Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
143 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Bosko at the Zoo

Страна: США
Премьера фильма: 9 января 1932 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что мальчик в зоопарке вместо того, чтобы смотреть на животных, любуется мультяшной обезьяной, в которую влюбился. Мальчик становится свидетелем того, как она поедает банан, и жалуется маме на банановую обезьяну, за что его выгоняют из зоопарка. В завершение мальчик по телефону, надиктованному мамой, говорит ей о том, что банановая обезьяна в него влюбилась. Фильм впоследствии получил культовый статус в сети Интернет, несмотря на то, что является скорее комедийной, чем детской лентой. Так, анимация персонажа влияет и на сюжет, и на содержание фильма. В этом состоит его потенциальный успех в кино, успех, который не был замечен с первой лентой на эту же тему. Программа церемонии вручения наград американской Киноакадемии отметила "Золотой Глобус" лучшим фильмом года. Картина "Боско" была номинирована также на премии BAFTA, "Оскар" и "Золотой глобус".
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хью Харман

В главных ролях
Рошелль ХадсонДжонни Мюррэй
28.02.2023, 11:32

Этот фильм, в свое время, стал моим любимым у Хичкока. Он до сих пор его люблю. Не знаю почему, но он не надоел мне, когда я смотрю его по второму разу. Очень часто пересматриваю, когда скучно и есть свободное время. Фильм, где главная сюжетная линия-это животные. Как вы знаете, Хичкок один из ярых защитников животных. В этом фильме, на первый взгляд, нет ничего жестокого, но в то же время присутствует, как мне кажется, жестокость.

7
04.06.2016, 20:47

Этот фильм я считаю самым смешным из всех фильмов, которые я видел. Я даже помню, как его смотрел по телевизору. А сейчас я его опять просмотрел. И, наверное, посмотрю еще раз. Так что обязательно поставлю ему высшую оценку. Мне он нравится потому, что он очень смешной и при этом еще и драматичный. В нем есть что-то среднее между комедией и драмой. Причем, в этой комедиа есть и элементы трагедии.

6
10.06.2019, 15:21

Фильм о собаке, которую хозяин взял с вокзала в поезде. И она потерялась после этого. Она едет с хозяином в лифте. Фильм длится всего 7 минут, без звука, но мне было интересно и он был очень трогательным. Вот, что мне понравилось: 1. Очень красивая картинка: природа, пейзаж, в основном. 2. Сюжет о поиске собаки, которая потерялась. 3. Собака показана очень хорошо, и в кадре и под кадром. Я сразу вспомнила о своей собаке.

5
02.04.2012, 14:42

Некий американец приезжает в Америку из Африки, где он жил до этого. Он хочет найти свою невесту и для этого он хочет вернуться в город, в котором он жил когда-то и где у него остались друзья. Но он не знает ни слова по английски и тем более не знает где он находится. В это же время он встречает девушку, которая случайно приехала в этот город. Её тоже зовут Диана и она тоже приехала сюда искать свою любовь. Они полюбили друг друга и хотят пожениться.

4
16.02.2014, 21:27

Очень смешно, даже и не знал, что в те годы было такое кино, показывающее жизнь животных.

3
11.05.2022, 15:02

Этот фильм-мьюзикл рассказывает о жизни в зоопарке, но также как и в настоящем зоопарке животные не изолированы от людей. У них всё происходит так, как и у нас в дикой природе: есть хищники и травоядные, есть опасные и мирные, есть и такие, что даже и есть такие, которые могут укусить. Животные не понимают, что люди - это их враги, они просто хотят жить.

2
11.01.2021, 14:25

Отличный фильм – отличная музыка – отличный актер – отличный пес – хорошая история. А я в это время спала на диване в зале. И мой восьмилетний сын решил прийти ко мне ночью и лечь со мной.

1
20.04.2013, 00:17

Самый смешной фильм за последнее время. А ведь режиссер в этом фильме даже не старался. Я пытался найти в фильме хоть что нибудь смешное, но это было невозможно! Только в конце фильма есть несколько секунд смеха. Во всем остальном - ни единой смешной минуты! Фильм-пародия. Но пародийная настолько, что начинаешь задумываться о том, а не это ли пародия? И даже начинаешь понимать, что да.

0
12.08.2022, 10:55

Некий молодой человек (Джон Уэйн) попадает в зоопарк, где он случайно встречает маленькую обезьянку (Фэй Данауэй). Однако он не спешит возвращать ее на место, и теперь она живет у него дома, в то же время, что и попугай, который все время повторяет: Позор! Позор! Когда наконец-то к ним приходит зоолог (Бернард Шоу) они говорят ему, что попугай был не прав.

0
06.03.2016, 20:50

Фильм о маленьком мальчике, который на лодке отправляется в путешествие по реке Амазонке, где пытается найти следы динозавров. По пути он встречает мальчика, сбежавшего из зоопарка, и вместе они пытаются сбежать с завода. В общем фильм очень интересный и поучительный, несмотря на то что снят был в 1932 году. Кстати, название фильма - не случайно: это реальный случай, случившийся в штате Айова, США.

0
Добавь свой комментарий!