Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
68 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Come on Danger!

Страна: США
Премьера фильма: 23 сентября 1932 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается с любовной сцены. В аллее, начинающейся в лесу, стоит повозка, запряженная волами. К ней подходит женщина, но мужчина не видит ее, так как наблюдает за той, другой женщиной – главной героиней картины. Вскоре мужчина понимает, что влюблен в женщину из леса. Параллельно развиваются истории нескольких человек. Главной героине фильма Селесте 31 год. Его зовут Фредди. В первую ночь своей работы она снимает проститутку. Она уверена, что сможет справиться с любыми трудностями. Как и она, Фредди живет в старом доме в небольшом городке Сан-Антонио, к юго-востоку от Лос-Анджелеса. У Фредди – девушка и пятилетний сын. Она работает медсестрой в психиатрической больнице. Она очень бедна, но очень желает отстроить свое жилье. О деталях их жизни знают только родные и близкие. Один из близких друзей Фредди, Рон, влюблен в Жаклин. У них взаимные чувства. Жаклин – хозяйка элитного борделя. Ранним утром в клубе Рон встречает Жаклин, возвращающуюся домой. Он ее соблазняет, а затем убегает вместе с ней. Рон в баре знакомится с барменом по имени Боб, у которого есть опыт в отношениях с женщинами. Боб приглашает Рон на прогулку по городу. В конце концов, Боб и Рон решают узнать друг друга поближе. Они немного выпивают, и Боб рассказывает, что из года в год принимает наркотики. Рон соглашается пройти с ним обучение в школе стриптиза. Вечером в доме отца Жаклин Дик и Джейми, недавно приехавших сюда из Лос-Анжелеса, застают любовную сцену. Рон целует Жаклин в губы. Отец Жаклин начинает ее бить и бросать на пол, на ковры, о пол. Затем мать Жаклин поднимается и что-то говорит сыну на повышенных тонах. В этот момент к дому подъезжает машина, из которой выходят трое мужчин. Дик, Джейми и их мать пытаются скрыться, но их схватили. На руках у мужа Жаклин оказываются наручники. Люди из первой истории оказываются людьми из третьей истории. Они выясняют, что в городе, где родился Фредди и вырос Дик, в 1978 году произошло крупное ограбление банка. Суд приговорил к смертной казни пятерых грабителей. Среди них был главарь.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Хилл

В главных ролях
Том КинДжули ХейдонРоско ЭйтсРоберт ЭллисУильям Скотт
Трейлер к фильму Come on Danger!
28.09.2017, 23:57

Что может быть хуже, чем проснуться в чьем-то теле? Мой дед умер во сне, и я спросил бабушку, почему он не пришел на ужин. Она ответила, что он уже поел. Я спросил ее, где его тарелка, и она ответила, что тарелки нет. Я никогда не забуду тишину, которая наступила в тот вечер. У нее был рак поджелудочной железы, она прожила еще 2 недели и 40 дней.

6
14.05.2015, 12:33

Очень хороший фильм для того, чтобы скоротать вечерок. За полчаса экранного времени главный герой успевает потерять жену, ребенка, работу, дом и возможность говорить. И это за полчаса! В конце концов он решается сказать то, что хотел всю жизнь. Как ты себя чувствуешь? спрашивает жена. как ты себя чувствуешь, когда я тебе изменил! — с горечью отвечает муж. В этой сцене всё — правда.

6
17.11.2019, 02:17

Это самый ужасный фильм, который я смотрел в своей жизни. Просто самый ужасный. Я думал, что умру со смеху. - А кто вам сказал, что вы должны смеяться. После просмотра этого фильма, вы должны плакать. Плакать от смеха. Это очень хороший фильм. Он показывает, как вы должны любить и не сдаваться. Если вы любите, вы не сдаетесь. Никогда. В конце фильма главный герой умер, но он победил.

6
17.06.2022, 14:08

Это была очень веселая ночь. Как только она началась, они сразу начали целоваться и обниматься. А потом они ели картошку. С тех пор прошло много времени, и теперь, когда он мне говорит Привет, я всегда отвечаю Привет. Потому что я люблю картошку с сыром. Я надеюсь, вы меня поймете. После того как фильм вышел на экраны, его сразу запретили к показу. Поэтому в нем слишком много сцен поцелуев и слишком мало технических новинок.

5
10.11.2020, 00:05

Никогда не знаешь, что услышишь в следующий раз, поэтому всегда держи под рукой ведро воды! - А лучше два, и побольше. - И что ты будешь делать? - Постараюсь из двух сделать четыре. Или хотя бы восемь. У моей подруги аллергия на кошек. Она не ест ни одно их блюдо. И вот сегодня она пришла ко мне и говорит: У меня для тебя плохие новости. Какие? Завтра мой кот будет мёртв.

4
12.08.2014, 20:08

Фильм этот мне порекомендовал посмотреть мой друг, который очень любит снимать фильмы. Я посмотрела, мне очень понравилось. Это не классический фильм, в нем мало действия. Он рассказывает о людях, которые живут в разных уголках Европы - в Италии, Испании, Германии. Их объединяет то, что они хотят избавиться от своего богатого и строгого отца, который хочет выдать замуж своих дочерей. Главная звезда этого фильма - это прекрасный актер Орсон Уэллс.

2
14.08.2022, 23:41

Мне очень понравилось! Сюжет фильма основан на реальных событиях. Очень крутой фильм про настоящую любовь! P.S. Меня зовут Алекс. Мне 31 год. Я живу в Финляндии, Хельсинки. У меня нет жены и детей. Сейчас я пытаюсь понять, зачем я живу. Раньше я думал, что смысл жизни в детях, ведь после их взросления можно уйти жить к морю, например. Или уехать в горы. Но потом я понял, что это не мое.

2
16.03.2013, 19:17

Меня предупреждали, что это полная чушь, но я даже не ожидал, что настолько.

1
26.09.2020, 04:26

Этот фильм имеет очень мало общего с фильмом, снятым режиссером по имени Джеймс Кэмерон. Это другое кино, это другое искусство, которое мне нравится. Я чувствую, что мне удалось воссоздать атмосферу того времени и стиль фильма. История начинается в Чикаго, где мы видим молодую пару, которая вместе путешествует по стране в поисках приключений. Они встречают много людей, которые играют важную роль в их путешествии.

1
23.01.2013, 08:40

Неплохое кино, неплохо для 1932 года, только звук подкачал. Мы с мужем купили дом, который находился в поселке коттеджной застройки. Когда начали обживать, то заметили странную особенность нового дома: по всем комнатам были разбросаны носки. Причем, я заметила это только спустя несколько дней, так как сначала внимания на этот факт не обратила. Подумала, что это такой местный юмор.

0
Добавь свой комментарий!