Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Tie ren

Страна: Китай
Премьера фильма: 23 апреля 2009 (Китай)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что девочка АВ (ее играет Син Юань) переживает трагедию – она умирает во время родов. Молодой врач Бао Сюнь (Брендон Ли) берется за ее лечение, опекая ее и помогая жить дальше. Тридцатилетняя жизнь в провинции Суншань, жизнь врачевателей и лекарей в старые времена – это и сама история жизни и смерти, становление души. Несмотря на то, что время действия – начало первого тысячелетия нашей эры, главные герои постоянно обсуждают проблему жизни и души человека, их взгляды очень близки по духу к даосизму.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ли Йин

В главных ролях
Чанг ВуЕ ЛюДжин БайБо ХуангМинг Ху
Трейлер к фильму Tie ren
12.02.2012, 17:14

Неплохая попытка снять фильм в жанре слэшер по оригинальному сценарию. И попытка вполне удачная, если учесть, что бюджет фильма 15 тысяч долларов. А это отзыв: Фильм получился посредственный и откровенно скучный. Сценарий до предела банален и нелеп, да и концовка оставляет желать лучшего. Что до игры актеров, то, хотя они играют достойно, они не тянут на звание выдающихся. Хотя нет, тянут — если смотреть с середины.

7
06.10.2014, 18:18

Это просто восторг, я под впечатлением! Такое не увидишь по телевизору. Так же, как и в первый, и в сто первый раз. Я не знаю, кому рассказать, какие эмоции и чувства во время просмотра испытываешь. Это надо увидеть самому. И попробовать не разочароваться. В общем, если вы ещё не видели - советую! Ну а этот фильм для меня - второй в списке лучших фильмов на все времена.

7
07.09.2022, 09:36

Фильм очень понравился. Хотя я и не люблю фильмы про вампиров, но этот фильм оказался хорошим. Да, этот фильм снят про вампиров! А вот про кого этот фильм? Про вампиршу или про парня не помню. Но фильм очень интересен. В нем много смешных и интересных моментов. Сюжет этого фильма таков: вампирша возвращается к своим друзьям, которые в детстве, в 17 веке, помогали ей отомстить за то, что ее бросил жених, который уехал учиться в Англию.

5
02.12.2015, 16:08

Фильм очень интересный, динамичный и зрелищный. Если вы любите такие фильмы, как Аватар, Властелин Колец и прочие, то вам однозначно нужно посмотреть этот фильм. А если вы любитель красивых видов, то это - просто райское путешествие в джунглях, в окружении дикой природы. Актеры, снявшиеся в фильме, тоже не разочаровали. Особенно понравились режиссер фильма и актриса, сыгравшая главную роль.

5
28.10.2016, 12:25

Недавно посмотрел фильм Tie Ren с Робертом Де Ниро в главной роли. Фильм снят в жанре фантастики. Сюжет не очень интересный, но очень зрелищный. В фильме очень много спецэффектов, и его можно назвать блокбастером. Мне понравился фильм, но вот чего-то такого яркого я не ожидал. Я думал, что будет что-то в духе Чужих, но к сожалению, фильм не зацепил меня. Тем не менее, посмотреть его советую Если честно, не понравился. Вообще никак.

5
09.05.2019, 20:30

Фильм очень понравился, но слишком много в нем не состыковок. Фильм повествует о том, как один человек по имени Теру (играет Тоби Магуайер) оказался в теле другого, у которого случилось несчастье. И так получилось, что он сам себя отправил на тот свет. По сюжету он был в коме, а очнувшись, он уже не мог найти себе места. В итоге он решает вновь отправится в тело своего давнего друга.

4
20.11.2013, 00:36

Я думал, что смотрел хороший фильм, пока не получил SMS от друга, который был в кинотеатре: Мне очень понравился твой новый фильм! Давай сходим еще раз? У меня есть кошка, которую зовут Тузик. В честь него и была названа. На самом деле, Тузик — собака, просто её имя совпадает с именем кошки.

2
05.12.2020, 03:29

Я никогда не была поклонницей этого фильма.Но в последнее время я всё-таки стараюсь смотреть что-то новое.Я считаю,что лучше пересматривать старые фильмы,которые стали классикой,чем смотреть новые,не всегда хорошо снятые,и плохо сыгранные.

2
23.07.2012, 13:03

Мой отзыв об этом фильме можно назвать неплохо, но не круто - с одной стороны я согласен, что он не настолько уж и хорош, как это обычно бывает. Но, с другой стороны, не смотря на это, все же посмотрел его с удовольствием. Итак, что же мы имеем? Молодой человек - талантливый художник, у которого нет ни семьи, ни друзей, ни особых стремлений. Живет в маленьком городишке, занимается рисованием, пытается заработать как может.

1
09.01.2013, 07:45

Мне очень понравилось! Это один из немногих фильмов, который действительно заставил меня смеяться! При просмотре фильма люди начинают хохотать прямо во время фильма! А это очень круто! Если Вы любите фильмы О, мой Бог и комедии, то это точно для Вас! В фильме поднимаются очень важные темы, которые могут затронуть каждого человека.

1
Добавь свой комментарий!