Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Igla Remix Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
188 голос
Кинопоиск
5.79/10
3031 голос

Игла Remix

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

Герой Цоя, Моро, возвращается в родную Алма-Ату за денежным долгом мошенника Спартака и останавливается у своей подруги, с которой давно расстался. Старая любовь вернулась, но Дина удивляет его своим странным поведением и подозрительными знакомыми. Оказывается, она стала наркоманкой, и ее квартира превратилась в притон. Моро увозит ее к Аральскому морю, изолирует от окружающего мира и помогает избавиться от наркотической зависимости. Дина поправляется, но по возвращении в город поставщик наркотиков, хирург Артур, организует охоту за непокорными. Стоящая за ним преступная группировка принимает решение вновь посадить Дину на иглу и убить Моро.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Igla RemixРежиссер: Рашид Нугманов

В главных ролях
Виктор ЦойАлександр БашировПетр МамоновМарина СмирноваГеннадий Люй
08.06.2013, 16:58

“Даш, там такой сюжет о детях. Дети, с которыми жестоко обращаются родители. С детьми, которые не знают любви и заботы, в полной семье где все хорошо. Их отдают в детский дом, в надежде что там они будут любимы и счастливы. Но спустя некоторое время дети понимают, что их там бросили. Они начинают ненавидеть своих приемных родителей, в результате возникает ненависть и к друг другу. И дети сбегают из детдома.

6
05.04.2019, 20:47

Фильм Игла Remix 2010 года мне очень понравился. Если честно, я не могла оторваться от просмотра ни на минуту. Мне этот фильм настолько понравился, что я даже подумываю пересмотреть его вновь несколько раз. С первых минут фильма ты полностью окунаешься в ту эпоху, которая показана в фильме, и полностью погружаешься в мир этого человека, который так и манит своим очарованием и загадочностью.

6
14.05.2019, 21:04

В СССР были лучше фильмы, чем в современной России.

5
10.08.2019, 15:27

Отличная постановка, великолепная игра актеров, особенно поражали и ужасали моменты с ножом и кровью, с ужасом ждал конца и в конце сидел не шелохнувшись. Когда показали финальные титры, я с открытым ртом вышел из зала и подумал:Зачем я вообще ходил в кино если не видел фильм? Только дома прочитал описание и посмотрел трейлер. Это не кино, это шедевр, который нужно смотреть всем.

5
16.07.2016, 11:14

Это фильм про то, как в фильме снимали сцену с дракой под музыку из фильма. Во всех фильмах, где есть сцена драки, эта музыка играет в самом конце. Вот именно в этом фильме, музыка играла в самом начале и в самом конце фильма. Так вот, я до сих пор не понимаю, как это получилось. Ну и как всегда немного мата, без него никуда. Я люблю этот сайт.

4
21.12.2013, 06:21

У фильма только один плюс - это Рашид Нугманов, остальные все минусы.

4
26.06.2013, 17:03

В фильме отлично показаны все эмоции, которыми может обладать человек в страхе и от страха. В фильме очень хорошо показана эмоция человека от страха, он может испытывать радость от того, что он боится и в тоже время чувствует, как он боится. Также хорошо показано безразличие, которым могут обладать люди, и которые могут испытывать в момент, когда ты боишься.

4
22.09.2018, 14:56

Фильм-дебют режиссера Рауфа Кубаева. По моему мнению, фильм очень классный - это своего рода первый фильм режиссера Рауфа. В фильме есть такие актеры как : Артур Смольянинов, Кирилл Плетнев, а также Мурат Йылдырым и др. Сюжет фильма - это история молодого парня Виктора, который попадает в плен к бандитам.

1
30.08.2017, 12:50

Я как-то уже писал в своём отзыве про этот фильм о том, что он очень сильно меня разочаровал и вызвал противоречивые эмоции. О чём мы говорили тогда? Конечно о киноляпах и о том, чем же так плох фильм. Сейчас я решил написать на него свой отзыв, не столько с целью раскритиковывать этот фильм, сколько с целью отметить те моменты, которые мне понравились в нём. Во-первых, это саундтрек. Мне он понравился, и я им доволен. Также мне понравилась игра актёров, да и сам сюжет мне понравился.

0
01.06.2022, 12:54

Посмотрела только из-за Юрия Шевчука. В начале фильма мы слышим как он поет Перемен. Сцены с его участием не могут не завораживать. Он прекрасный певец и потрясающий актер. - Я думаю, - прокомментировала я, - что тебе стоит начать писать песни. Хотя бы одну. Потому что Юра ты лучший - это слишком пошло. - Нет, - возразил он. - это не пошло, это правда.

0
Добавь свой комментарий!