Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zenon: Z3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
2585 голос
Кинопоиск
5.381/10
265 голос

Ксенон: Z3

Страна: США
Премьера фильма: 11 июня 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Ксенон Кар отправляется на Землю, чтобы принять участие в конкурсе «Добраться до Мунстока». Этот конкурс проводит Пэт Нумбар — меценат и искатель молодых талантов. На этом конкурсе Ксенон становится лауреатом в номинации «Взгляд в будущее». Но вскоре его самого ставят перед выбором между гибелью и путешествием по Вселенной. В последний момент выясняется, что экипаж Ксенона — инопланетные пришельцы, которых поместили в тело Ксеноса. Контур пришельцев и Ксенос — одно целое, неразрывно связанное.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zenon: Z3Режиссер: Стив Рэш

В главных ролях
Кирстен СтормсЛоурен МолтбиЭлисон МорганСтюарт ПэнкинХолли Фулджер
14.01.2021, 04:01

Ксенон: Зомби. Этакий гибрид ужастика с фантастикой. А почему бы и нет? По сути то этот фильм можно считать и ужастиком, и фантастическим боевиком. Ксенон — это существо с щупальцами. Так как я любитель страшных фильмов ужасов, то от сюжета я ждал жуткую сцену в одной из сцен. Да, конечно же, это фильм ужасов. Но что-то не получилось у нас напугать зрителя. Я считаю что это провал создателей фильма. У фильма есть одно достоинство—это хорошая игра актеров.

7
11.07.2020, 16:02

Не тратьте время на эту комедию, просто погуглите триллеры в москве Я никогда не знал, как люди могут так улыбаться с набитыми ртами. Они что, смеются над тем, что их желудки набиты? Когда я думаю о моей жене, мне кажется, что я люблю её, даже когда я на ней не женат.

7
15.12.2018, 10:02

Ксенон - это первый фильм в трилогии, которая позже получила название Бэтмен: Начало, а также Темный рыцарь. В картине также снялся Кристофер Ламберт - в роли Бэтмена. Снят фильм по роману Дэна Абнетта, который написал сценарии к двум предыдущим фильмам о Темном Рыцаре. Ксенону выпала честь стать третьей частью этой трилогии. Но так ли это, мы сейчас и узнаем. Сюжет.

7
05.05.2020, 19:43

В главной роли - Джим Кэрри. Фильм старый, но тем не менее, мне он очень понравился. Этот фильм можно даже назвать лучшим комедийным фильмом в истории Голливуда, в нем он продемонстрировал свой класс и актер и как человек. Сюжет фильма таков: На планете Ксенон, где никто не знает, что такое быть человеком, группа людей хочет устроить жизнь по законам человеческих отношений. Они пытаются найти баланс между своими желаниями и необходимостью их выполнения.

6
07.10.2019, 07:38

Фильм — отстой, и это мягко сказано! (с) Однажды мне в твиттер написала моя бывшая. Оказалось, она замужем, у неё ребёнок, и она сидит в декрете. Через день добавила меня в друзья. (с) Мы с ней встретились только через 8 лет после нашего расставания. Она сказала, что даже не подозревала, как сильно я её люблю и как ужасно я выгляжу. А ещё спросила: Неужели это ты.

6
23.09.2014, 07:25

Клон. Этот фильм я бы назвал, не слишком хороший фильм. И не очень хороший, да и не такой уж и плохой. В нём присутствуют как и хорошие так и плохие персонажи. Хороший - это, тот человек, который выполняет свою работу, и выполняет её хорошо. Ну и он при этом, не теряет в себе человека и не превращается в робота. Плохой персонаж - это тот, который ведёт себя как робот, выполняя приказ, а так же, в нём нет ни одного человеческого качества.

4
14.04.2022, 02:22

Очень смешной фильм. Если бы я написал отзыв, он был бы таким: Это фильм для тех, кто любит смеяться над своей жизнью. Фильм очень позитивный.

3
18.10.2016, 00:09

Фильм - это смех в конце тоннеля, хотя начало и середина были не сильно лучше. Я подумал, что это был всего лишь тест на то, как долго я смогу выдержать этот фильм, пока не скажу хватит. В общем, я продержался почти полтора часа, так что теперь я знаю, что можно снять и хуже. Хотя, честно говоря, мне было интересно. Для того, чтобы стать хорошим продавцом, вам не надо быть гением.

2
04.11.2015, 20:04

Это комедия с сюжетом и очень интересным и забавным. Очень динамичный сюжет и не менее забавная игра актёров. Фильм показывает, что жизнь может преподнести нам сюрпризы: порой самые неожиданные и неприятные. Но благодаря им в жизни каждого человека появляется много позитивных моментов и мы начинаем по-другому смотреть на окружающий нас мир. Этот фильм очень поучительный и его рекомендуется посмотреть каждому парню, чтобы не совершать ошибок в отношениях с девушками.

1
14.01.2022, 15:00

Это вообще не комедия, а фильм очень серьезный. И не смотря на то, что это фильм с участием актеров, которые тоже актеры и тоже играют серьезные роли, в этом фильме нет ни капли юмора. Он очень даже серьезный и интересный, но чтобы найти в нем юмор, нужно быть очень подготовленным человеком. Так как мне и многим людям после просмотра показалось, что мы смотрим какой-то фильм с юмором, но не смогли найти в нем юмора. Сам сюжет довольно необычен и в своем роде не повторим.

0
Добавь свой комментарий!