Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Speed Madness

Страна: США
Премьера фильма: 30 июля 1932 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Париже, в баре, в котором мужчина высокого роста заказывает виски. Когда он его пьет, его лицо меняется, сначала он выглядит как девушка, потом как молодой мужчина и чуть позже как старик. Затем он начинает рассказывать свою биографию, как он убегал от своих родителей, чтобы жить самостоятельно. После продолжительного повествования он признается, что он гей. Его история была бы обычной, если бы в тот момент, когда он начинает говорить, не включают музыку в стиле Хауса и он не рассказывает все то, что было до этого. С каждой фразой его рассказ становится все более шокирующим, речь переходит в монолог, это становится до того сильно и интересно, что никто не может остановить его. Фильм рассказывает историю трансформации, которую переживает каждый человек в жизни.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Кроун

В главных ролях
Ричард ТалмаджЛюсьен ЛиттлфилдЧарльз СеллонМэттью БетцНэнси Дрексел
Трейлер к фильму Speed Madness
25.02.2019, 05:52

Этот фильм - одна из самых знаменитых и ярких мелодрам, снятых при жизни Уолта Диснея. При просмотре этого фильма чувствуешь настоящий ритм, дыхание и настроение 30-х годов. В фильме очень красивые съёмки, атмосфера и музыка (особенно в моменты танцев), а также великолепные актёры. Актёрский состав подобран на славу. Фильм наполнен юмором и очень динамичен, чем сразу же притягивает внимание зрителей.

6
07.06.2013, 15:56

Не знаю, почему этот фильм не пользовался вниманием у зрителей, он кажется самым оригинальным фильмом в этом жанре за всю историю кино. Это не триллер, не ужасы, это не фарс, это нечто среднее между гангстерским боевиком и комедией положений. Сюжет построен на том, как в одной американской семье происходят странные вещи. Муж с женой решили отправиться в кругосветное путешествие на автомобиле. По пути они заехали в маленький городок, где их ждал неприятный сюрприз.

6
07.02.2021, 05:21

— Это просто шок! — сказала моя жена после фильма.

6
06.01.2019, 11:20

— Очень понравился! Есть над чем задуматься. Рекомендую! И напоследок: Не все то золото, что блестит. Все, что я написала выше, может показаться вам бредом, выдумкой, фантазией. Но ведь мы живем в мире, который придумали себе сами, и это все правда! Я надеюсь, вы узнали для себя что-то новое, хотя бы один из десятков фактов. Желаю вам приятного аппетита.

6
23.01.2015, 06:23

Не понимаю, почему он считается одним из лучших фильмов всех времён? Там нет сюжета, актеры играют плохо, диалоги примитивны. Но меня удивил тот факт, что в то время этот фильм был настолько популярен. Мне кажется, что это связано с тем, что те времена были более прогрессивными в техническом плане. Сейчас это смотрится очень смешно. И все же, фильм интересный, хотя не дотягивает до классики.

5
19.07.2018, 05:04

Фильм о том, как двое богатых людей, которые по сути своей не хотят иметь ничего общего, но имеют очень много общего в характере и темпераменте, могут спасти друг друга, и это спасает их. (С) В детстве я сильно хотела быть космонавтом. На это было много причин. Во-первых, мне очень хотелось иметь большой зеленый космический корабль, на котором можно будет совершить путешествие к далеким звездам. Но к сожалению, мечты остались мечтами.

2
05.06.2020, 18:56

Когда видишь эту картину, понимаешь, что нет необходимости говорить Ох, какой красивый фильм!. Вы и так всё понимаете. Вам интересно только одно - сколько человек до этого сдохло! Не знаю, как в Америке, а в США этот фильм запрещен к продаже для частных лиц (да и для кинотеатров) В конце ноября я был на вечеринке в честь дня рождения одного из моих коллег по работе.

2
07.08.2022, 02:10

Отличный фильм. Рекомендую всем! В фильме рассказывается о молодой паре, которая хочет быть вместе, несмотря на финансовые и социальные трудности. Когда они встречают человека, с которым хотят быть, он исчезает. И они начинают гоняться за ним по всему городу. Они пытаются найти его, используя все свои ресурсы и связи. А он просто бежит дальше и смеется над ними. Он наслаждается жизнью. Как ему это удаётся? Ответ я нашел в конце фильма.

1
08.05.2013, 13:14

Фильм снят по книгам и произведениям Говарда Филлипса Лавкрафта. Лавкрафт - это псевдоним. Имя и фамилия автора: Генри О. Лонгфелло - поэт, лауреат Пулитцеровской премии. Произведение Спид Мэнор - продолжение книги Ужас Амитивилля. Сюжет фильма: Не знаю точно, что именно хотел показать режиссер в этом фильме, но это не совсем обычный сюжет. В фильме показаны очень странные образы и события, которые происходят с главным героем. Это очень напоминает Секретные материалы.

0
27.07.2021, 17:56

В этом фильме есть все - история, драма, романтика и мелодрама. В нем очень красивые съемки природы - снег, море, небо и так далее. Также вы в нем увидите много сцен с участием детей. Фильм про гонщика который потерял своего отца, но все равно продолжает свою карьеру гонщика. Главный герой в этом фильме - это мужчина в возрасте около 30 лет, который женат на красивой женщине с ребенком. У него есть своя машина и он любит гонять на ней по городу.

0
Добавь свой комментарий!