Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
81 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Co2

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Джеймс Ван, знаменитый своей связью с бандитами, и теперь сидящий без работы, решает завязать и устроиться на работу в жизни все еще помогает, но уже в качестве продавца сигарет. Он подбивает своего приятеля участвовать в ограблении банка. Тот поначалу не согласен, но в последствии уговоров соглашается. Далее следует все, что происходило в фильме. На этом все.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лэнс Ривера

В главных ролях
Майк ТайсонФэйзон ЛавЧарльз К. МерфиДжа РулЛуис Да Силва мл.
Трейлер к фильму Co2
25.02.2021, 11:11

В нем снимались: Роберт Дауни-мл., Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Джош Гад, Риз Уизерспун, Джулианна Хаф, Уилл Арнетт, Вуди Харрельсон, Дженнифер Швалбах Смит, Дон Чидл, Сет Майерс, Эрик Стоунстрит, Брайан Деннехи, Эдди Джемисон и др. Сходил с женой в кинотеатр на этот фильм.

7
14.07.2018, 02:26

По-моему этот фильм для домохозяек. Как такое можно снимать? Просто смешно. Хотя, если подумать, то это очень важно, что не надо работать. Я в этом очень сильно сомневалась, когда после просмотра фильма Убойные каникулы увидела на экране телевизора рекламу фильма Уголь, так как считаю, что работа это важная составляющая жизни любого человека. Поэтому реклама действительно смешная.

6
12.10.2019, 17:34

Все очень плохо. Что самое интересное, я не пожалел, что посмотрел его. В общем, если вы устали от банальных фильмов про любовные истории на тему как надо любить, то этот фильм как раз для вас. Ну и еще, как говорит мой батя: Это не комедия, это драма.

6
20.08.2022, 04:45

Фильм по содержанию, конечно, про дружбу, и про то, как она важна в жизни. Но для меня он ещё и о том, как важно, чтобы рядом был кто-то, кто будет понимать тебя без слов. В конце фильма герой, который всегда молчит, говорит фразу: Знаешь, мне кажется, что твой друг, наконец, заговорил. И это правда. Ещё до просмотра фильма я была уверенна, что мой друг заговорил, потому что он был рядом.

5
21.03.2019, 10:56

Я, конечно, понимаю, что это комедия. Но эта комедия похожа на жизнь, потому что в жизни такое бывает.

4
13.03.2012, 13:02

Фильм настолько смешной, что я забыл, как называется город, в который прилетел.

3
29.05.2017, 10:14

Это самый смешной фильм что я смотрел в своей жизни, и это то о чем должна была выйти на экраны эта картина. В итоге фильм не вышел и до сих пор не вышел в прокат. А все дело в том что его запретили к съёмкам и после того как стало известно о его запрете на съёмки в фильме был заменён весь актерский состав. При этом из фильма вырезали и заменили более 10 минут. В фильме было использовано около двух тысяч различных кадров со знаменитостями.

1
17.10.2016, 05:10

Я просто обожаю фильмы про супергероев, ведь это всегда весело и интересно. Но как правило в таких фильмах мы видим супер силу и все такое. Что мне больше всего нравится в этом фильме, так это то, что это совсем не супергерой. Да, он сильный, может даже очень сильный, но он обычный парень, который просто хочет устроиться на хорошую работу и жить тихой и комфортной жизнью. Мне кажется, что он уже давно смирился со своей судьбой и у него просто нет шансов ее изменить.

0
12.10.2019, 21:12

Так и не смог понять, как они там все выжили. Как будто это первый фильм про этот газ, который вообще никто не заметил. В то время как все уже давно забыли, что такое CO2. В этом фильме главный герой, которого играет Шон Бин, оказывается запертым в комнате, наполненной газом CO2. Он не знает, как выбраться, и начинает понимать, что все вокруг него движется все медленнее и медленнее.

0
13.07.2019, 15:29

Это был действительно хороший фильм. Сюжетная линия и сам юмор были очень смешными. Я смеялся весь фильм. Это было великолепно!. На самом деле фильм оказался не только смешным, но и поучительным. Оказывается, углекислый газ выделяется не только при сгорании угля и бензина, но так же и при дыхании людей. Таким образом, кино показало, к чему может привести безответственное отношение к природе и пренебрежение законами физики.

0
Добавь свой комментарий!