Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
2
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.241/10
97 голос

Джокер

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Их было трое друзей, и они принадлежали к элите спецслужб Советского Союза. После выполнения боевого задания накануне развала СССР, судьба разбросала их в разные страны: один – на повышение, другой – за границу, а третий вернулся в родной город… Из разговора старого ловеласа и блудницы с восемнадцатилетней развратницей Алевтиной Ильиничной можно было узнать много интересного о жизни в СССР и за рубежом, о разнузданности нравов и жестокости спецслужб, о пагубности пьянства и наркотических средств. В настоящий момент уже никто не назовет Малыша «капитаном», «Майором», «Полковником», «Генералом» или «Генералиссимусом». Теперь он сменил костюм на гражданское платье и принялся «мусолить» выданную ему в армии пластиковую карточку. Завтра его ждали на парижском вокзале. О нем уже давно ничего не было слышно. Говорили, что уехал в Россию, женился на какой-то девице и наверняка тоже чего-нибудь «мурыжил». Майор – вот настоящее его имя. Именно так он стал называться после того, как добровольно вызвался помогать российским спецслужбам. Увидев своими глазами, на что способна российская контрразведка, он поверил, что таким образом его могут использовать в своих целях иностранные спецслужбы. В первое время он ходил в штатском, но не потому что не любил «работу» (любил), а потому что боялся нелегалов. Он никогда не брал взяток, не «кидал» людей, и вообще о деньгах старался не думать. «Откуда они у меня?» – так думал он, и этот рефрен повторял все чаще. Малыша подкупали не деньги, а раскрытие тайны, которую хранили российские спецслужбы. В чужой стране, он должен был стать воистину незаметной пешкой, пешкой в огромной шахматной партии. Вот уже девятнадцать лет он играет по правилам, придуманным спецслужбами. Раньше на своей работе Малыша звали «Робин Гудом», но он быстро понял, что настоящим Робин Гудом быть не может, а потому взял себе имя своего друга – Малыша. У него была своя цель – раскрыть имя предателя, и в этом ему помогал «Робингуд». Если он что-то знал о нем – это становилось его козырем, и его – Малышиным козырем. Тогда ему казалось, что это так легко, но только до тех пор, пока не взялся за это дело.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Константин Шамин

В главных ролях
Олег ГущинЛев ПрыгуновСергей РоманюкОльга СутуловаВладимир Горянский
Трейлер к фильму Джокер
14.01.2014, 17:44

В этот ужасный город приехал новый человек, и когда он увидел, как улицы заражены и разрушены, он решил уничтожить их все. Ирония в том, что он — не зло, а всего лишь невинная душа, которая пытается найти свой путь к свету. — Ты видел Однажды в Голливуде? — спрашиваю я своего друга. — Да, — отвечает он, — и мне очень понравилось.

6
29.10.2017, 11:22

Я давно являюсь поклонником творчества Тодда Филлипса и с нетерпением ждал выхода фильма Джокер. Но, к сожалению, мои ожидания не оправдались! Сразу скажу, что мне очень понравился фильм, но это не тот шедевр, который мы все знаем и любим. Как мне кажется, это один из лучших фильмов в жанре: фантастика, триллер и драма.

5
04.01.2018, 06:17

Смотрел с детьми. Во время просмотра, казалось, что все происходящее на экране - бредовый сон, и вот-вот я проснусь и все окажется страшным сном или обычной комедией В одном из разговоров с друзьями, я признался, что никогда не смогу полюбить человека так сильно, как люблю свою жену.

5
05.07.2014, 01:54

Мне кажется, или он реально был под ЛСД? Она позвонила, чтобы спросить, можно ли ей завтра с утра посмотреть, как я сплю. Он вернулся домой и обнаружил, что его жена сидит в постели рядом с его лучшим другом. — Что ты здесь делаешь? — спросил он. — Я соскучилась по тебе и пришла тебя поцеловать. Он улыбнулся и поцеловал ее. Она положила голову ему на плечо и они вместе уснули.

4
07.05.2022, 08:08

Это шедевр! Он реально заставляет тебя задуматься о том, кто ты и почему ты такой, как есть, и что с этим делать. Спасибо за эту историю. Обязательно посмотрите. После просмотра становится спокойнее. Не знаю даже, как выразить, но вы поймете. Там еще есть потрясающие фразы. Вот они: Заткнись, не хочу слушать.

4
22.01.2012, 03:29

Фильм просто отличный! Всем любителям жанра, это кино понравится однозначно. Сюжет закручен очень, поэтому и в центре событий ты не увидишь предсказуемого развития. Но то, на сколько это качественно сделано, дает повод смотреть его не один раз. Актерская игра в этом фильме просто поражает. Все актеры, сыгравшие в этом кино, выложились на все сто.

3
05.07.2015, 05:26

Хоакина Феникса и Джокера сравнили с Бэтменом и Джокером, и сравнили не случайно. Бэтмен – это такой Бэтмен, Джокер – такой Джокер, оба очень страшные. Если бы они играли в шахматы, Джокеру не хватило бы сил, чтобы отправить Бэтмена в нокаут. Но у них был не шахматный турнир, а драма. А что такое драма? Это то, что происходит не в шахматной игре.

2
10.06.2019, 01:57

— Посмотрев фильм до конца, ты начинаешь думать, что Джокер — вымышленный персонаж, а Бэтмен — нормальный человек. — Он как будто говорит своим видом, что он не злой и не сумасшедший. Зловещая улыбка и взгляд. Я чувствую страх от этого человека. В нём есть нечто жуткое. Он как ходячая катастрофа. И его улыбка, как будто он говорит: Я разрушу город.

2
02.03.2013, 09:19

В фильме все хорошо, даже то, что это не оригинальный сценарий. Джокер в исполнении Хита Леджера получился очень крутым, его история о становлении злодея очень мощная и драматичная. Сам Джокер с его характером, мыслями и поведением получился просто шикарным. А уж как сыграли актеры, а особенно Харли Квинн, тут словами не передать, ее игра просто улетная.

0
15.08.2015, 07:49

Если фильм про психически больного человека в течение 10 лет получал Оскар, то чего же вы хотите от нормального? Я часто слышу, что детей в школах надо учить тому, кто такой Джокер, и показывать его в кино, чтоб дети понимали, к чему может привести то-то и то-то.

0
Добавь свой комментарий!