Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ladies Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
12937 голос
Кинопоиск
4.93/10
268 голос

Дамский угодник

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Познакомьтесь с Леоном Фелпсом! Какая яркая и нестандартная личность! Правда, как и все мы, Леон несовершенен. Во-первых: он — шепелявит! Во-вторых: Леон — гордый! Его язык трудится на благо всего человечества, но Леона этому не учили. В-третьих: Леон не нуждается в деньгах. Он получает от людей все, что ему требуется, — зарплату, премии, благодарность, похвалу, любовь. А не так, как в фильме «Дэйви Джонс и Море Чудес». Но все это, к сожалению, не мешает Леону. Вы когда-нибудь слышали его первые слова? «Симпатичный парень» или «классный харе-кхакур». Так он начинал свое общение с людьми. Без них он бы не смог не только раскрыть свой талант, но и стать миллионером, а может быть, и настоящим гением. Почему же Леона не замечают? Почему он такой непонятный, такой неприятный, такой… извините, надеюсь, вы не обидитесь, но он, мягко говоря, чуть ли не человек с другой планеты, да? Как же так? — спросите вы. Как же далеки от нас эти непонятные инопланетяне, сидящие, как рыбы в аквариуме, в своих офисах, а мы, простые люди, дальше своей родной деревни не видим, и не чувствуем, и даже не знаем, что за этими стенами, в своем убогом офисе, трудится гениальный человек. Не правда ли, милейшая Мариша? Поэтому, дорогая Мариша, я позволю себе сегодня открыть тебе глаза, и открыть их на тебя саму. На тебя, кто так любит купаться в лучах славы, кто пытается везде и всюду, как пчела в цветке, принести свежую, утяжеленную медом и нектаром песню, кто сладко зазывает вас на свои певческие вечеринки. О, Мариша! Сколько же людей, и родственников, и знакомых и просто незнакомцев, с благодарностью тянутся к твоей красоте и таланту! За что же, Маришино богатство? За то, что ты не даешь им покоя, не даришь им больше радости, чем им подарят их собственные дети, а ты, Маришин, талант, дари им новый свой дар. Sony Playstation 3. Третий официальный видео-релиз компании Sony. Выпущено уже более 90 тысяч экземпляров. Таким образом компания Sony смогла в первый раз обойти Microsoft.
Год: 2000Бюджет: $13,743,212
Оригинальное название: The Ladies ManРежиссер: Реджинальд Хадлин

В главных ролях
Тим МедоузКерин ПарсонсБилли Ди УильямсДжон УизерспунДжилл Тэлли
23.05.2021, 20:34

Этот фильм-комедия с участием очень известного актера, а именно Патрика Суэйзи. Я посмотрела его в 2003 году и он мне очень понравился. Сейчас я пересмотрела его еще раз и тоже получила огромное удовольствие. В фильме рассказывается о том, как обычная девушка из богатой семьи вдруг становится дойной коровой для старого и богатого ухажера, который к тому же оказался еще и знаменитым любовником.

7
10.01.2014, 23:29

Фильм хороший, но конец какой-то странный и грустный. И фильм не смешной, он про то как люди женятся и живут вместе. А в середине фильма показывают про жизнь одного священника, где он живет на берегу моря в простой хижине, а вокруг у него море, горы и коровы. Очень странно это как-то.

7
30.06.2013, 19:43

Я, конечно, понимаю, о чём это кино и кто такая миссис Карсон, но почему у главной злодейки фильма так трясутся губы в конце? И зачем она на весь экран сказала: Боже мой, я в таком восторге! Боже мой! А в конце фильма вообще заплакала? Кто-то скажет, что это всё-таки комедия, хотя её жанр определён как драма, я с этим не соглашусь. Это скорее драма о том, как женщина преодолевает себя ради семьи.

5
08.09.2022, 03:41

Фильм Дамский угодник (2000) является одной из первых попыток в отечественном кинематографе показать жизнь и быт в провинции. В фильме показаны две пары, которые волею судеб оказались связаны на долгое время, а вернее на всю оставшуюся жизнь. И для того чтобы не рушить и так не крепкую дружбу в этих отношениях мужчины и женщины должны помогать друг другу. Не знаю насколько можно было бы снять такой фильм в настоящее время, в наше время, но тогда он смотрелся просто шикарно.

5
02.01.2012, 05:58

Я не являюсь большим поклонником комедий, так как мне больше нравятся драмы и мелодрамы, но иногда хочется просто отключиться от серых будней и хотя бы чуть-чуть разнообразить свою жизнь просмотром чего-нибудь легкого и позитивного. И вот в прошлом году я наткнулась на этот фильм в интернете и решила его посмотреть. Как ни странно, меня он не разочаровал. В самом начале фильма нам показывают двух молодых людей- студентов, которые встречаются в одной из комнат общежития.

4
24.08.2013, 22:17

Фильм интересный и забавный. Хотя как комедия он слабенький. Посмеялись от души с друзьями в кинотеатре. В фильме много юмора, но не того, что называется, искрометный. Просто смешной, но для тех, кто хорошо смеется над всем хорошим, а над плохим не очень. История о том, как молодой парень на спор переспал со всеми девчонками из группы, в которую его зачислили.

3
01.12.2017, 03:06

Этот фильм я посмотрел по совету моего друга. Он рекомендовал его как хороший, легкий фильм, который поднимет настроение. Я не спорю, этот фильм действительно легкий. Но не смотря на то, что в нем нет ни грамма насилия или пошлости, он мне не понравился. Да, в фильме есть шутки, которые могут рассмешить, но они совсем не смешные. Ну а главная причина - это игра актеров. В этом фильме нет ни одной приличной роли. Все актеры абсолютно несимпатичны, и это не удивительно.

3
13.04.2015, 01:11

Сюжет: В фильме-комедия Дамский угодник история повествуется с самого начала, в котором рассказывается про молодую женщину, которая ищет работу, и в поисках работы она находит себе подработку в качестве, так назыаемого, домашнего мужчины, у которого дома она выполняет разные действия, начиная от готовки еды, стиркой, уборкой, и заканчивая тем, что он не только ее готовит, но даже водит по магазинам.

1
27.04.2015, 14:33

Великолепный фильм, прекрасная игра актеров, особенно главной киногероини, замечательный сценарий. Юмор тонкий и добрый. Рекомендую посмотреть всем от мала до велика. Я с ним согласен, это один из лучших фильмов на его странице. Это очень хороший фильм как для семейного просмотра, так и для романтической комедии, и как мы видим, он отлично подходит для всех типов людей.

0
14.03.2013, 07:58

Что то меня на женские комедии потянуло. Вот, кстати, очень хороший, легкий фильм, с очень красивыми, красивыми актерами, на котором я залипала. Сюжет очень простой, но интересный, актеры тоже. Конечно, не все моменты смешные, но в фильме нет глупых моментов. На мой взгляд, в нем есть немного пошлости, но это пошлость приятная и ничего такого, что бы было стыдно девушке. Еще фильм не совсем новый, а 2000 года.

0
Добавь свой комментарий!