Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Tian hei qing bi yan

Страна: Китай
Премьера фильма: 1 апреля 2004 (Китай)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в деревушке Tianhe, которая славится своими призраками. В день похорон, когда душа покойника перед смертью проходит сквозь огонь и воду, чтобы встретиться с родственниками, в деревне творится нечто странное — призраки бродят по домам, в которых умерли люди.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Agan

В главных ролях
Рой ЧунгЛяо ФаньСяо Жань ЛиСун ЦзяВан Чживэнь
Трейлер к фильму Tian hei qing bi yan
20.08.2015, 16:22

Все как я люблю: девушка, которая не помнит свое прошлое и прошлое своих предков, ищет путь назад, через леса, пустыню, к людям, которые её должны помнить.

7
13.11.2019, 20:11

В нем есть все, кроме жуткого ужаса. Он не оставляет вас в холодном поту по ночам, не заставляет вздрагивать от каждого шороха, не вызывает мурашек по коже и даже не вынуждает вас подпрыгнуть от внезапного резкого звука. Это всё — лишь прелюдия к главному. Это лишь та самая маска, которую вы наденете на лицо, посмотрев этот фильм. А вот когда вы её снимите, вот это будет СТРАХ. И это по-настоящему страшно.

6
25.05.2020, 06:02

В начале очень страшно, а потом ни о чем Как-то мы с женой решили поехать куда-нибудь, куда давно уже хотели, и в итоге поехали в Китай, в Шанхай. В Шанхае как раз проходил фестиваль фейерверков, поэтому нам удалось посмотреть грандиозное шоу. Запомнилось несколько моментов: на сцене были три парня и показывали свое мастерство в обращении с огнем, причем все это время они пели, танцевали и при этом их огонь горел.

5
26.06.2021, 09:06

Не для домашнего просмотра. Не тратьте время и деньги. Я видел титры после фильма, там написано, что он снят по реальной истории. А девушка, которая написала отзыв, видимо, смотрела фильм до того, как прочитала титры. Когда я был маленький, всегда думал, что если мне приснится страшный сон, то я обязательно проснусь. Но теперь я понимаю, что это не так. Я открываю глаза и продолжаю спать.

5
06.02.2022, 10:03

Это, пожалуй, самый страшный фильм из тех, что я видела. Он не дает покоя и после просмотра. Весь второй день думаю о том, как бы он выглядел, если бы был снят в жанре фэнтези. Ведь там есть все - и вампиры, и оборотни, и ведьмы. Еще там есть главный злодей - оборотень-вожак стаи волков, который по сюжету был охотником на ведьм. Все в этом фильме как будто не настоящее.

4
28.08.2013, 23:00

Фильм меня очень заинтересовал. Я всегда любила фильмы-ужастики и я была уверена, что мне он точно понравится. Но вот что-то не особо. Фильм действительно получился страшным. В нем было много спецэффектов и в целом фильм был снят довольно качественно. Сюжет прост: на одном заводе произошел несчастный случай, в результате которого пострадали несколько человек . И теперь главная задача врачей, которые оказались рядом с этими людьми, их спасти.

3
12.10.2021, 02:06

Когда девушка впервые пришла в мою квартиру, я начал играть на гитаре и петь. На протяжении нескольких часов я пел до тех пор, пока девушка не предложила сыграть на пианино. Я согласился, и после этого у девушки началась истерика. Она заявила, что я играю не хуже, чем Ли Бён Хон. Я бы так не смог, — сказала она. Когда девушка сказала это, я ответил, что мне не хватает практики.

2
24.10.2018, 20:20

На мой взгляд это один из лучших фильмов за последнее время. Если вы любите фильмы про паранормальные явления, про ведьм, про призраков вообще, то вам этот фильм точно понравится. Сюжет хороший, затягивает, хотя я не люблю такие сюжеты. Все очень динамично и интересно. Вообще, я посмотрела этот фильм только ради того, чтобы оценить, что же такое есть в китайском кинематографе. И даже не ожидала, что он меня так сильно увлечет.

1
25.05.2017, 21:04

Я очень люблю фильмы- ужасы китайского производства, в них есть что то такое необычное, таинственное и интересное. Фильм не из разряда обычных ужасов. В нем много мистики, присутствует зомби. Но все же в этом фильме есть изюминка, которая меня очень удивила. Актеры достаточно хорошо играют свою роль. Сюжет: история об одном человеке (не помню как его зовут), который потерял свою дочь в автокатастрофе. И ему приснился сон, что эта дочь сейчас в школе. Он решает ее найти.

0
11.05.2016, 18:32

Это китайский фильм-триллер, в свое время мне казалось, что он имеет какой-то подтекст, но о чем это я сейчас и сама не понимаю. А может и это был сарказм режиссера. Фильм снят в жанре ужастика. В Китае в принципе не так уж и много фильмов подобного жанра, особенно ужастиков. Обычно там снимают фильмы ужасы и комедии. Так что этот фильм для нас довольно таки интересен. Сюжет фильма довольно оригинальный.

0
Добавь свой комментарий!