посмотрели, то возможно, вы не тот человек, который посмотрит его еще раз. Но это кино способно изменить жизни многих людей. Многие проблемы, которые казались им неразрешимыми, они решают после просмотра Reflections. И это только вершина айсберга. В этом фильме есть над чем подумать. Этот фильм, как зеркало, которое показывает нам все наши стороны. Всем советую.

0
Добавь свой комментарий!