Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
487 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Queen of Hearts

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 25 августа 1989 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается с того, что Кейт Винслет исполняет роль Кейт, студентки-отличницы, живущей в Париже в 1935 году. Она не довольна своей участью и мечтает работать на радио в Нью-Йорке. Кейт знакомится с Шарлоттой, привлекательной девушкой, которая вскоре влюбляется в нее. Две девушки-одноклассницы решают сбежать из дома, и им это удается, но только одна из них уверена в успехе. Любой фильм о любви всегда комедия, но иногда комедийные ситуации сменяются драматическими, а в каком месте они встречаются, каждый зритель решает сам. Эмма Уотсон снималась в фильме "Гламурная любовь", а мы посмотрели "Любовь (часть 1)" и "Любовь, часть 2". Когда Кейт заканчивает учёбу, она узнаёт, что оказывается она не первая красавица. Но, даже будучи не первой красавицей, она хочет только одного быть рядом с Эммой. Трюки с мобильным телефоном продолжаются. Это душещипательная история о любви, подлости и лжи, под которой порой человек прячет свои настоящие чувства. Несмотря на то, что фильм снятый в обычной практике большинства фильмов, он смотрится легко и увлеченно, а сюжет затягивает в свои сети и не выпускает даже после нескольких серий.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Эмиел

В главных ролях
Витторио ДузеДжозеф ЛонгАнита ДзагарияЭйлин ВэйВитторио Амандола
Трейлер к фильму Queen of Hearts
15.09.2012, 21:50

Это очень смешной фильм. Но если вы не читали книгу — не смейтесь вслух. Потому что там все смешно, только не громко.

5
09.02.2012, 15:44

Фильм Во имя любви я смотрел давно, в далёком уже 1989 году. Что сказать про этот фильм? Я его тогда посмотрел и он мне не понравился. Он мне показался глупым, смешным, не интересным и т. д. Но всё же я его досмотрел и оставил на своей страничке. Тогда я даже не хотел о нём писать, думал что это очередной фильм про любовь, который мне не запомнился и не понравился. Во имя Любви - это фильм про дружбу.

5
20.11.2021, 12:55

Если вы еще не смотрели фильм, то непременно нужно это сделать (ну или хотя бы посмотреть трейлер). Фильм снят на основе реальных событий и все события происходили именно 13 апреля 1989 года. В день рождения Фредди Меркьюри, его жизнь резко изменилась. Он стал очень знаменитым, но его отец (известный певец и музыкант) не хотел, чтобы его сын стал артистом. Хотя Фредди с детства проявлял большие способности к музыке.

4
14.11.2021, 17:53

Я, как многие мои друзья, в восторге от группы KISS. Они уже стали культовыми группами и стали образцом хард-н-хэви, хотя их стиль немного отличается от хард-рока. Но суть остаётся той же - они играли хард-рок. Не зря они были самой яркой группой ever. И один из главных хитов KISS, которые и сами не знают (по крайней мере, я этого не знал) - это песня Dead or Alive (мертвый или живой). У них есть три альбома посвящённые этой песне и её исполнению Kiss.

4
22.05.2017, 19:48

Все начинается очень мило с рассказа о Фредди и его работе в качестве помощника режиссера. После появляется загадочная девушка - Кейди. Я думаю, что все уже понимают кто этот злодей и почему они так ненавидят друг друга. Сюжет фильма рассказывает о событиях того времени, когда Фредди был еще совсем молодым. На фоне этих событий, а именно, появление Фредди с группой iconic, которая должна была стать группой No1. И она стала! Они были очень знамениты.

4
11.01.2017, 14:56

Фильм такой классный, что если бы у меня была девушка, то я бы никогда не смог ему изменить. Уилл Смит: Когда я впервые встретил Фредди Меркьюри, он был просто сумасшедшим. Я знал его еще до того, как он стал известен. Он был таким, каким мы все хотим быть, просто без комплексов, уверенный в себе, очень остроумный.

3
22.11.2017, 01:46

Я не поклонник фильмов про Рок-Музыку, т.к. я являюсь фанатом и ценителем рок-музыкантов. Тем более, что мой любимый гитарист Джон Бонэм, с которым у меня в группе всегда были самые романтические отношения, умер от рака легких в 1988 году. Но фильм я все таки посмотрел. И он мне очень понравился. Фильм о любви к музыке и жизни, где главным героем является барабанщик. Мне нравится фильм Рок-н-рольщик. Тоже о музыкантах. Не про любовь, конечно. Там тоже о деньгах, о бизнесе.

3
02.04.2023, 14:27

Музыка – это магия, и это волшебство – когда ты слышишь мелодию из фильма, понимаешь о чем идет речь, смотришь на картинку. Этот мир не существует отдельно. Эти картинки и эта музыка всегда в чем-то похожи! (с) Фильм-притча по мотивам одноименных песен группы Квин. Фильм о девушке, которая очень хочет сделать карьеру в шоу-бизе, но по причине своей внешности, да и других причин, связанных со здоровьем, у нее ничего не получается.

3
24.03.2016, 21:56

Этот фильм про группу Квин, но, по сути, этот фильм о любви. Фильм состоит из четырёх частей, первая часть называется The Love We Have Done. И здесь есть довольно откровенные сцены из фильма, но они имеют место быть только в первых двух частях. В третьей и четвёртой части фильм не так откровеннее, но тоже имеет место быть, так вот, здесь уже видно, что фильм с характером, как он и был любим зрителями, а это значит, что смотреть его интересно.

1
09.05.2013, 22:50

Этот фильм в моей коллекции фильмов появился благодаря каналу Discovery. В начале девяностых годов я начал собирать фильмы с участием Фредди Меркьюри. Тогда об этом человеке было известно буквально ничего, и о его творчестве, по большому счёту, тоже не было ничего известно. Поэтому я с упоением пересматривал фильмы разных жанров, где фигурировал легендарный музыкант.

1
Добавь свой комментарий!