Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Haunting in Connecticut 2: Ghosts of Georgia, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
16787 голос
Кинопоиск
5.606/10
8810 голос

Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого

Страна: США
Премьера фильма: 9 мая 2013 (West)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Девочка Хайди недавно переехала в Джорджию вместе со своими родителями. Однако жизнь на новом месте не задалась, так как ее начали терроризировать призраки. Чтобы помочь девушке справиться с проблемами, родители приводят в дом экстрасенса, который старается помочь Хайди. Когда истинная причина всех бед была наконец раскрыта, то никто из них не мог поверить в то, что призрак всего лишь воображение девушки, не имеющее никакого отношения к реальности. Теперь Хайди и ее родителям приходится жить под одной крышей в ожидании того, когда же призраки покинут дом. Однако призраки решили, что такого кошмара их жизни достаточно, и исчезнут без следа. Однако, это не так. Все началось в тот момент, когда один призрак спросил: "Что ты больше всего любишь на свете?" Хайди ответила "Я люблю животных". Этот призрак попросил "Выброси домашних животных". Она сказала: "Почему я должна выбрасывать животных? " После чего призрак сказал: "Убей кошек и собак". Здесь Хайди поняла, что попала в беду и увидела в своем же кошмаре, как их убивают. Страх, пережитый ею в ту ночь, оказался слишком тяжелым, чтобы оставить его безнаказанным и заставить призраков уйти из дома. Хайди пришлось пройти через огромную душевную боль, но тем самым она очистила свой разум, а вместе с ним и свою душу. Постепенно вся семья начала замечать ее мрачное настроение и решительность, одержимость животными, по ночам в доме раздавалось яростное мяуканье и вой. Когда Хайди начала думать, что это не сон, а настоящий сон и пыталась бежать, она сбила ногой стул, из-за чего раздался крик: "Небеса, что ты сделала?" В тот момент Хайди была готова сделать все, что угодно ради того, чтобы жизнь всей семьи была счастливой. Посмотрев в зеркало она увидела там свое отражение. Она смогла дотронуться до своего отражения, и увидела, что оно было пустым. "Ты сможешь сделать так, чтобы я была счастлива, только, если будешь счастлива и ты". У нее появился план для освобождения семьи от призраков, но она чувствовала, что сможет осуществить его только с помощью своего позитивного мышления. С тех пор все в ее жизни стало налаживаться. Хайде мечтает о том дне, когда все призраки навсегда покинут ее дом. Именно по этой причине фильм очень сильный.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Haunting in Connecticut 2: Ghosts of Georgia, TheРежиссер: Том Элкинс

В главных ролях
Грант ДжеймсЧад Майкл МюррэйКэти СакхоффЭмили Элин ЛиндЭбигейл Спенсер
Трейлер к фильму Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого
03.08.2015, 00:08

Фильм просто ужасный. Очень грустный и тяжёлый. После просмотра хочется побыть одному и подумать о своей жизни. Посмотрела его только из-за желания узнать что там дальше. И да, концовка для меня была неожиданной. Никогда бы не подумала, что главный герой останется жив. А уж то, что он будет счастлив с девушкой старше его на 15 лет (как будто это должно было что-то изменить) - вообще удивило.

7
12.10.2012, 05:45

Спойлер (нажмите, чтобы прочитать) Когда я только собиралась смотреть это кино, я прочла одну интересную статью, написанную одним из критиков, в которой он говорил, что этот фильм, скорее всего, станет последним в его карьере, и что он не сможет его больше снимать. Что же, он оказался практически прав. Но я всё равно считаю, что фильм получился очень хорошим. Для меня он - один из лучших фильмов ужасов, которые я когда-либо видела.

6
13.04.2023, 22:29

Очень понравился фильм ! Это был мой первый и последний случай в моей жизни, когда я посмотрел фильм с рейтингом 6+, а сейчас на дворе 2019 год и у нас дети, которые смотрят фильмы с рейтингом 18+ и это считается нормой. Фильм Призраки Коннектикута 2 2013 года в основном состоит из сцен со сценами насилия, жестокости, крови и разврата.

6
05.11.2020, 10:25

Приключенческий боевик в стиле 90-х, где все происходит строго по сюжету Дня сурка. Главный герой, Рик Моранис или Мерфи, как называют его друзья, проснулся из-за того, что был снят с поезда, который был назначен на сегодня. Он оказывается на незнакомой ему улице. Подумав, что надо найти какое-то жилье, он направляется к дому своих родственников.

5
03.11.2013, 04:22

Если вы любите фильмы про паранормальные явления и мистику, это кино для вас. Если нет, то вам лучше пройти мимо. Фильм меня не зацепил, в нем много нелепых моментов, он наполнен пафосом и спецэффектами, которые порой смотрятся просто нелепо. Но как я уже сказала, если вы любите паранормальные явления и хотите посмотерть хороший триллер, то фильм имеет место быть.

4
11.02.2014, 23:34

Это один из лучших фильмов, которые я видела, на мой взгляд.

1
20.03.2014, 18:10

Я всегда считала, что ужастики бывают либо страшными и интересными, либо совсем неинтересными, ведь не может быть, чтобы в ужастике было как-то иначе. Но посмотрев второй раз, все изменилось местами и я поняла, что не все так просто.

1
16.07.2013, 05:41

Это вторая часть фильма, но на мой взгляд это как проходное кино, где можно посмотреть, узнать чем там всё закончится, а потом пойти дальше. После первого фильма у меня остались неоднозначные впечатления, что мне не понравилось: много дублей, не было музыки в нужных моментах, много диалогов и сцен, мало экшна. Сюжет во второй части стал хуже, т. к. в первой много отсылок к предыдущим частям, а во второй почти нет. В общем 2 из 5. Смотреть можно при наличии двух предыдущих частей.

1
25.10.2016, 22:57

От создателей первого Призрака в доспехах — для тех, кто в теме. Первый Призрак был великолепен — и с точки зрения художественной ценности, и с точки зрения атмосферы, которую он привнёс в жанр. Тени получились довольно заурядными, но всё равно интересными и по-своему уникальными — благодаря умело продуманному юмору. А вот Забвение, конечно, было не то.

0
23.02.2022, 14:31

Ужастик в духе Паранормального явления для любителей черного юмора. Но по качеству Паранормальные явления лучше. Я даже не ожидала, что меня так затянет.

0
Добавь свой комментарий!