Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fixer Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
997 голос
Кинопоиск
6.061/10
116 голос

Каратель

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Бывший спецназовец Джон Мерсер оказывается в тюрьме за убийство своей родни. Его история впечатляет главу секретной организации и ему предлагают свободу за одну услугу. Единственное, чего он не знает, это того, что он лишь пешка в более масштабной игре. Теперь Мерсер в роли самой настоящей ценной карты в руках великих игроков. Выход один — главный герой должен найти и уничтожить все семь артефактов. Только после этого он сможет получить свободу.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The FixerРежиссер: Сэм Миллер

В главных ролях
Эндрю БачанДжоди ЛэтэмТэмзин АутуэйтПитер МалланЭллиот Кауэн
01.08.2016, 21:49

Название фильма: Каратель. Фрэнк Кастл. Все фильмы с участием актёра Д.Л. Джонс, в которых снимался актёр Д.Л.

6
12.10.2020, 05:03

Не плохой боевичок про отморозка и его банду, но он не лучше фильма про боксера Вот и подошла к концу наша подборка смешных и необычных детских рисунков на тему Мои первые годы жизни, и сегодня мы завершаем свой первый выпуск. Рисунки детей из раздела Моё первое слово будут завтра, оставайтесь с нами и не забывайте делиться интересными детскими рисунками в комментариях.

6
03.05.2018, 05:15

Это история о том, как Фрэнк Касл (Джон Бернтал) со своими супер-способностями попал в лапы карателей. Их главный говорит: Если ты убьешь этого парня, то тебя никто не осудит. Ты же супергерой! Просто отомсти за нас! И вот они втроем, Каратель, его друг-каратель и девушка-карательница едут мстить за кого-то.

5
02.10.2015, 19:31

Посмотрела кино Каратель 2008 года. Фильм американский, боевик. Есть в этом фильме и комедия, и драма, и боевик: В фильме снимается Арнольд Шварценеггер. Мне не нравится в роли Карателя-Фрэнк Касл, хотя он мне нравится, как актер. Но не люблю его роль в других своих фильмах. А вот в Карателе он сыграл великолепно. Как же он классно играет, просто отлично: С самого начала фильм меня захватил, понравился. Понравился именно тем, как все показано в фильме.

4
02.02.2014, 22:12

Если вы смотрели такие фильмы, как Крик, Зеркала, Пираты карибского моря, Форсаж, От заката до рассвета, Перевозчик, Токийский Дрифт, Карты деньги 2 ствола - то этот фильм не для вас. А если хотите увидеть хорошую, динамичную приключенческую историю, то смотрите. Итак: В центре фильма оказывается Фрэнк Кастл, бывший полицейский, у которого отобрали его медаль за спасение детей и отдали её торговцу оружием в обмен на деньги и жизнь.

4
12.04.2021, 13:52

Фильм на самом деле очень неплохой, актеры подобраны просто отлично. Есть и плохие и хорошие, и герои и злодеи, а главное, все актеры отыграли свои роли на отлично. Сюжет фильма вполне стандартный, по крайней мере для боевика, есть и романтика и любовь и предательство и месть, ну а где этого нет, можно это и по другому назвать.

3
11.03.2019, 23:00

Режиссер Джон Мур, сценарист Марк С. Уотерс, бюджет составил 30 млн долл. Фильм снят по мотивам комиксов издательства Marvel Comics По сюжету фильма - Фрэнк Кастл (Том Круз) в исполнении Тома Круза, который служил в спецвойсках и во время службы в Ираке не получил серьезных повреждений. После того, как его отчислили из армии, он решает отомстить военным за то, что ему пришлось пережить при службе. К тому же, после увольнения у него есть на руках документы, подтверждающие это.

2
03.02.2023, 19:53

Фильм полный бред и издевательство над фанатами. И в нем вообще нет смысла, все это не имеет никакого смысла в фильме. Я бы его и 3 минуты не выдержал. Я так и понял. Да и смысл в этом фильме отсутствует. Лучше я в кино схожу и посмотрю что-нибудь нормальное. А этот фильм лучше не смотреть. На этом всё, друзья.

2
11.03.2014, 22:13

Очень сильно впечатлило! В главной роли Фрэнк Касл, который играл в фильме Каратель и сам Джон Траволта.

1
14.01.2021, 10:01

Это - один из лучших фильмов, который я видела за последнее время! На мой взгляд, это лучший фильм про американских отморозков. Если кто и заслуживает Оскар, то только Каратель, он - настоящий актер! По крайней мере - я такой вывод сделала после просмотра. Фильм снят очень хорошо, очень здорово передана атмосфера, персонажи очень колоритные, у них очень сложные судьбы, которые они так и не смогли преодолеть, им хочется помочь, просто потому что они люди.

0
Добавь свой комментарий!