Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Срочный фрахт

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:09:00

* О мальчике, чистильщике котлов, застрявшем в трубе парохода. И о людях, которые вопреки всем обстоятельствам должны доставить срочный фрахт… Кэллахэн не мог знать, что этот рассказ станет для него самым большим разочарованием за всю его карьеру. Я хочу рассказать о человеке, который впервые приехал в Сент-Луис, штат Миссури, в 1939 году. Он — мой прадед, Джордж Элиас Хауленд. Его отправили на войну совсем юным, в семнадцать лет, по направлению в пехоту. И с тех пор он пересидел в окопах и на фронте четыре раза. Я думаю, что такого не случалось ни с одним из его современников. Он уцелел, потому что забился под землю. Близился вечер, и было холодно. С залива дул легкий ветерок. Пэттон глубоко вздохнул и подумал, что это похоже на дыхание спящего человека. — Вам холодно? — О, сэр, совсем нет. Прошло несколько секунд, и Пэттону пришло в голову, что холод мог оказаться заразным, но он не решился предложить проверить это. Он сообразил, что стоит, вытянувшись во весь рост, поперек лужайки с каменным вестерном «Белая горячка»[3] на цоколе, и впервые за свою жизнь пожалел, что не захвачен с собой свитер. Он очень любил собак, а какой породы эта мисс Пэтченс? Налоги!.. Налог на собак!.. Ведь это, пожалуй, единственное, что его удерживает в Новом Орлеане. Надо будет обратиться в городскую собачью ассоциацию, чтобы завесили окна в его комнате. Пожары в Хиллсборо, неурегулированные дела с наследством… все это слишком печально. Кошка, которую он видел сейчас в гостиной, пожелала ему спокойной ночи и ушла в другой конец квартиры, в свою комнату. Пэту показалось, что он слышит, как она мурлычет у себя в комнате. «Все-таки она филантропка», — решил он. У него было лишь одно желание: чтобы ноги провалились сквозь этот песчаный грунт, в эту яму. Не все ли равно, где проводить ночь, — здесь, за тридевять земель, или все же на привычном месте, среди привычных друзей, в привычной обстановке. Если бы поблизости было сухое озеро, он непременно искупался бы. Он даже слышал, как собака где-то рядом с ним мурлыкала свою песенку.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Армен Назикян

В главных ролях
Виктор БеловольскийАртур ВахаСергей ДрейденВладимир БогдановИван Краско
Трейлер к фильму Срочный фрахт
18.01.2018, 05:35

Я смотрел его 9 раз! Каждый раз я начинал смотреть его с середины, но всё равно всё понимал. В конце концов, я понял, для чего нужно начало, середина и конец. После этого я начал его пересматривать по фрагментам. Я был потрясен. Это просто шедевр. Советую всем. И ещё, он настолько хорошо снят, что можно поверить в реальность происходящего на экране. Аж жутко становится.

7
17.05.2015, 07:46

Фильм в целом очень понравился, за исключением того, что он не про то был снят. Я его смотрел только из-за того, что там снимались такие крутые актеры как: Андрей Болтнев и Юрий Цурило в главных ролях. Они просто нереально круто сыграли свои роли, особенно мне понравилась роль у Болтнева. Юрий Цурило сыграл очень качественно, как мне показалось. Мне очень нравится его актерская игра, но вот в фильме Срочный фрахт его роль очень слабая. В остальном фильм хороший, посмотреть можно.

6
29.06.2018, 10:15

Если бы в советское время мне предложили посмотреть этот фильм, я бы не задумываясь отказался. Я бы сказал, что это не фильм в классическом понимании, а скорее, документальный фильм. Но это все-таки фильм, и его действие происходит в годы Великой Отечественной войны. Все начинается с того, что главный герой (Андрей Краско) приезжает в небольшое село, где живет его отец и другие родственники. У старика есть сын - Петр. Он с семьей живет в Москве.

5
28.10.2015, 05:31

В этом фильме есть, конечно, сюжет, но он такой, что, например, мне, человеку, который не любит фильмы про гангстеров, он показался интересным. Здесь нет, как, к примеру, в фильме Одиннадцать друзей Оушена или Бойцовский клуб, которые, на мой взгляд, и есть самые лучшие фильмы про мафию. Хотя, конечно, Срочный фрахт не стоит сравнивать с Одиннадцатью друзьями, потому что Фрахт — это не боевик, а драма. Это история двух людей, очень разных по своему складу и образу жизни.

5
08.10.2015, 21:33

По моему мнению, этот фильм стоит посмотреть, несмотря на то что он совершенно не в моем вкусе. Может быть, кто-то возразит, что это фильм о боксере, но я так не считаю. Да, боксер, но только в фильме этого нет. Боксер - это всего лишь одна из составляющих этого фильма. Фильм мне понравился именно тем, что в нем есть и другие составляющие, которых нет в других фильмах, и которые придают фильму шарм.

4
10.10.2013, 12:03

Срочный фрахт - фильм о жизни и проблемах большого города. Неплохой в плане постановки, но с огромным недостатком в сюжетном построении действия. В фильме есть элементы детективного, приключенческого кино и мелодрамы. Но, к сожалению, все они теряются, как только начинается основной сюжет, который по логике повествования должен был быть стержнем всего фильма.

3
22.09.2014, 03:07

Когда мне было примерно столько же лет, сколько и моему герою в фильме, я тоже был безработным и занимался всем подряд. В моём случае это был монтаж видео. Работа была не пыльная, но в основном всё делалось просто так, на коленке. Сейчас я конечно не хочу заниматься ничем подобным в принципе, а тогда хотелось как-то разнообразить свой скучный быт.

3
05.04.2020, 15:53

Это фильм о том, как тяжело быть сыном потного, красного и рогатого чувака, который только и ищет, кого бы ударить. И как тяжело приходится бедной девушке. Неплохой фильм - но второй раз я бы его не посмотрел. Но все равно спасибо за рекомендацию. Я много хорошего видел, а это все-таки первый женский голос Нашего радио, да еще и в музыкальном жанре - это многого стоит.

1
08.10.2020, 10:02

Этот фильм я увидел в 1998 году. Не знаю как его крутили по телевизору, но в интернете его найти было просто. Фильм снят по одноименной повести Василия Белова. Очень хороший сюжет. Вообще я считаю, что В.А.Белов на сегодняшний день является нашим классиком. По крайней мере, в том направлении, которое я читаю. Хотя многие не согласны с ним. В этом фильме показаны не просто люди, а их жизни.

1
30.08.2014, 21:10

Я никогда не думал, что буду так рыдать в кинотеатре! История о дружбе, вере и любви, которая сможет тронуть даже самое черствое сердце! Когда я думаю о том, сколько еще болезней существует на этой планете, и как мало мы об этом знаем, то испытываю глубокое сожаление, что не родился лет на 50 пораньше. Хотя, если бы я мог изменить прошлое, я бы все равно решил поступить именно так.

0
Добавь свой комментарий!