Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Border Devils

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается на Диком Западе с 1897 года. В те времена бандиты охотились за скальпами, разоряли города, убивали мирных жителей и за это их преследовал закон. Налетчик, который грабил поезда, узнав, что у него скоро свадьба и нужно купить билет, решил заработать денег, ограбив банк. Девушка по имени Клэр вместе с дедушкой, братом, тетей и папой уезжают из города на поезде. Тётю убивают бандиты, брата — тоже. Теть пропала, а девушка Клэр отправилась искать пропавшего ребенка. По дороге ей встречаются грабители поездов, бандиты, бандиты... В общем, не соскучишься. Вторая часть фильма Beneath the Lake. Жизнь маленькой девочки, пережившей страшное горе, не могла сложиться. Она была похищена старым богатым аристократом, который в надежде на выкуп расправиться с ней. Это несчастье заставило ее сбежать из дома, но она не знала, что ее ждет. Вскоре судьба свела ее с красивым юношей Митч... Который не только пожалел девушку, но и помог ей. Однако в погоне за счастьем, девушка не замечает коварства Митча, скрывающего какие-то свои коварные цели. Оригинальное название : The Beast Within 2 Год выпуска : 2002 Выпущено : США, Warner Brothers Режиссер : Майкл Арндт Актеры : Шон Пенн, Элис Ив, Крис Пайн, Кирк Дуглас, Майкл Рукер, Джордж К. Скотт, Ричард Мэдден, Рене Руссо, Стив Бушеми, Стивен Дорфф История о человеке, жаждущем отомстить за отца. Действие фильма Silver Linings Playbook (США, 2013) начинается во время Второй мировой войны. Джейк Гилленхол знакомится с великолепной Анджелиной Джоли, с которой раньше никогда не виделся. Это знакомство заставляет его задуматься о произошедшем. Анджелина, как и он, участвовала в военных действиях, но в другую команду. Все, что раньше связывало их, похоронено. Узнав, что Джоли направляется в поездку в Германию, он решает поехать вместе с ней, чтобы вместе выместить на немецкой стороне злобу, которую чувствует к своей бывшей возлюбленной. Мультфильм о группе подростков, которые проводят все свое время в онлайн игре — веселой и красочной. Они не в состоянии представить свою жизнь без игровой сети.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Най

В главных ролях
Гарри КэриКэтлин КоллинзДжордж ’Габби’ ХэйесНилс УэлшОлив Кэри
20.03.2015, 18:19

В этом фильме меня не сильно впечатлил сюжет, мне понравилась игра актёров и сама картинка фильма, которая в некоторых моментах просто завораживала. В начале фильма рассказывается история о мужчине, который решил совершить дерзкое и безрассудное нападение на банк. Это у него получилось, но при этом он потерял свою жену. После этого наш герой решает исправить всё и с головой уходит в работу. Дальше мы узнаем как складывалась жизнь этого человека после потери его жены.

7
04.01.2013, 15:34

Фильм великолепный, однако он не передает реальности происходящего, и в некоторых местах можно было бы сделать вставки с черно-белой графикой О чем говорят врачи? — Да о чем угодно! Врут, конечно. Но больше всего врут патологоанатомы. Они говорят, что они не врачи, что не знают болезней, не видят трупов. На самом деле это неправда. Это все не так.

7
09.08.2014, 08:38

Отличная приключенческая комедия, советую посмотреть. Я не смотрел. Жена через два часа: Ты что, не смотрел? . Моя жена из тех людей, которые сначала стреляют, потом спрашивают. Поэтому нам достался отличный шотган. Когда она злится, вскидывает руку и начинает стрелять на звук! Ну я-то не глухой, слышу, как пули свистят, сам в это время молчу и жду, когда она успокоится. Как видно, зря.

7
22.01.2018, 22:44

Очень интересно и захватывающе! Кто бы мог подумать, что в это время Голливуд выпускал такое кино! Он думал, что я уже сплю. Он был из тех мужиков, которые считают, что с наступлением ночи все вокруг начинают заниматься любовью. Я тоже так думал. Поэтому, когда он попытался лечь на меня сверху, я тихо и доходчиво объяснил ему, что он сильно об этом пожалеет. С тех пор он спит в гостиной на диване.

7
12.05.2013, 05:36

Пролог: В фильме, где главный герой (Дэйвид Уэббер) попадает на войну, он встречает человека, чей отряд стоит на охране караванов с грузом золота. Это не очень хорошо для них. Командир их отряда, чтобы защитить золото, решает взять в свою группу Дэйвида и его друга (Джек Дэвис), а так же двух бандитов (Джон Маккензи и Генри Гарвин). Отряд получает от генерала приказ доставить груз в Штаты, поэтому начинает движение.

6
24.08.2013, 11:30

Если вы никогда не видели фильм Великолепная семёрка, то лучше не пробуйте смотреть Неудержимых. Это - две большие разницы. В Неудержимых хотя бы есть сюжет. А здесь - просто боевик. Но спецэффекты - как в Крепком орешке. Не лучше и не хуже. Просто разные. Я в кино иду не кино смотреть, а приключения смотреть.

5
27.08.2020, 10:53

Очень страшно! Особенно когда ты играешь на трубе, и сзади тебя начинает кричать чувак. . Это был первый раз, когда мы пытались научить слона танцевать, — сказал один из дрессировщиков. . . Вы знаете, что ваши волосы такие милые, когда вы их моете? — спросил меня парикмахер. . Моя 9-летняя сестра только что получила свои первые в жизни водительские права.

4
09.11.2013, 12:03

Этот фильм не о мужчинах, женщинах или о чём-нибудь, кроме оружия! Этот фильм о том, как человек, которому надоело быть таким, каким его сделала цивилизация, и который хочет вернуть себе контроль над своей собственной жизнью, возвращается на свою старую пустошь, в дом, откуда он родом, находит там старый мушкет и начинает охоту на бандитов.

4
14.07.2017, 07:36

Фильм, который можно бесконечно пересматривать! P. S. В оригинале фильм называется Boring Devils. Не знаю, чем так зацепила нас эта кинофантастика. Наверное, тем, что это первый фильм ужасов с участием настоящих живых актеров, а не кукол в человеческом обличье.

3
14.11.2020, 13:45

Когда Дьяволы наступают, земля трясется под ногами. И это не метафора.

0
Добавь свой комментарий!