Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.52/10
231 голос

Осенние цветы

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:47:00

* Эдит Береш — до войны она была одной из самых популярных советских актрис — играла в театре, снималась в кино. Была счастлива в любви: муж — известный грузинский кинорежиссер, дочь — актриса. Дружит с дочерью Сталина Светланой. Ее личное состояние исчисляется двумя миллионами долларов, которые она держит на своем счету в швейцарском банке. * * * В один из дней 1934 года. Тбилиси. «Тбилисфильм». Киностудия имени Александра Довженко. Рабочий кабинет директора. Чувствуя небывалое волнение, Светлана входит, обращается к директору: — Папа, я хочу на киностудию. — Я тебя провожу. * На студии. Огромные окна. Осень. Ветер. Стараясь не шевелить занавесками, Светлана прижимается к стеклу. С порога машет рукой, улыбается, протягивает отцу руку: — Мама убежала на пляж, но скоро вернется.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ахтем Сейтаблаев

В главных ролях
Людмила ЧурсинаВиктория ИсаковаСветлана НемоляеваЕлена ЗахароваАлексей Кортнев
22.04.2021, 21:56

У автора фильма очень красивая пейзажная музыка. Снимается фильм в Италии, поэтому в фильме много итальянских актеров. Фильм рассказывает о любви итальянки и русского композитора. Они познакомились в России, а потом встретились в Италии и полюбили друг друга. В общем фильм снят с хорошим чувством юмора. А итальянские пейзажи просто восхитительны.

7
07.09.2022, 13:55

Если кто вдруг ещё не видел - посмотрите обязательно. Фильм-путешествие в себя, который заставляет задуматься о многом очень глубоком.

7
24.07.2014, 02:02

Фильм про то, как на самом деле бывает в жизни. С одной стороны, это комедия, а с другой стороны, картина про жизнь. Про то, что нужно уметь прощать и отпускать. И не важно кто это сделал. Мы любим тех, кто нам сделал больно. Но жизнь не стоит на месте, и надо понимать, что люди не меняются. А еще - надо верить в чудеса, они ведь могут случиться. В данном случае, я считаю, что это очень правильный фильм.

7
23.07.2020, 01:21

Фильм, который должен посмотреть каждый человек, просто чтобы почувствовать разницу. Да, и еще: Если вы его уже смотрели, то вы знаете, о чем он. В жизни каждого человека наступает момент, когда мы видим: все, что нам говорили наши родители — полная чушь!!! У меня была подруга, которой всегда было пофиг на мое мнение. Мы могли часами сидеть в кофейнях, болтать, смеяться, обсуждать все на свете, вместе делать уроки с её дочкой.

6
19.06.2018, 07:03

1. Заставляет думать 2. От начала фильма и до конца всё было очень мило и забавно 3. Снято хорошо 4. Сюжет не стандартный 5. Есть и любовь и предательство 6. Актёры играли просто супер! 7. Красивые пейзажи 8. Под конец фильма был немножко грустный момент. 9. Не плохой фильм Я не буду писать много о самом фильме, о том, как он снят, и кто там играет. Думаю, что это можно найти в интернете. Сейчас мне хочется сказать пару слов об актерах.

3
17.10.2012, 12:26

Ну что ещё раз можно сказать: фильм классный и очень сильный, и его обязательно надо смотреть только в кинотеатре. Это шедевр. Я считаю, что он один из лучших фильмов о войне, которые я когда-либо видел и которые мне попадались на глаза.

3
16.11.2017, 15:48

Мне понравился этот фильм, потому что в какой-то степени он отражает мою жизнь. Фильм очень трогательный и поучительный. Он показывает что, нужно уметь прощать и благодарить даже за самые ужасные поступки. В этом фильме играет известная актриса - Джиллиан Андерсон (которая сыграла детектива в фильме Сплит), а также я была рада увидеть в этом фильме любимого актера - Дэниэла Рэдклиффа.

2
13.07.2016, 17:28

Хороший фильм, но, к сожалению, нет ничего нового о любви отца и дочери. Это уже все видели. Я тоже хочу посмотреть что-то подобное в этом году (чтобы удивить и порадовать близких). А еще я хочу сказать, что каждый может найти в интернете фильм Осенние цветы (он короткий!) и с его помощью устроить себе праздник. Или просто посмотреть, как здорово можно провести время с близкими.

2
19.07.2015, 15:11

Фильм снят по пьесе А. Дударева. Я не фанат этой пьесы, так как она мне не нравится, но в фильме в отличие от книги, хоть и есть ряд минусов. В фильме играет Евгений Леонов - в книге он сыграл более злую роль и лучше запомнился (роль не главная). А вот главную роль играет Инна Чурикова - вот её я действительно люблю.

1
29.10.2019, 15:21

Мне очень понравился этот фильм. Я смотрела его на одном дыхании. Очень добрый и трогательный фильм про любовь, как она бывает прекрасна. Сюжетная линия здесь очень интересная. На первый взгляд можно подумать, что это не фильм, а мелодрама, но это не так. В фильме присутствует много юмора и положительных эмоций. Актеры сыграли просто великолепно! Фильм просто пропитан романтикой. Как же без нее! Красивые декорации, атмосферные места, в общем все очень красиво. И актеры постарались на славу.

1
Добавь свой комментарий!