Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
11 голос
Кинопоиск
6.519/10
1201 голос

Земский доктор

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Главная героиня — Ольга Самойлова — талантливый хирург, на счету которой большое количество сложнейших операций. После гибели мужа Ольга, находясь в состоянии горя, совершает самоубийство. После этого, родители не могут заставить Ольгу вернуться в семью и она, воспользовавшись ситуацией, убегает из дома. В то время, когда Ольга находилась вне дома, она встречает Григория, сына-близнеца Ольги, с которым они вступают в брак.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мирослав Малич

В главных ролях
Ольга БудинаКонстантин ДемидовДмитрий ПевцовАлександр Лазарев мл.Ирина Купченко
Трейлер к фильму Земский доктор
30.03.2014, 16:03

Этот фильм я смотрела два раза, а всего их будет - четыре (и, возможно, пять, поскольку, видимо, когда я его смотрела, фильм еще не вышел в прокат). В первый раз этот фильм я посмотрела вместе со своей двоюродной сестренкой, которая как раз была в положении - и это обстоятельство не могло не добавить фильму некой теплоты, естества и уюта домашнего очага.

7
29.03.2016, 07:46

Фильм начинается так хорошо, что ты не хочешь смотреть дальше. Из-за этого фильма я бросил свою жену. Она спросила меня, хочу ли я еще детей. Я ответил, что уже нет. После этого она ушла из дома. Мне пришлось жениться снова, чтобы остаться. Но оказалось, что жить со мной стало совсем не интересно. У меня было всё: жена, дети, квартира — у неё не было ничего.

5
15.07.2022, 05:58

В очередной раз убедился, что наши женщины — самые красивые! Фильм повествует о человеке, посвятившем свою жизнь спасению пациентов.

5
26.09.2022, 00:51

Этот фильм рассказывает зрителям о том как молодому парню и девушке пришлось столкнуться со всеми трудностями сельской жизни. Главный герой оказывается в больнице с тяжелейшим заболеванием - рак легкого, но его судьба дает ему второй шанс на жизнь. После лечения парень обретает новые силы жить и начинает искать работу в родном городе, где он остался один и уже не знает чем себя занять.

3
28.07.2017, 10:09

Название фильма Земский доктор говорит само за себя. Как и все фильмы про врачей, этот фильм про людей которые работают в медицине и живут в селе. Фильм не является комедией, а скорее наоборот драма, которая будет близка людям с семейными проблемами. Так же, как и Однажды в Ростове, Земский Доктор можно назвать российским ремейком, уже успевшего стать классикой американского фильма Скорая Помощь 1990 года.

2
05.01.2018, 22:57

Сюжет фильма рассказывает зрителю о жизни молодых людей, которые готовятся к переезду в новый город. Главные герои: В центре истории – семья сельского фельдшера, переезжающая из деревни в город с целью поступить в институт и получить престижную и высокооплачиваемую работу. Переезд стал большим испытанием для семьи. Молодые люди столкнулись с множеством проблем и трудностей, но главное препятствие – отсутствие жилья – им удалось преодолеть.

2
04.08.2012, 23:54

Фильм хороший, не зря в свое время его так любили в Советском Союзе. Я не знаю, как в других регионах, но в нашем, Ставропольском, в больницах были врачи, которые действительно помогали людям. Может мне так повезло, а может на самом деле такие есть, только об этом никто не знает, ну и я не буду говорить, что это все вранье. Фильм очень интересный, он о жизни и переживаниях обычных людей, о любви и преданности, о верности.

1
08.10.2014, 04:54

На мой взгляд, фильм Земский доктор стал одним из лучших в российском кинематографе! Кинофильм повествует нам о судьбе двух молодых врачей, которые приехали работать по распределению в одну деревню. Конечно, жизнь там далеко не сахар — ни о каком развитии медицины здесь речи быть не может, да и люди далеки от понятия счастье и тепло. Однако, несмотря ни на что, именно здесь они нашли ту самую жемчужину России.

1
29.04.2014, 05:27

В фильме Земский доктор 2010 года, режиссером которой является Роман Просвирнин, в главной роли снялся Дмитрий Исаев. Фильм рассказывает о нелегкой судьбе врача-гинеколога, который живет и работает в небольшом провинциальном городке. Он прекрасный муж и отец, у него есть любимая и любящая жена, которая находится в декретном отпуске по уходу за ребенком.

1
03.12.2022, 01:15

Земляк - Фильм про медиков. Фильм не очень понравился, хотя есть и забавные моменты, а так в целом обычная мелодрама. Актеры сыграли довольно хорошо, и сюжет вполне не плох, правда я ожидал бОльшего от главного героя. Хотя по сути эта мелодрама про него, в конце он все же остался со своей женой. Фильм с юмором, я бы даже сказал что с легким юмором. Снят вполне себе добротно, без особых заумных сцен, да и в целом фильм как для своего жанра очень даже ничего. Смотреть рекомендую.

1
Добавь свой комментарий!