Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brothers Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
265 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Братья

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой парень Дэн пытается выехать из страны за пределы штата, чтобы участвовать в турнире по гольфу на кубок Ласковой Долины. Отец Дэна умирает, оставив ему в наследство "заводную табакерку" (ящик с сигарами), а кроме того, дом в Денвере, где Дэн мечтает провести остаток своей жизни. Он знает, что его второй сын, Сэмюел, — заядлый игрок, который разбогател на тотализаторах, в то время, как бедный братишка пытается выбиться в люди. Успех на турнире предопределил выбор Дэна в жены Мэри, которая до этого работала хостесс-гардеробщицей. Она доводит Дэна до такого состояния, что тот соглашается на предложение местного чиновника организовать в Денверском Капитолии турнир по гольф-гольфу, разыгрывать который будут специальный приз — две тысячи долларов. Сам Сэмми, в свою очередь, мечтает провести спокойную жизнь, выйдя замуж за своей возлюбленной, Эдит, и не имеет ничего против переселения в Денверс вместе с Мэри. Все бы хорошо, но возникает множество проблем, которые усугубляются еще больше при неожиданном возвращении отца Дэна. Стив Джобс, председатель правления Ласковый Долиной, в запале оскорбляет Дэна, что приводит к большой ссоре. Сэмми говорит, что все дело в сигаретах, которая в любом случае скоро закончится, и уходит из дома. Дэн останавливает машину у дома, звонит в квартиру и просит Мэри выйти к нему. Он выбегает на улицу, кричит, но никто не отзывается. Сгрудившись у машины, друзья обдумывают ситуацию. Через некоторое время к дому подъезжает сосед, которому Дэниел предложил пари, что отыщет Мэри. Он возвращается в дом, где обнаруживает мертвого Сэма. Хозяин жилища говорит, указывая на комнату, где был убит его сын: "Я был там, когда он вернулся из Лас-Вегаса. Я слышал, как он хохотал, громко обсуждая Эдит». Дэниел заходит в комнату. Там на кресле лежит тело Сэма, а его супруга в белом костюме позирует фотографу. Девушка говорит, смеясь: "Мне некуда ехать. Этот дом — мой". Дэну становится плохо, он падает в кресло. Эдит в роли невесты Сэма направляется к выходу. Сэмюель в одиночестве едет в отель.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BrothersРежиссер: Тед Уасс

В главных ролях
Michael StrahanДэрил МитчелКарл УэзерсСи Си Эйч ПаундерДжэми Денбо
11.05.2015, 20:52

Не знаю что они хотели сказать этой комедией. Но это просто ужастик про демонов. Когда я начал думать, что герои должны были встретиться в аду, в моём мозгу произошёл сбой. Это было так странно и смешно одновременно.

7
03.01.2018, 10:48

Никогда не видел настолько тупого фильма! Я работаю в детском саду и в моем подчинении есть бабушка , которая ведет себя хуже родителей (если такие вообще бывают) Она никогда не говорила ребенку, что он самый красивый. Она просто говорила: Если ты хочешь быть красивым, можешь расчесать себе волосы, надеть платье и быть счастливым. Она никому не разрешала дотрагиваться до себя, кроме мужа.

5
10.02.2012, 06:39

Братья - это фильм о двух братьях, которые живут вместе и работают в одной компании. Один брат - успешный и преуспевающий бизнесмен, а другой - неудачник по жизни. И вот однажды они сталкиваются друг с другом. Их карьера идет на взлет каждый день и у них появляется шикарная возможность стать лучшими бизнесменами мира. Но только один из братьев знает о тайном плане своей сестры и хочет отомстить ей за все обиды и унижения. Фильм мне понравился. Он очень яркий, веселый, позитивный и необычный.

5
09.04.2023, 06:49

Очень смешно. Не понятно только, почему в конце все плачут.. В жизни много мелочей, которые кажутся смешными, когда мы молоды.Но когда ты становишься старше, ты понимаешь, что это нормально. У каждого человека есть свои комплексы. Для меня – это маленький нос. Не знаю почему, мне кажется, он у меня как-то не так смотрится. Но это мой комплекс и я его очень стесняюсь.

4
14.01.2021, 23:16

Никогда такого не видел. Это просто что-то с чем-то. Особенно мне нравится сцена с пылесосом. У меня нет слов! Если это можно назвать комедией. Что меня удивляет в людях, так это то, что они думают, будто мои волосы седые. Это просто краска. Мы были в магазине с моей мамой, искали ей наряд на выпускной. Нам хотелось что-нибудь особенное. Она смотрела по сторонам и сказала: Это платье.

3
17.05.2013, 21:17

Не тратьте время, он совсем тупой. Но вот как я провёл вечер. Я скачал фильм Братья 2009 года. Начал смотреть. Фильм про братьев-близнецов, которые потеряли память, и с помощью специальной программы пытаются вспомнить кто они и где живут. В конце выясняется, что действие фильма происходит в Италии середины 20 века, и что один из братьев — русский. И еще куча других деталей.

3
18.11.2021, 10:00

Братья. Начало Этот фильм снят по одноименной книге Питера Джеймса. Фильм этот очень жизненный, и в то же время интересный, а так же веселый. В этом фильме мы увидим двух братьев, которые были разделены из-за болезни одного из них. Один из братьев умер, другой живет с его женой и детьми. Но в один прекрасный день его жена решает уйти от него. Оставшись один, он решает найти своего брата. Он отправляется к нему, но узнает, что тот давно умер.

3
06.01.2020, 00:17

Фильм - просто кайф, смеялся, как сумасшедший, аж живот заболел! Я смеялся так сильно, что упал с кровати.

1
16.06.2020, 08:55

Очень смешно. Только дома и только если одному смотреть. Без попкорна и колы. Дети были в восторге. Взрослые тоже смеялись до слез.

0
02.08.2021, 22:03

Фильм-комедия Братьев - это очень хороший комедийный фильм!!! Сюжет: Один брат с детства мечтал о том, чтобы его признали настоящим мужчиной и даже после армии он продолжал себя вести как ребенок, не стесняясь своей не уверенности в себе. Он постоянно попадал в различные комические ситуации. А второй брат не хотел быть похожим на своего брата, у него была мечта стать полицейским, а для этого нужно было пойти на службу в полицию.

0
Добавь свой комментарий!