Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

U.C.O. Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Центральная оперативная группа

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с ареста крупной преступной группировки. Её главарь, опасный и жестокий анархист Сальвадор Санчес убивает полицейского, явно мешающего его планам. Тем временем в его доме, обставленном по образцу декораций для фильма «Бешеный бык», живёт Карин, милая девушка из Испании. Она работает в столовой, а в свободное время развлекается с геронтом Лагуэлле. Наконец, за Санчесом приходит полиция, он ничего не понимает, ведь должен был умереть… а оказывается, что это опять его дочь, несмотря на то что девушка ушла из жизни вместе с отцом много лет тому назад. Подруга Карин и настоящий сотрудник секретной службы, который должен был ликвидировать Санчеса, тоже оказывается мёртв. И как будто всё обойдётся, если бы не журналист, который узнаёт об этом… И, наконец, в действие вступает Центральная опергруппа, которая защищает семью преступника всеми возможными средствами.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: U.C.O.Режиссер: Мануэль Палашиос

В главных ролях
Мигель Анхель СолаЭстер ОртегаАна ТоррентСанчо ГрацияJuan Ribó
08.08.2018, 20:02

За несколько дней до показа по ТВ позвонил продюсер и сказал, что из-за проблем с финансированием съемки фильма остановлены. В связи с этим предлагаю фильм выложить на Кинотеатре, с тем чтобы все желающие смогли оценить этот прекрасный фильм. Да, кстати, мы его так и не досняли. Вместо этого фильм был перемонтирован и переделан в короткометражку Центр управления, которая будет доступна на Кинотеатре.

7
21.09.2022, 05:21

В фильме мне понравилась атмосфера. Есть в ней и что-то от Места встречи, есть - от Приключений Шерлока Холмса и многое-многое другое. Сюжет хоть и не совсем нов, но смотрибельный. И актеры хорошие подобраны. За исключением одного персонажа.

7
27.06.2013, 12:02

Смотрела фильм год назад по ТВ. Тогда он для меня был на первом месте. Сейчас посмотрела снова. Я не люблю триллеры. Но этот фильм посмотрела и хочу поделиться впечатлениями. Фильм снят по книге известного современного автора Вадима Панова, которая называется - Чужая война. Мне очень понравились книги этого автора (я уже писала об этом). Сюжет фильма таков: на нашу планету надвигается какая-то опасность и нужно спасти нашу планету.

7
10.06.2013, 12:57

Не думала, что этот фильм мне понравится. Сюжет картины довольно обычный. Главная фишка картины - это то, что в ней нет ни одного отрицательного персонажа. В нем присутствует всего одна положительная личность - это капитан Джек Ричер. Его роль сыграл Том Круз, который является поклонником фильмов с его участием. Однако его игра на высоком уровне и он достаточно правдоподобно сыграл свою роль. Если оценивать фильм по пятибальной шкале, то я поставлю ему 4 балла.

2
22.02.2014, 17:33

Описание фильма: В этом фильме нам расскажут о том, насколько опасно находиться на борту этого самолета! А его пассажиры станут свидетелями жутких событий, что будут происходить в кабине пилота. Сюжет данной картины будет очень захватывающим. В один прекрасный момент, самолет начинает рушиться. Все пассажиры в панике ищут спасения. Но все это очень опасно. На борту остались лишь несколько человек, которые хотят выжить. Они будут бороться за свою жизнь.

2
11.09.2019, 22:02

Фильм можно отнести к категории триллеров. Это довольно таки новая тенденция в кино. Раньше было наоборот: раньше больше фильмов снимали про полицейских, а сейчас про бандитов, шпионов и все такое. Как по мне, так это прогресс, потому что фильмы про полицейских уже поднадоели, все хотят видеть экшн. А фильм действительно интересный, хотя в нем есть некоторые недоработки, но тут уж кому как. Сюжет. Действие картины разворачивается в нашем с вами недалеком будущем.

2
05.02.2013, 02:24

Когда в фильме происходит много всего, это смотрится интересней) В нашем случае событий было немного, но это ничего не испортило) Фильм очень понравился! Игра актеров превосходная, сюжет отличный. Еще понравилось, что все это в настоящем времени. Все мы в каких-то ситуациях, похожих на настоящие, но что-то в нашей жизни и жизни наших друзей-знакомых происходит не так, как хотелось бы.

1
13.04.2015, 09:14

Это не просто фильм о работе сотрудников милиции, это фильм о людях, которые спасают других. О том, как они делают этот мир лучше. Этот фильм показывает силу нашей милиции. Фильм получился интересным и динамичным, с неожиданной развязкой. Очень советую посмотреть этот фильм всем любителям отечественного кино о милиции. Актеры отлично справились со своими ролями.

1
26.05.2012, 07:09

Сюжет предсказуем, герои шаблонны, сценарий банален. Единственный плюс - это игра Константина Хабенского. Но в целом всё очень скучно и предсказуемо. Мне было скучно! Но это, конечно, не значит, что фильм плох. Нет, он просто очень предсказуем. Да и спецэффектов там нет. Впрочем, этот фильм все же можно считать немного смешным. Очень уж нелепо выглядят крутые парни, когда их ловят. Ну да ладно.

0
05.03.2012, 15:32

Центральная оперативная группа - американский триллеро-детективов с актерами: Кифером Сазерлендом и Джонатаном Прайсом. Все действие фильма происходит в центре Лос-Анджелеса при участии полицейских, которые работают в отделе по расследованию тяжких нераскрытых дел. У них есть общая цель - поймать серийного насильника. По ходу фильма выясняется, что это не серийный насильник, а полицейский, который хочет получить повышение по службе.

0
Добавь свой комментарий!