Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
91 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Bring 'Em Back Alive

Страна: США
Премьера фильма: 17 июня 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма Bring Em Back Alive начинается с того момента, как простой испанский парень Хуан просыпается однажды утром и не может вспомнить, кто он. Для него абсолютно ничего не понятно и он не может понять своё положение. Появляется надежда, что он был похищен, но Хуан не понимает для чего его похитили. Вместе с друзьями своего друга он пытается выбраться из комнаты, но все они погибают от рук странных людей. Когда они поднимают голову, то видят перед собой старую женщину. Хуан первым догадался, что это быть призрак, так как в моменты трансформации он видел перед собой призрак её мужа. Хуан объясняет, что на самом деле он не Хуан, а его сын. Хуан выясняет, где его настоящий отец. Затем он убегает и вновь сталкивается с призраками своих друзей, которые совсем близко.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Клайд Э. Эллиотт

В главной роли
Фрэнк Бак
12.02.2019, 15:31

Фильм потрясающий, все актёры гениальны, весь фильм мы с семьей смеялись как ненормальные, настолько он был смешной, я весь сеанс думала, что сойду с ума.

6
29.04.2014, 17:30

Фильм Bring the Saints Back Alive (1932) - это кинофильм, снятый в жанре нуар режиссером Джозефом фон Штернбергом (Joseph von Sternberg) в 1932 году. В главных ролях играли: Роберт Тейлор (Robert Taylor) и Джанет Малин (Janet Malin). Сюжет фильма, основан на книге Роберта Харриса (Robert Harris) Человек, которого я люблю.

6
05.04.2021, 22:33

Эта вещь была снята в 30-е годы. И я думаю, что они уже тогда понимали, кто они, и говорили так, как мы говорим сейчас. - Ты такая красавица и умница, я бы тебя ни на кого не променяла! – Это не я умница, это ты красивая, так что не спорь со мной! - А ты не будешь возражать, если мы немного побегаем? - Нет, не буду. Давай бегать.

5
27.02.2022, 05:23

Фильм — просто замечательный!. Я люблю этот фильм, и он напоминает мне о том, как все должно быть. А вам понравился трейлер? P. S.

4
10.09.2018, 02:57

Фильм о музыке очень хороший, рекомендую всем. Но вот концовка немного подкачала. Вот просто обидно за актеров и режиссера, которые сделали все, чтобы это не выглядело как байопик, не выглядещее как документалистический фильм (а он таковым и не является). Это так жаль. Но в остальном это замечательный пример хорошего кинематографического языка и работы с материалом, где можно найти все.

3
04.05.2017, 09:25

При просмотре данного фильма у меня не возникло ни одного вопроса, кроме того, что за актеры играют. Наверное они очень хорошие актеры, потому что им даже не требовалось играть, а просто быть настоящими. Это фильм о жизни, о том как жили в то время и о чем думали люди. Этот фильм оставил после себя приятное теплое ощущение. Он понравился мне еще больше, чем фильм Три дня на побег (тот, который по книге). В фильме присутствует много юмора, он динамичный, но не приторный.

2
25.10.2015, 20:19

У фильма, про который пойдет речь, есть своя легенда, которая гласит, что у него нет единого мнения о том, стоит ли его показывать или нет. Так как по сюжету в нем должен был сыграть Джон Уэйн, да и вообще все актеры хотели сняться в этом фильме, то картина была снята на скорую руку, и очень быстро. А так как фильм уже не снимали, то никто не знает, было ли там такое или нет.

2
12.10.2020, 00:24

Это как если бы вы должны были ждать 50 лет, чтобы получить права. Все, что не могло уложиться у меня в голове до просмотра фильма, теперь там и крутится! Вот и фильм такой же: не укладывается, но крутится и крутит голову. Я в восторге! Этот фильм я даже могу советовать к просмотру: он очень, очень тяжелый. P.S.: А ещё этот фильм снят на основе книги Сумерки Стефани Майер.

2
23.02.2015, 15:04

Bring на русском переводится как Верни, поэтому на языке оригинала фильм называется Верните меня. Фильм снят в жанре комедии, в главной роли Роберт Тейлор. Действие разворачивается в середине 20-го столетия. Главный герой - парень, который не слишком хорошо знает английский язык - сбегает из дома и пытается выжить, занимаясь разными видами деятельности. Он работает в баре, у него даже есть подружка, но ему никак не удается устроиться на нормальную работу.

1
10.07.2013, 12:23

Ирония, жестокость, жестокость, ирония, и всё это в сочетании с прекрасным актёрским исполнением, просто бесподобно. Я посмотрел этот фильм всего несколько дней назад, и он запал мне в душу. Я не знаю, как его описать, но он меня зацепил! Это - классика кинематографа, которая не может надоесть. В фильме рассказывается о жизни четырёх братьев после того, как отец бросил семью, и они остались вдвоем.

1
Добавь свой комментарий!