Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tournée Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2525 голос
Кинопоиск
6.142/10
1101 голос

Турне

Страна: Франция
Премьера фильма: 13 мая 2010 (Франция), ноябрь 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Успешный парижский телепродюсер Жоаким бросил все — детей, друзей, врагов, любовь и сожаления — и в сорок лет уехал в Америку, чтобы начать жизнь сначала. Но в новой стране он не был счастлив: как только он начал новую жизнь, его жизнь превратилась в ад, отравленный не столько проклятиями тех, с кем он был не согласен, сколько ядовитой клеветой тех, кто ненавидел его за то, что он осмеливался усомниться в их достоинствах. И вот он в Калифорнии, куда его занесло волею случая — еще недавно он был никому не известным актером в «типичном тропическом триллере» и больше всего на свете мечтал оказаться в Голливуде. И тут на тебя обрушивается слава! Рядом с тобой оказываются сначала звезды, на которых ты смотришь как на богов, потом продюсеры, готовые предложить тебе контракты, а потом вдруг появляется репортер, который тычет тебя носом, что у тебя напрочь отсутствует чувство меры, чувство дистанции и вкуса. «И мне стало ясно, что мне надо отказаться от этой профессии. Покинуть мир, где я всегда и во всем был прав, и подчиниться этому миру — с его зеркалами, в которых отражалась лишь моя ущербность». Вот и все. Или же — все, что вообще когда-либо бывает в жизни? Непонятно. Но это так, к слову. А я поделюсь своей радостью от сегодняшних книжных продаж. Купила сразу две книги Виктора Пелевина — «Смотритель» и «Generation П». «Смотритель», конечно, прекрасная книга, но хочется почему-то других книг Пелевиных (ну, вы понимаете, о чем я). И, конечно, в «Gen.П» есть все, без чего настоящая литература не может существовать. Даже замечательная графика Дарьи Асламовой — работа в этой книге выше всяких похвал.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TournéeРежиссер: Матье Амальрик

В главных ролях
Miranda ColclasureСюзанн РэмсиДерти МартиниДжули Атлас МузАнджела Де Лоренцо
Трейлер к фильму Турне
25.01.2016, 20:16

Очень сильно! Необычно. Очень понравилось. Понравилось всем членам семьи. Мы все вместе посмеялись. Мне кажется, это самое классное кино из тех, что мы смотрели. И оно одно из лучших, какие я видел за очень долгое время. Я так понял, фильм основан на реальных событиях. Он рассказывает о жизни в нескольких местах и о людях, которые там живут.

7
07.06.2020, 07:02

Режиссер Марк Осборн. В главных ролях Майкл Китон, Лора Линни, Дэвид Кросс, Ивонна Страттон и др. Фильм очень интересен для любителей фантастики и триллеров. Смотрел его в кино несколько лет назад, и если не ошибаюсь в этом году он должен был выйти на экраны повторно.

6
16.02.2017, 23:05

Очень понравился фильм. Особенно актер, сыгравший главную роль, - Майкл Дуглас. Советую всем его посмотреть. Он играет очень талантливого человека, который попал в сложные жизненные ситуации и пытается из них выпутаться. Фильм снят в жанре комедии, но с интересным сюжетом. В целом, он просто на 5 с +++++! А актеры сыграли просто потрясающе: Майкл Дуглас, Билл Мюррей, Кэмерон Диаз, Оуэн Уилсон. Всем советую посмотреть его.

6
07.07.2021, 15:36

Не смотрела ни одной его части. Решила посмотреть его с друзьями в кинотеатре. И в этой части все как раз и было по сюжету, по сценарию. Просто для того, чтобы было ясно, о чем идет речь в фильме. В общем, если вы смотрели первую часть, то сразу поймете о чем будет вторая часть. Это очень интересный фильм. Все актеры играют просто потрясающе. Особенно нравится дуэт Джона Траволты и Сэмюэла Джексона. Натали Портман тоже отлично сыграла свою роль. Мне нравится все, что она делает.

6
30.11.2017, 10:48

Это фильм-откровение, это фильм-напоминание, это фильм о настоящем. Он показывает нам всю жизнь, как на ладони, от самого начала и до самого конца.

3
07.04.2021, 22:47

Это один из тех фильмов, которые вы, вероятно, уже видели. Но мы еще раз покажем его вам, потому что он был снят в том же 2010 году, а также потому, что он прекрасен. Турне - это кино-путешествие по миру, и оно очень хорошо передает атмосферу и дух того времени. Это очень реалистичное и захватывающее кино.

3
10.02.2015, 08:23

Ужасно. Досмотрела до конца только потому, что муж заставил. Не смотрите, пожалеете! Мне было 5 лет, и мама взяла меня с собой на работу, в сбербанк. Там, после изучения документов, она выдала мне мою первую зарплату. И вот стою я с этой бумажкой и не знаю, что с ней делать.

2
23.04.2012, 03:25

Когда мне было лет десять или одиннадцать и мне нужно было по какому-то делу в библиотеку, я попросил папу взять меня с собой — он никогда не ходил туда один. В библиотеке я взял с полки роман, потом решил почитать его у стеллажа, спиной к другим детям, сидевшим за компьютерами, пока папа был в соседнем отделе. Как только я открыл книгу, рядом со мной раздался низкий голос, который сказал: Никогда не поворачивайся спиной к тому, кто читает книгу.

1
21.07.2012, 07:40

Жизнь как в кино Жизнь, как в кино. Фильм о том, чем живёт простой человек, и фильм о том, как он живёт. В фильме рассказывается о жизни семьи в городке средней полосы России. Я не любитель биографических фильмов, и не очень часто их смотрю. Тем более что чаще всего все эти фильмы – проходняки (кто смотрел фильмы из списка – поймёт), и смотреть их надо только тогда, когда нечего делать. Но поскольку я сам из этой когорты, то решил посмотреть этот самый проходняк. Что сказать.

1
12.02.2016, 04:52

Я смотрела этот фильм и просто обалдела от того, что всё, о чем там говорилось, в точности сбылось. Всё это я испытала на себе, когда вышла замуж, и в тот год, когда познакомилась с мужем. Меня просто поразило, как точно всё отражено. И это не было случайным совпадением, это действительно так. А когда в моей жизни начались проблемы в семье, я поняла, что это фильм о нас. Мне очень понравился этот фильм, он не оставляет равнодушным. Я считаю, этот фильм нужно посмотреть многим женщинам.

0
Добавь свой комментарий!