Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Saturday Night Live: The Best of Tracy Morgan Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
183 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Субботним вечером в прямом эфире: Лучшее Трэйси Моргана

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 2004 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что трое друзей, менеджеры компьютерных компаний, коротая время в отпуске, собираются в баре, где пьют джин и обсуждают проблемы работы. Внезапно их уединение нарушает факт, что их знакомый, работавший ранее на корпорацию, которая владеет сетью компьютерных магазинов, опросил всех в округе и обнаружил, что все бывшие работники были уволены по сокращению штатов. Мужчины решают найти нового человека на это место. Герой тв-шоу Мартина Коэна, Ричард Льюис, в прямом смысле тяжело болен. Он живет в доме престарелых со своим отцом и его женой. Поскольку его отец жаждет видеть его на сцене, Ричард начинает готовиться к своей карьере актёра. С этой целью он тренируется, занимается в спортзале и пробует писать сценарии. Ричард соблазняет одну девушку и становится помолвлен с ней. Но, на последнем испытании он не может убедить её выйти за него замуж, так как его семья богата и он не хочет расстраивать отца. А если этот бизнес - не для вас? Лучшие компании мира исследуют то, что действительно важно для сотрудников. Для этого они готовят исследования, которые показывают, насколько сотрудники могут работать с большей эффективностью. Компании хотят выяснить, какими они хотят видеть своих сотрудников. Чтобы убедиться в том, что они действительно ищут сотрудника своей мечты, компании создают исследования, включающие в себя опросы, интервью, тесты и испытания. На одном из исследований, открывающем для себя все тайны исследования, мы и остановимся в сегодняшней передаче. Во-первых, обсудим тему, которая кажется избитой, и которая звучит не так часто, как будто бы хотелось, но, тем не менее, очень важна. Сегодня будет про отношение людей к деньгам. Хорошо, известно, что деньги легко забирают человека. В психологии даже есть такое понятие — "созависимость". Ситуация, когда человек зависит от зарплаты и безденежья, знакома многим. Что бы вы ни говорили, деньги делают людей несчастными. "Эксперты радиоведущие увидят, что на свете существуют вещи, которых они не понимают", заявил Джереми Сирил из The Sunday Times. И это, действительно, так. А если точнее, то самым нелепым высказыванием, содержащим термин "лжедрузья", "лжедрузья СМИ" и "лженаучная" гренландская гипотеза является именно высказывание Джеремии Сирила.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Saturday Night Live: The Best of Tracy MorganРежиссер: Бет МакКарти-Миллер

В главных ролях
Трэйси МорганФред АрмизенАлек БолдуинДжим БрюэрГарт Брукс
24.02.2020, 23:30

Это не лучший фильм, это просто лучше, чем другие картины о Трэйси. Я все еще могу смотреть его, не испытывая чувств. Он показывает настоящую жизнь, без прикрас. Если вы чувствуете боль, то слезы будут течь по вашим щекам, если вы счастливы, то вы будете улыбаться, и я буду плакать. Не смотря на то что фильм идет больше двух часов, он совершенно не надоедает.

7
04.08.2020, 12:18

В целом я остался не доволен фильмом потому что я ожидал большего. А именно: От фильма я ждал чего-то нового, не такого как Уик-энд у Берни или Ночь в музее на худой конец. Я думал, что здесь будет много шуток, и они будут как то смешнее, но этого я не увидел. И так, что нам покажут в фильме: Это будет обычный семейный вечер. Сын с матерью будут смотреть телевизор, отец с отцом будут заниматься ремонтом машины, жена с ребенком будут играть в куклы.

7
16.09.2019, 11:54

С момента просмотра прошло некоторое время, а ощущение от просмотра фильма все не покидают. Все прекрасно - и сам фильм, и музыка, и игра актеров. Особенно понравился момент, когда показывали историю про Тома и Джесс, которые не могут иметь детей. Это просто не передаваемая атмосфера фильма. Незнаю, что может быть лучше, чем смотреть этот фильм с друзьями, сидя с ними в темноте. Этот фильм я буду советовать смотреть всем моим друзьям и знакомым.

6
11.01.2017, 00:55

Фильм смешной, грустный, и заставляет задуматься о смысле жизни. Советую всем. После просмотра становится грустно, даже безысходно, но ты понимаешь, что жизнь продолжается. Я рыдала. Не потому что мне было жалко персонажей, а потому что я прониклась их проблемами и страданиями. Фильм, действительно, заставляет задуматься, и о своих проблемах тоже.

6
01.10.2012, 02:37

Шикарный фильм, сюжет очень крутой (не только главный герой — гей), великолепная игра актёров (особенно Джереми Сакса), в общем, я всем советую! А вот фильм о Джеймсе Бонде — уже не то, не так интересно. И ещё раз про Джеймса Бонда: он был самый лучший шпион всех времён и народов, даже сам сэр Исайя Берлин, один из самых лучших шпионов Британии, сказал, что ни в какое сравнение с Джеймсом Бондом не идёт.

6
16.06.2013, 10:54

Фильм про семью, которая живет в своем маленьком городке и все у них хорошо. Только вот все они очень любят посмотреть телек. И вот однажды, по местному каналу идет передача под названием Субботний вечер в прямом эфире. Где рассказывают о себе и не только, но и показывают свой дом, свои дела и работу. Очень интересно наблюдать за жизнью людей, не все же им про политику или про новости, есть и просто жизнь. Интересно было узнавать что за люди там были и вообще кто они.

5
16.02.2013, 22:39

В фильме есть очень забавный момент, когда Трэйси (Морган) в одном из перерывов между съемками дает интервью, и он говорит, что его интересует, может ли кто-нибудь из его коллег по съемочной площадке, но не сам режиссер, сделать телефонный звонок по телефону. Например, если бы они получили звонок от президента компании, чтобы рассказать о том, что они снимают фильм с Трэйси, они бы позвонили ему? - Конечно, но я бы предпочел, чтобы этот звонок был от тебя.

3
12.01.2016, 00:54

Все актеры, кроме главного, играют настолько отлично, что на время просмотра фильма ты забываешь, что смотришь кино, и начинаешь реально переживать за главных героев. И вот ты уже в церкви, вокруг тебя толпа людей в сутанах, священник в ужасе. А ты сидишь в кресле, поджав под себя ноги, весь в чёрном, и рыдаешь. Ты, как и они, не можешь поверить, что это реальность.

2
03.07.2019, 06:44

Заметил, что все, кто не смотрит телевизор, очень радуются, когда по нему показывают фильмы. А так как в последнее время в телевизоре стали показывать просто мусорную американскую кинопродукцию, то очень многие в этом видео просто отдыхают душой и телом - смотрят фильмы, наслаждаются и просто получают удовольствие от просмотра. У меня тоже дома сейчас телевизор с приставкой, поэтому я тоже получаю огромное удовольствие, глядя американские фильмы, и в том числе фильмы про любовь.

2
14.03.2012, 03:34

Сразу хочу сказать, что к фильму я отношусь так же как и к книге: не мой жанр. Как и в книге, в данном фильме нет ничего выдающегося: много банальщины, штампов, глупых шуток. В общем, как и другие похожие фильмы, которые мне довелось посмотреть, фильм смотрится достаточно легко, но не более того. Сюжет пересказывать не буду, его мало чем можно отличить от книги. Но стоит сказать, что книга, по которой снят фильм, достаточно интересна и имеет достаточно необычную историю.

0
Добавь свой комментарий!