Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
167 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

A Girl Named Tamiko

Страна: США
Премьера фильма: 27 декабря 1962 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в 1962 году. Главная героиня — маленькая девочка, которую в семье почему-то называют иначе, чем ее настоящую фамилию, потому что у нее не совсем обычная генетическая болезнь, от которой ее мать отказалась еще в утробе. Зато ее старшая сестра — живая и здоровая, и теперь она хочет добиться для нее хотя бы элементарного права на жизнь. P.S. Прочитала краткое содержание, но так и не поняла, что за болезнь-то.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Стёрджес

В главных ролях
Лоуренс ХарвиФранс НуйенМарта ХайерГари МэриллМайкл Уайлдинг
Трейлер к фильму A Girl Named Tamiko
21.02.2020, 22:39

На мой взгляд, это один из лучших фильмов и одна из лучших ролей Ли Джени (и вообще лучший фильм Джеки Чан). В нём есть все: драма, интрига, экшен, спецэффекты. И главный герой — один из моих любимых актеров! А также, как и сам фильм, в нём много прекрасных видов китайских городов — особенно, города Чанъани и горы Тайшань.

7
11.09.2014, 09:33

Это очень грустная история об искренней и чистой любви между двумя девушками (Аой Фукуда и Наоми Китагава). Но не смотря на это драма наполнена и юмором, и красивыми видами, которые были сняты на рисовых полях.

6
10.07.2020, 02:31

1. Название: A Girl Name Tamiko - Я не знаю как зовут Тамуку, но в этом фильме она будет в главной роли. 2. Описание: Действие происходит в Японии. Отец маленькой девочки и его маленькая дочь переезжают с одного места в другое. Они останавливаются в доме у одной пожилой пары. По дороге, девочка получает в подарок кукол, и они ей очень нравятся. Но по приезду домой, выясняется, что у них нет дочки, которая могла бы занять их место.

6
22.01.2023, 00:14

Очень понравился и запомнился. Актеры все очень красивые. Фильм о тяжелой судьбе девочки - сироты в приюте, где ее окружают только животные. А еще у нее есть лучший друг - собака. Очень грустный фильм. О том как тяжело быть сиротой. Она очень любит своих приемных родителей, но они постоянно заняты и времени для нее не находят. В конце фильма, все таки она находит время для своих родителей. Но все равно у нее очень ранимая душа.

5
17.08.2017, 22:07

Ну зачем вообще было тратить время на то, что тебе не нравится? Это не очень хороший фильм. Мой молодой человек решил приготовить ужин, и мы пошли на задний двор. И вдруг в середине процесса у него зазвонил телефон. Он сказал, что ответит на звонок, ушел в дом и закрыл дверь. Через пять минут он выходит с телефоном, который выключен, включает его, смотрит на экран — и мы видим там видео. А на видео — он готовит нам ужин.

5
15.12.2016, 01:21

Я не раз писала о таких фильмах как Моя жизнь, Дорога на Берлин, Аризонская мечта, Унесенные ветром, но в этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями совсем о другом фильме. Это фильм драма режиссера Наоко Ямада, который называется Tamiko no shiro-kun to sumaroko. Фильм снят в 1962 году и он так и называется - Tamika nanamizo Жанр аниме, мультфильм, ну и драма в конце концов.

3
03.11.2016, 12:17

Я не знаю, откуда он брал такие кадры — то ли из жизни, то ли из воображения (и то, и другое было в его возрасте), но смотреть на них хочется все время. Про сюжет говорить не буду, ибо я в японском кино ничего не понимаю. По ходу просмотра возникают параллели с сегодняшним днём, но они настолько расплывчаты, что мне сложно представить себе подобные события. В любом случае, фильм очень хорош, и я хочу его вам рекомендовать.

3
05.05.2014, 09:14

Фильм с очень интересной историей, снятый по роману японского автора, который назывался Девушка-демон. Режиссер фильма - Цутому Мидзусима. В главных ролях снимались - Каори Момои и Хироки Сакагути. Этот фильм снят по книге Танигути A Girl Named Tamiko, которая была экранизирована в 1950 году. Это была первая работа Танигути на телевидении. Так же в фильме снимался режиссер Тамура Томоки (известный по фильму Gunn.

2
09.09.2016, 05:32

Не буду много говорить, а просто приведу в пример монолог главного героя. Я всю жизнь думал, что люди, которые говорят как в кино или как у тебя это получилось? — неискренние, потому что кино или картинка не передают и малой доли того, что есть на самом деле. То, что я увидел в фильме, нельзя передать никакими словами. Она была словно живая: я не мог оторвать от нее взгляда.

2
13.07.2015, 11:16

Этот фильм про настоящую японскую девочку в Японии, которая потеряла своего отца и попала в больницу, где ее мать (Norah-k) ее навещает раз в месяц. И вот однажды девочка выходит из больницы и встречает парня, который помогает ей выжить. В итоге он ее насилует, но она его прощает, так как любит. А когда он выходит из ее дома, то она его выслеживает и снова насилует. После чего он решает все рассказать и просит ее не делать этого.

1
Добавь свой комментарий!