Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
739 голос
Кинопоиск
6.801/10
3294 голос

Девушка и смерть

Страны: Германия, Нидерланды, Россия
Премьера фильма: 16 мая 2013 (Другое кино)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Николай возвращается в заброшенный отель, где пятьдесят лет назад он встретил свою единственную любовь. Охваченный воспоминаниями, он заново переживает те события, когда Люк и Мариан навсегда изменили его жизнь и связали его по рукам и ногам. Люк узнает правду и обвиняет во всем отца Николая — бывшего чемпиона России по восточным единоборствам. На их поединок приезжает отец Мариан с камердинером. С помощью бойцов спецназа отец Николая и отец Мариана отнимают у Никиты все его состояние. «Ради её сына и ради спасения своих близких», — решает Николай. В это время настоящий отец Марианна находит Николая и, не желая разбираться в чувствах и целях чужого человека, стреляет ему в голову. Марина ранит камердинера и запирает его в квартире Никиты. После долгих мучений Сергей понимает, что она хочет его смерти. Вместе с Марианной он уезжает за город.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Йос Стеллинг

В главных ролях
Дитер ХаллерворденРената ЛитвиноваСергей МаковецкийЛеонид БичевинСильвия Хукс
19.08.2020, 17:28

В целом фильм очень понравился, особенно своим сюжетом. Фильм держит в напряжении от начала до конца и концовка не дает покоя до того момента пока не досмотришь его до конца. Актеры играют хорошо и интересно. Сюжет довольно интересный и непредсказуемый. Мне кажется что у этого фильма определенно есть будущее в плане того что он будет развиваться и дальше, как например произошло с фильмом-сказкой Русалочка (кстати советую всем его посмотреть!).

7
27.06.2021, 16:22

Девушка и море, о трагедии в Японии(на тот момент 2009 год). Это один из немногих фильмов, который действительно заставляет задуматься и заставляет содрогнуться. Но, больше о нем говорить не буду, так как фильм очень длинный и скучный. Но если кому-то интересно, я расскажу на примере своего впечатления. А также о моих мыслях и выводах. Фильм о том, как молодой человек едет на мотоциклах к морю. И это было самым главным в названии картины.

6
26.07.2021, 11:19

Всем доброго времени суток. В этом отзыве я хотела бы поговорить об интересном фильме Девушка и страсть 2012. Снято это кино по роману Патрика Девича. Это очень интересная история о молодом человеке по имени Ян, который переезжает в городок, где работает его отец. И там знакомится с девушкой, которая его соблазняет. Потом между ними происходит ссора по поводу того, что Ян очень вспыльчивый, а девушка не выносит криков и шума.

6
15.05.2021, 03:23

Это один из немногих фильмов, который заставляет тебя смеяться над шутками, которые понимаешь только спустя пару дней, после просмотра. По иронии, он один из немногих, который я буду пересматривать снова и снова.

5
17.12.2018, 13:52

Режиссер - один из самых интересных режиссеров современности. Фильм поставлен по рассказу Рэя Бредбери Будет ласковый дождь. Это фильм о том, как он увидел девушку, идущую по улице, и которая показалась ему ангелом. И правда - фильм, который стоит посмотреть. Я помню, как я учился водить машину, будучи двенадцатилетним мальчишкой. В ту ночь шел дождь, я сидел в автомобиле и слушал музыку в наушниках.

5
08.01.2022, 05:16

Это очень хороший фильм для просмотра всей семьей, хотя есть свои минусы. Не стоит смотреть людям, которые любят ужастики. По крайней мере, сразу после него. Фильм пропитан ужасами, мистикой и фантастическими деталями, так что не удивляйтесь, если после просмотра почувствуете страх. Тем не менее, фильм очень глубокий, заставляющий задуматься о жизни после нашей с вами жизни и увидеть в ней смысл. В общем, советую к просмотру.

4
12.10.2013, 02:19

Я, конечно, понимаю, что после просмотра этой картины каждый зритель должен проникнуться глубоким уважением к режиссеру, актерам, сценаристам и т.д. Но, черт возьми, это просто бред сумасшедшего! Это не фильм, не трагедия, а какая-то непонятная нелепая смесь из всего этого. Не смотрите его, если вы цените свои нервы. Ну или включите этот шедевр в конце рабочей недели. Поверьте, вы никогда не забудете этот просмотр.

2
11.10.2022, 15:33

Потрясающая работа! Я, как любитель фильмов про зомби и вампиров, давно ждал момента посмотреть Девушку и ночь в кино. Мне так понравилось, что я готов был остаться дома один и смотреть его ночью в полной темноте. Но не судьба. Пришлось идти в кинотеатр. Девушка и ночь, это не фильм ужасов. Это кино, где все ужасы начинаются сразу после просмотра.

1
07.12.2019, 04:51

Посмотрела недавно фильм Девушка и её страх. Как в прочем и ожидалось - фильм очень даже ничего. Если честно, то я и не думала, что у него такой рейтинг высокий. В общем как обычно, что называется из толпы, так сказать. На самом деле очень даже неплохо, на удивление. Но в то же время меня немного огорчило, что фильм такой длинный. Просто ну не люблю я такое. И потом, что для нас является главным в фильме? Конечно же концовка. Которая должна быть просто великолепной.

0
06.03.2022, 12:12

Этот фильм - это такая современная версия сказки о том, как принц спасает принцессу. Только в современном мире все не так сказочно. И даже не принцесса, а девушка, которую можно спасти только от такой же больной как и она. В этом фильме не просто рассказывается о болезни, а показывается, что это за болезнь. Дается описание каждого симптома, который был, дается объяснение, почему он возник. Есть даже теория, что все болезни связаны с психикой человека.

0
Добавь свой комментарий!