Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
83 голос

Вицмундиръ

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:03:00

Действие водевиля разворачивается аккурат в рождественскую неделю 1900 года. Банда хитроумных мошенников, которой предводительствует несравненная Анна Самохина, разрабатывает операцию по ограблению казначейства, пуская в ход всевозможные уловки и трюки. Опаивает, например, чиновников отваром из галлюциногенных грибов. В результате тем начинает казаться, что грабители передвигаются по банку… на крыльях.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виталий Москаленко

В главных ролях
Анна СамохинаИгорь КашинцевЮрий ГальцевАльберт ФилозовСергей Баталов
19.05.2020, 20:54

Сюжет про то, как мужчина с женой по заказу для жены, чтобы она выглядела лучше, заказал костюм. И чтобы он его одел. В результате в нём она выглядит лучше. А так же что-то ещё что уже не помню. Фильм достаточно смешной, но всё же не шедевр. Что хочется отметить это: 1. Хороший юмор, и хорошая игра актёров. 2. Хорошо подобрана музыка к фильму. 3. Сюжет достаточно интересный. 4. Фильм снят качественно. 5. Не плохой сценарий. 6. Интересный фильм. С удовольствием его посмотрел.

7
10.05.2018, 13:17

Очень понравилась игра актеров в этом фильме. В нашем фильме были очень хорошие актеры и их игра мне понравилась. Фильм легкий, смешной. Очень хорошо подобраны актеры. Сюжет фильма так же интересный. Мне понравился. Как я уже сказала: легкий. Поэтому я его посмотрю еще раз. Он не напрягает.

6
10.01.2021, 13:35

Это тот фильм, который мы обязаны посмотреть вместе. Этот фильм поднимает настроение и рассказывает о том, каких людей мы выбираем.

5
03.09.2018, 22:27

Вицмундир - это совершенно невероятный по своей смысловой подаче фильм! Фильм, который заставит вас плакать от смеха и восхищаться гениальностью сюжета. В фильме есть все, что так ценят зрители - очень интересная история, хороший сюжет, неожиданные повороты в сюжете, юмор и актерская игра, а также множество прекрасных декораций и костюмов. Это действительно очень качественный и интересный фильм. О чем фильм? Это реальная история про русского офицера, живущего в Париже 30-х годов.

5
28.01.2022, 15:45

Это фильм про войну, и про то как девушка-солдат спасалась от русских солдат, ее спасли французы. Я смотрела этот фильм, когда очень много людей смотрели его, но его и сейчас показывают во Франции, он популярен. Сюжет фильма такой, что девушка-французская журналистка, очень милая девушка, которая обожает военную историю, она находит своего дядю-француза, которого во время войны взяли в плен русские солдаты, ей нужно спасти его.

4
23.06.2012, 21:15

Фильм- комедия Вицмундир, снятый в 2001 году, вышел в прокат в начале февраля, когда уже все новогодние праздники прошли. Данный фильм о молодом человеке, который учился на юриста, а потом поступил на службу в Министерство Юстиции, где ему вручили мундир. Сюжет фильма рассказывает, как герой фильма пытается доказать что он не только красивый молодой человек, но еще и очень умный, и он может решать вопросы в государственных учреждениях. Фильм наполнен юмором, комедиями, смешными ситуациями.

4
26.06.2020, 03:52

Просмотрел фильм, впечатления двоякие. С одной стороны очень смешная и увлекательная комедия. Но с другой стороны некоторые моменты вызывают недоумение, например как человек после 20 лет жизни, который уже был женат, с детьми, может поменять своё поведение, образ и манеру поведения. Или же если мы вспомним историю человека, которого арестовали за то, что тот ехал на машине, а не на велосипеде.

3
15.09.2012, 09:01

Как и другие кинофильмы с участием Алексея Гуськова, этот фильм не могу отнести к категории супер. Но с другой стороны, после просмотра данного кино остается приятное послевкусие, от начала и до конца, и желание посмотреть продолжение. И конечно же хочется сказать - спасибо режиссеру фильма, за то, что он пригласил на роль офицера, которого играет Алексей Гуськов, актера, который великолепно вживается в роль. Здесь не будет громких фраз, просто посмотрите фильм и сами все поймете.

1
27.08.2020, 13:52

Я не могу сказать, что это фильм из разряда что-то новенькое для меня. Нет, конечно. В последнее время все чаще мы смотрим российское авторское кино. Но и я не об этом. Фильм этот - в первую очередь комедия. Все в нем смешит с самого начала - и название, которое может показаться немного нелепым, но на самом деле очень точно отражает суть фильма.

0
03.01.2023, 15:12

Очень смешно. Я думал, что это будет полный абсурд, но нет всё намного смешнее. Но почему то хочется отметить одну сцену которая меня насмешила больше всего: сцена где солдаты пьют. Так вот в этой сцене они пьют из фляги у которого не закрывается крышка и они говорят С добрым утром. Как то не очень. Не очень смешно. Но если вы хотите посмеяться, то я думаю самое то. Советую! Спасибо за внимание.

0
Добавь свой комментарий!