Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.9/10
365 голос
Кинопоиск
8.628/10
1102 голос

Queen: Greatest Video Hits 2

Страна: США
Премьера фильма: 25 ноября 2003 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с бунта и победы во Франции группы Queen. В фильме Queen: Romance, "Величайшее видео всех времён", режиссёры Билл Мур ("Король и шут", "Пираты Карибского моря") и Кирк Хэммет ("Храбрые перцем", "Братья Блюз"), повествуют о зарождении группы Queen, о первых выступлениях на европейских концертах, о создании видеоклипа "Royal Scramble", первой студийной работы музыкантов Queen, а также видеоролике "Tumbleweed Forever" с альбома "Radio KAOS". Новые детские программы и фильмы "История Маши-Маус" (Россия), "Неугомонные мартышки".
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Руди Долезал

В главных ролях
Клэнси БраунШон КоннериДжон ДиконБети ЭдниРоксэнн Харт
Трейлер к фильму Queen: Greatest Video Hits 2
07.07.2016, 20:02

Это замечательный фильм, в котором главные роли сыграли Курт Рассел, Брайан Мэй и Рори Галлахер. Именно благодаря этим актерам фильм вышел на экраны, а не благодаря сюжету и прочим вещам. Мне так и не удалось посмотреть этот фильм в свое время, поэтому сейчас я его пересматриваю. Фильм является документальным, при этом он очень трогательный. В нем рассказывается о каждом альбоме королевы, о каждом шоу queen. Очень рекомендую к просмотру тем, кто знаком с творчеством Королевы.

7
15.10.2013, 00:15

Если бы мне сейчас предложили выбрать какой-то один альбом песню клип, я бы выбрал именно эту часть фильма. Не потому что это какая-то самая крутая, эпическая или лучшая часть, а потому что именно она дает полное понимание и восприятие всего фильма. Как говорил отец, самое главное в жизни — это семья. И если в семье нет понимания, то все идет прахом.

6
13.04.2015, 02:29

Фильм отличный! Это не тот фильм, который хочется пересматривать, слишком короткие сцены для просмотра. Но это не проблема, так как качество самого фильма хорошее. Напомнило фильм Godfather 2 (где-то в комментах было описание), но там хоть есть хорошие сцены.

6
24.03.2021, 18:08

В фильме много смешных моментов, песен, приколов. Я очень люблю эту группу (и не только группу, а всех актеров) и очень хорошо отношусь к фильмам о ней. Кстати, этот фильм я так поняла сделан по мотивам одноименного фильма 1986 года (я видела оба фильма, они мне очень нравятся). Этот фильм гораздо лучше, чем первая часть, и это не потому что тут больше песен и песен более интересных, а потому что мне понравился сюжет фильма (ну или мне понравилось то, как он снимался).

5
20.01.2013, 14:11

Моя оценка: 6 из 10 (Фильм на 4 с небольшим балла) Фильм мне понравился. Это второй фильм, который я посмотрел о группе Квин, и он намного лучше первого. Сюжет фильма не такой смешной (в отличии от первого), а также довольно серьёзный (как для комедии, конечно). Он раскрывает всё глубже и глубже; на протяжении фильма мы узнаем больше о участниках Свинцового дирижабля и о том, как они изменились за то время, пока не выходили на сцену.

5
07.04.2015, 14:27

Это одна из лучших музыкальных работ в жанре мюзикла и рок-оперы. Фильм снят в великолепном 3D – режиме, все выглядит объемно и красочно! Сам фильм о том, как создавалась музыка для фильмов Богемская рапсодия про Фредди Меркьюри и Король говорит! про Георга VI. Кстати, в саундтреке присутствует и песня группы uehara, которая также известна под названием ouka.

4
29.07.2017, 20:06

1. Сюжет. Фильм рассказывает о жизни группы за пределами студий. Это, конечно не совсем документалка, но и не совсем фантазия, скорее история. Некий микс истории, воспоминаний и интервью. Тут нет каких то сверх событий, поэтому всё воспринимается вполне себе правдоподобно. Есть много моментов, которые кажутся неправдоподобными (по моему) или просто банальными. Но лично на мой вкус в этом фильме как раз таки самое главное сюжетное наполнение, а уж насколько он хорошо построен судить Вам.

2
12.12.2012, 12:15

Это был последний фильм Меркьюри, в котором я приняла участие.

2
10.11.2015, 18:26

Я давно являюсь большим фанатом этой группы, и по этому мне было очень интересно увидеть эту картину. Очень порадовало то, что в этом фильме группа была показана не только как музыканты, но и как зрители, наслаждающиеся выступлениями своих кумиров на сцене. В этом фильме они были одеты в костюмы, в которых они выходили на сцену: очень интересные, яркие, завораживающие и вдохновляющие. Также в их костюмах было много символики, которая тоже запомнилась и понравилась.

2
14.07.2016, 01:47

Жанр этого фильма весьма спорный. По идее это музыкальный фильм, но музыки в нем не так много, как в других фильмах. В этом фильме нет каких-либо новых и необычных песен. Но он достаточно интересный и красивый. Можно смотреть с семьей и друзьями. Я бы посоветовала смотреть этот фильм всем, кто не смотрел первую часть Куин: Вечные хиты.

1
Добавь свой комментарий!