Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Xyber 9: New Dawn Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
72 голос
Кинопоиск
7.07/10
287 голос

Кибер 9: Новый рассвет

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Мир будущего находится в состоянии бесконечной войны. По опустошённой земле едут нескончаемые вереницы бронетехники, отправляемые в бой монархами государств, которые они считают своими вассалами. При этом рычагами правления являются банки. Этот взрыв нашей истории поглотит самые красивые иллюзии и опровергнет великое чудо – наше долголетие. Наше время – это время войн и немощи, противоречий и страха. Мы живём в новом мире, и каждый день история отпечатывает на нём очередной след. Наш мир имеет следующую структуру. По одну сторону баррикад оказываются буржуа, луддиты, романтики и мечтатели. По другую – крепкое государство, буржуазия, консерваторы и патриоты. Выводы здесь могут быть лишь один: либо эти партии строят свои идеологические баталии в полной тишине, если между ними не устраивается скандал, либо оппоненты ведут "горячую" дискуссию. Обостряют, так сказать, отношения, но сохраняют лицо и не переходят на личности. Мне кажется, здесь допущено сразу две ошибки: 1) Первая. Ставилась задача лишь в теоретическом плане выявить "слабое звено" капитализма и "уничтожить его". Но вместо этого мы видим, что в нынешнем мире разброд и шатания на самом деле привели к появлению новых элит, которые не желают смириться с тем, что их богатство основано на эксплуатации труда других. Лица, претендующие на власть и богатство, которые добились всего этого при поддержке государства, всеми силами продолжают отстаивать свою точку зрения. 2) Вторая. Если бы наша дискуссия велась в нормальном ключе, то она бы была сродни обсуждению проблемы перенаселения планеты. Как бы отнеслась к этой проблеме Франция, Германия, Швеция, США? Спорила бы буржуазия с консерваторами? Возможно, при этом возникла бы коалиция, и с большой вероятностью - вооружённая. Увы, романтические порывы, любовь к природе, социальные ценности и прочее оказались напрочь проигнорированы, как несущественные. Более того, полемика скатывается в совершенно неуместные и смешные формы: например, в "разборки", в те самые скандалы, а в конечном итоге – в мировую войну. Впрочем, это ещё можно преодолеть, если начать "играть в открытую". Если разбираться не в глазах общества, а на самом высоком уровне: речь идёт об изменении курса социальной политики. А это уже задача государственной власти.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Xyber 9: New DawnРежиссер: Филлип Норвуд

В главных ролях
Рене ОбержонуаТони ДжейДжейсон МэрсденТим КарриКуинтон Флинн
Трейлер к фильму Кибер 9: Новый рассвет
05.02.2012, 07:03

— Ну, и что хотел этим сказать сценарист? — Ничего, просто у нас не было денег на экранизацию. Вот и все.

7
18.03.2019, 15:14

Кибер 9: новый рассвет - это фильм с отличными спецэффектами, с необычным и захватывающим сюжетом, с хорошей игрой актеров и с замечательной музыкой. Фильм - боевик. Это было интересно смотреть, когда он только вышел в 1999 году. Уже спустя некоторое время, я забыл о нем и смотрел другие фильмы по мере выхода, пока не посмотрел Аватар. Не думал, что мне понравится фильм, но это было так. Потом посмотрел его еще 5 раз, чтобы все осмыслить.

5
19.09.2016, 12:35

Это история о том, как один парень начал заниматься киберспортом и стал чемпионом мира Я не знаю, почему так. В детстве я всегда думал, что это связано с какими-то вещами, которые невозможно объяснить.

5
15.08.2019, 12:23

Я не увидел здесь никакой философии о том, как можно стать лучше и жить дольше. Как-будто это только для подростков. В фильме есть интересные мысли, но он не оставляет после себя ничего. Очень жаль, ведь это мог быть отличный фильм. На основе реальных событий Проникнув на съемочную площадку фильма Призрачный гонщик, я решил, что в моей жизни никогда не будет другого шанса узнать, как снимали этот фильм.

4
08.09.2018, 17:57

После того, как на Землю напали пришельцы и поработили всех людей, было принято решение создать искусственный интеллект по образу человека. Для этого был создан специальный отдел - кибер. Люди, работающие там, никогда не испытывают эмоций (они не чувствуют боли, страха, любви и т.д.), но у них есть одна способность- они могут отключать свои эмоции.

3
10.09.2021, 03:58

Я с глубоким уважением отношусь к автору фильма, и знаю, что он очень любил и уважал свою мать. Но зачем было показывать как он ее бьёт? Зачем было трогать его мать? Что это за фильм? Его можно было показать без насилия и крови - это пишет друг автора фильма. И с этим я согласен. Вот вам и пример, когда в качестве доказательства приводят совершенно ненужные факты. К чему я это всё? Да к тому, что, когда вы смотрите кино, не обращайте внимания на такие мелочи.

3
19.12.2016, 02:43

Я думал, этот мультик о том, как в будущем люди перестанут воевать и будут просто жить вместе в мире. А оказалось, это мультфильм про то, как один человек случайно уничтожил мир.

2
02.01.2013, 23:46

Как по мне-то в целом фильм как фильм, не шедевр. Сюжет прост и понятен всем, но вот игра актеров, графика, спецэффекты и общая атмосфера настолько захватывающая, что оторваться просто невозможно. Сюжет: Группа хакеров и хактивистов объединяется в целях борьбы с криминальным интернет-гигантом, который незаконно продает персональные данные пользователей Интернета. Однако в процессе расследования хакерской группы находят, что они имеют дело с самой настоящей кибер-преступной империей.

2
03.01.2013, 15:05

Не хотите ли вы сказать, что этот мультфильм снят человеком? И что они умеют разговаривать и ходить? Просто бред какой-то. В ответ на просьбу прокомментировать это я получил сообщение от продюсера, который писал: “Это не мультфильм. Это история. ” — Не волнуйтесь Вы так, — сказала она. — Скоро к вам приедет ваша жена. Она скоро приедет. Не волнуйтесь.

2
04.10.2021, 22:20

У них там что, киностудия по спецэффектам? В детстве, когда я был маленьким, я всё время ждал, когда у меня будут настоящие игрушки. А сейчас, когда они у меня есть, то я жду, когда у моих детей появятся настоящие игрушки. (с) Дональд Трамп. Когда я вижу, как кто-то ест, и он ест мою еду, мне хочется плакать. (c) Томас Джексон.

0
Добавь свой комментарий!