Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Segui le ombre

Страна: Италия
Премьера фильма: 5 марта 2004 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что совершено ограбление ювелирного магазина, и среди преступной группировки разыскивается подельник ограбителя. Затем следователи обнаруживают тайник с драгоценностями и заказчик преступления найден. Фильм. Быстрое течение времени, много подозреваемых.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Lucio Gaudino

В главных ролях
Гаэтано АматоФранческо Ди ЛиваНикола Ди ПинтоChristian FilippellaДаниела Гарджиуло
01.11.2016, 07:54

Это фильм не из тех, про которые можно сказать, что они всегда и всем нравятся, но в общем он мне понравился. Сюжет фильма заключается в том, что есть мужчина, который живет в Нью-Йорке, у него есть семья, любимая жена, дети, он работает с утра до вечера, чтобы содержать всю свою семью.

7
28.10.2021, 11:31

Фильм начинается с того, что на улице идет дождь и по дороге идет девушка в черном. Вдруг она видит как прямо перед ней из темноты появляется какой-то человек, который что-то держит в руке. И вот тут она начинает понимать, что с ней что-то не так и то, что человек стоит прямо за ее спиной. Когда она поворачивается, он уже исчез. Девушка оборачивается и видит, что этот человек несет в руке окровавленный нож.

6
17.07.2015, 22:07

Это фильм про плохого копа, который преследует некую девушку. Он вроде и хороший, но у него есть один недостаток - он любит кофе. И вот однажды, когда ему приходится в очередной раз преследовать свою девушку, он оказывается на одной из станций метро, где по иронии судьбы оказывается именно тот парень, который любит тот же напиток, что и он и его девушка. Фильм на мой взгляд не очень. Ну, да, детективная составляющая присутствует, но на этом все.

6
03.11.2020, 17:39

Отличный фильм! Даже не ожидала, что меня так захватит. Советую! После просмотра остаётся приятное чувство в душе. Сюжет оригинальный, не избитый (хотя на подобные шедевры давно уже натыкалась). Снято красиво. Главные персонажи, как живые, вызывают симпатию, с ними хочется говорить. От этого фильма получаешь удовольствие. И, конечно, есть ещё один плюс: он учит быть внимательным к мелочам. А для меня это самое главное на сегодняшний день.

5
25.06.2012, 20:45

Он очень скучный. Но я его досмотрел только потому, что жена потребовала выключить экран через полчаса. Ну и чтобы было нескучно спать. Она, видимо, решила, что детектив как раз тот жанр, который надо смотреть с мужем. Я её не осуждаю. Фильм действительно скучный, на второй половине я зевнул, а на последней минуте заснул. Не знаю, почему, но в жизни всё иначе.

4
18.04.2019, 22:22

очень понравился сюжет. Не люблю предсказуемые сюжеты, но это не тот случай. - актерский состав. Здесь вы можете видеть главную актрису этого фильма- Мадину Малкар. Красивая девушка, которая не особо умеет играть. Но, к сожалению, она не сильно выделяется на фоне других актрис. Да и в этом фильме она играла не главную роль. Очень хорошая, милая и добрая девушка. Также хочу отметить актера, который был в роли главного злодея. Его зовут Хаман Кханна. Он играл настоящего мафиози.

2
24.03.2022, 05:23

Что ж, на самом деле я давно хотела посмотреть этот фильм, но все не складывалось. И вот однажды мне довелось его посмотреть. Он снят по одноименному роману, который написал Жак Аттали или Аттали (как-то так). В нем рассказывается о тайном обществе - секте под названием Черный Лебедь, которая насчитывает несколько миллионов членов и имеет более десяти тысяч посвященных. Эта история разворачивается в Париже в конце девятнадцатого века.

2
25.02.2021, 18:06

Вот это поворот! Если бы я снимал фильм, то у главных героев были бы не имена, а номера. Один мой знакомый был настолько любезен, что попросил меня купить ему новую клавиатуру. Я купил, принес домой, положил на полку и стал ждать, пока он ее распакует. Время шло, знакомые звонили, все было хорошо, только вот клавиши не работали.

1
21.01.2022, 14:01

Просто очень хороший фильм про то, как люди пытаются найти смысл жизни Я - женщина. Это много или мало? Я – женщина, и, значит, я – актриса. Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я женщина, и этим я права. От женщины всегда останется след. Ты женщину не слушай, слушай только сердца стук. А потом уже и слушай весь этот бред.

1
01.07.2012, 05:40

1. Фильм понравился, хотя я не любитель такого жанра. Поставила 10 баллов из 10. 2. Актеры сыграли отлично. Особенно понравился актер играющий главную роль в фильме. 3. Актеры и режиссер умело раскрыли сюжет фильма, за это им огромный + в карму. 4. Снята картина качественно, спецэффекты есть. 5. Есть сюжет и интрига, что не мало важно для детектива. 6. Сюжет не предсказуемый, а очень даже интересный, что несомненно является плюсом.

0
Добавь свой комментарий!