Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El vuelo de la paloma Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
89 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Полёт голубки

Страна: Испания
Премьера фильма: 15 февраля 1989 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в одном из небольших провинциальных городков. Герой фильма, служащий в полиции Энрике, получает записку от подруги его детства Луизы, в которой она просит у него помощи найти своего бывшего возлюбленного Хавьера, который был убит по ошибке. В ходе расследования они узнают о ещё одной жертве — молодой женщине-трансвеститке Эдине.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El vuelo de la palomaРежиссер: Хосе Луис Гарсия Санчес

В главных ролях
Ана БеленХосе СакристьянХуан Луис ГальярдоХуан ЭчановеАнтонио Ресинес
27.03.2020, 00:10

Комедия, которая в своё время была хитом. Очень трогательный фильм. Смотрел на одном дыхании.

7
08.10.2018, 08:42

Когда то давно, примерно лет двадцать назад я посмотрел этот фильм, и он мне очень сильно понравился. И вот сегодня, спустя столько времени, я решил посмотреть его. Сюжет этого фильма происходит в каком то городе на юге Франции. А сам фильм снят в 80-е годы. В принципе, сюжет фильма прост: пара молодых людей, он и она, в качестве пары решили полететь в Париж, но их самолёт потерпел крушение. После этого они оказались в разных местах, один в одном городе, а другой в другом.

5
03.07.2012, 21:19

Режиссер фильма Полёт Голубки - Стивен Хопкинс. Как можно охарактеризовать фильм? Это - молодежная романтическая комедия, рассказывающая о двух подругах, которые решили оторваться по полной. И конечно, они не могли пойти против своего желания, но решили устроить девичник со всеми вытекающими из этого последствиями. Вот это то, что и характеризует этот фильм. В нем есть все: юмор, много забавных моментов, танцы, любовь, романтика, и конечно любовь.

4
23.10.2022, 00:57

Этот фильм снят по мотивам одноимённой книги Сидни Шелдона и является лучшим комедийным фильмом 1988 года!!! Сюжет: Фильм начинается с того, как в одной из клиник Англии лежит девушка, которую зовут Молли. Ей сделали операцию, после которой она должна жить обычной жизнью, но уже через несколько часов она проснулась от наркоза и всё видит как в кошмарном сне. Её память повреждена, она не знает что с ней произошло и как она сюда попала.

4
05.07.2014, 09:29

На одном из эпизодов, я чуть не умер со смеху. Я не могу видеть себя в зеркале. Когда я смотрю в него, мои глаза закрыты. Меня часто мучают кошмары, и я часто не могу проснуться. Мне кажется, что я умру, пока сплю. У меня всегда мурашки по коже, когда я слышу крик петуха. Каждый день я жду, что моя дочка перестанет плакать и попросит меня показать её врачу.

3
26.06.2019, 19:10

Мне нравится чувство юмора этой комедии. Но мне почему-то кажется что сценарий не доработан. Вроде бы всё просто. Героиня приезжает к своей подруге - психологу в город, где все друг друга знают. В городе много подростков и у каждого есть свои тайны. Вот так вот, один раз, она пришла к психологу поговорить в тайне от всех (но это не точно). На следующий день, её подруга (психологиня) оказывается у неё в гостях.

3
25.06.2015, 19:00

Мне очень нравятся фильмы с Джимом Керри. Этот фильм также люблю смотреть, но я не считаю его лучшим. Вообще он любит снимать комедии. Но этот фильм не очень мне понравился. Сюжет фильма: Две девушки, две подруги едут в Нью-Йорк, где их отправляют на курсы повышения квалификации. Они живут в одной комнате в общежитии. В одной из таких подруг просыпается вторая девушка, которая в это время была в коме.

2
29.09.2019, 14:51

Не мог не поделиться в данной ветке своим впечатлением о просмотре фильма Полёт голубки. Фильм очень не похож по своей тематике на голливудские картины. В нём присутствует атмосфера Востока, которую я очень люблю, и конечно же много юмора. Всё это придаёт картине особую привлекательность. Если кто-то любит восточное кино, то фильм обязательно понравится.

2
29.07.2022, 15:23

На самом деле фильм о том, как двое мужчин пытаются найти себе жену. Но фильм гораздо смешнее. И всё из-за женщины, которая просто сводит их с ума.

1
25.10.2020, 14:02

Шикарный фильм! Как хорошо, что я не девушка, я не смогла бы так красиво падать! Я только не поняла, а что там такого страшного в этом моменте, где девушка падает? Это же смешно! После просмотра фильма я плакала, у меня такие чувства, как будто я сама там была, такая же история, ну просто один в один.

0
Добавь свой комментарий!