Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Warrior Class Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
201 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Каста воинов

Страна: США
Премьера фильма: 5 августа 2008 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается на сцене суда и судебных процессов. Герои фильма Касты воинов — высокопоставленные люди, а среди них также расследуются полицейские преступления. В центре сюжета — правда и ложь, настоящие чувства и ложь в отношениях между людьми. Картина с актерским дуэтом Маршалла и Мэддена не могла не попасть в список фаворитов на создание фильма «Елизавета 2» для коронованной особы.Продюсеры фильма Касту воинов нашли удивительную актрису — Одри Тоту, которая сыграла в предыдущей франшизе, «Астерикс и Обеликс против Цезаря». Такая актриса должна идеально подойти для роли Елизаветы 2. Первым вопросом к ней был: «Можете ли вы сыграть судьбу королевы Англии?» В то время, как Марк Маршалл и Оуэн Уилсон ищут для проекта соратницу из своей группы, они подошли к поиску актрисы на главную роль. Одри лишь дала согласие на участие в фильме Каста воины, но не объяснила, что от нее требуется и чем это все может закончиться. Одендайг — историческая роль, а играть Елизавету 2 Одри не собирается, как и не собирается исполнять роли мужчин, кроме Маршалала. Так как до этого фильма у нее еще не было ролей исторического плана, она не знает, как должны быть сыграны ее персонаж и персонаж Марка.«Я не знаю. Я не знаю, что я могу сделать в данной картине. Все, что моя героиня говорит, я слышала, и все, что он говорит, тоже слышала. Я видела у них татуировки. Я думала, что она может умереть. Я так не думала», -сказала О.Тоту. Также она призналась, что «не хочет нарушать мир в королевстве, если ей когда-нибудь придется нарушить его». О. Тоту — девушка из Великобритании, которая появилась на свет в 1974 году. Родителей ее зовут Линда и Уильям Тоту. В 1979 году она заключила контракт с театральной постановкой «Клеопатра». Она играла тогда заглавную роль в пьесе, в 1988 году закончила выступать, а в 1993 году продолжила играть на сцене. Этот период был для нее очень плодотворным: она снималась в кинофильмах, исполняла роли в телевизионных постановках, имела выгодные предложения о создании мюзиклов.Однако в 1997 году актриса попала в автокатастрофу и ее карьера в последнее время стала не такой успешной, как она могла себе представить.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Warrior ClassРежиссер: Алан Грушка

В главных ролях
Энсон МаунтЭрика ЛирсенРоберт ВонДжейк УэберДжейми Шеридан
Трейлер к фильму Каста воинов
15.12.2018, 19:50

Этот фильм можно смотреть всей семьей. Все главные герои картины - люди, которые в свое время попали в армию, и потом остались жить в Чечне, они имеют разные жизненные обстоятельства, но у них одно общее желание - вернуться домой живыми. Они готовы отдать свою жизнь за своих родных и близких, все они разные, но их объединяет желание быть вместе и понимание того, что их жизни зависят друг от друга и что только они сами в ответе за свою судьбу.

7
23.09.2016, 16:26

В фильме рассказывается о группе молодых людей, которые пытаются найти смысл жизни, а также о том, что иногда нужно идти на риск, чтобы получить желаемое. Фильм рассказывает об их взаимоотношениях и различных приключениях. Каста это группа молодых парней, в нее входят: Карлос, Хулио, Сантьяго, Диего, Факундо и Милтон. Все они живут в одном доме. Главные герои фильма считают себя воинами, им нравится жизнь в доме, а главное они считают свою компанию самой лучшей.

7
17.09.2019, 18:27

Не понравился, слишком грустный. Я люблю фильмы с приключениями и экшеном. Все герои очень тупые, все на одно лицо. Зачем их показывать? А эти крики, которые доносятся из динамиков на протяжении всего фильма? Нет, я не считаю, что фильм плохой, просто не моё. И потом, этот фильм есть и в сети интернет. Но я посмотрел его в кинотеатре, это гораздо лучше. Не смотря на всю мою придирчивость, фильм мне понравился.

6
18.04.2023, 09:09

Фильм про то как человек стал изгоем общества. Он был рабом у богатых и очень много работал, чтобы не быть рабом. Но не все работяги были такие, кто-то стал презирать и проклинать героя фильма, а потом сам стал рабом в какой-то секте. В этой секте ему дали какие-то артефакты, которые дают власть над другими людьми.

6
10.04.2012, 12:31

Ну что сказать. Фильм снят отлично. Но зачем так много? Столько драмы и боев? Что за бред? В результате выходит, что в фильме три отличных момента: А на остальное смотришь как на бред. Ну, и да, актеры хорошие. Хотя, на мой взгляд, это совсем не важно. Не стоит заморачиваться.

5
31.01.2014, 04:38

Это фильм о том, как молодой парень из обычной семьи становится кастой воинов. И все начинается с того, что он случайно попадает в их школу и оказывается там не по своей воле. Его мать и отец были против его цели стать воином, но ничего не смогли поделать, и теперь его жизнь изменится навсегда. В фильме много красивых видов природы, красивые девочки, на которых можно смотреть без конца. Если вам нравятся такие фильмы, то смело смотрите.

2
19.05.2014, 09:31

Я смотрел этот фильм по телевизору и меня он не зацепил, я ожидал что то крутое но я очень сильно ошибался. Хотя сюжетная линия там не плохая, но я как зритель ожидал большего. Актёрская игра меня тоже не впечатлила, особенно когда герой Эда Хелмса говорит Я не боюсь на камеру, мне кажется это не достаточно реалистично. Фильм мне кажется что лучше бы его вообще не снимали, так как в нём абсолютно нету смысла. Он даже не на один раз, он для одноразового просмотра.

1
17.09.2016, 15:06

Фильм рассказывает историю братьев, которые оказались по разные стороны баррикад. Один - настоящий герой, другой - предатель и бандит. Братья постоянно находятся в состоянии войны. Но что-то их заставляет идти друг против друга. Им предстоит узнать, что такое настоящая дружба. Во время просмотра фильма, я переживал за героев, сопереживал им. Для меня это еще один фильм, который заставил меня задуматься над тем, как важно поддерживать друг друга.

1
22.01.2022, 18:48

Фильм для тех, кто любит плакать над хорошими фильмами. Фильм для тех, кому не хватает доброты и юмора. Каста — это Король лев, плюс в этом мультике не было плохих актеров. Очень много шуток про ислам, которые в фильме смотрелись более чем уместными и смешными. Если вы не видели Короля льва, то обязательно стоит посмотреть его.

1
27.02.2023, 14:20

Очень понравился! После того как посмотрел, стал гордиться своей страной. Да, именно страной, потому что это фильм обо всем народе.

0
Добавь свой комментарий!