Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Perfect Husband: The Laci Peterson Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1165 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Идеальный муж: История Лейси Питерсона

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 2004 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с весьма странной для этого жанра фразы: "В жизни всегда есть место подвигу". Как и положено, герой фильма, 25-летний менеджер по продажам, работающий в престижной фирме, где бенефиты его отдела затмевают все имеющиеся у прочих сотрудников зарплаты, решил немного поразвлечься, подарив своей жене оригинальный подарок. "Нет, это не для того, чтобы ты начала думать о нем в горизонтальном положении!" - мотивировал он свою идею, подаривая массивный металлический шар под названием "Шар любви". Американцы не перестают удивлять нас своими оригинальными традициями и обычаями. В частности, "Шар Любви" является именным подарком и не может передаваться или продаваться от одного человека к другому. Любому другому владельцу шара рекомендуется приложить все усилия, чтобы передать "Шар Любови" своему партнеру. Именно так поступил главный герой, по прозвищу Лемми, который в один из уикэндов решил устроить встречу с любимой своей Линдой. Это трогательное событие было записано на видеокамеру, и потому осталось не только в памяти у одного единственного человека, который всегда внимательно смотрит, на ЧТО же он положил глаз. Как вы могли заметить, он не представился, так что мы не будем этого делать. А вот в ответном письме он написал: "Спасибо за "Шар Взаимности". Любовные письма, если вы читали такого рода приключенческую литературу, обычно о невероятных подвигах, силе любви и пр. И все дело в том, что такая форма общения стала использоваться с начала XIX века. Вот так, не надеясь на взаимность, мы получаем признание и уважение и никогда не забываем о тех, кто подарил нам любовь. Ну разве не приятная память? Я думаю, что вы понимаете о ком я - главный герой фильма. По доброй американской традиции он звонит своей жене, чтобы сообщить о том, где был и что делал. Но вместо счастливого приветствия, на которое он явно рассчитывал, вместо горячей любви и яркого семейного ужина, он выслушивает очередную порцию обвинений и претензий в свой адрес. Ах, вам было скучно у друзей, значит ты ничего не видел и не слышал? А где вы были вчера вечером? и т.д. После этих слов недоумение на лице девушки сменяется высокомерным презрением, а также легкой неприязнью к мужчине.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Perfect Husband: The Laci Peterson StoryРежиссер: Роджер Янг

В главных ролях
Дж. У. БейлиСара БраунДин КэйнДэн КэшманWilliam Cowart
26.03.2012, 15:45

Я в восторге от этого фильма. Он очень необычный, даже немного странный. В нем много разных сцен и моментов, которые заставляют тебя задуматься над тем, что было бы, если бы ты прожил другую жизнь, и ты начинаешь понимать, а возможно ли это вообще. И понимаешь, что нет, ты не можешь изменить свою прошлую жизнь. Что бы ни произошло, это случилось с тобой. Можно только сожалеть об этом.

7
23.03.2019, 16:56

Фильм очень понравился. У каждого свой идеал мужа: кто-то любит, чтобы его муж был высоким, кто-то низким, кто- то блондином, кто-то брюнетом. Но, думаю, у каждой любящей женщины, какой бы она не была идеальной, образ идеального мужа, все равно, будет отличаться от образа в фильмах и книгах. И не важно, фильм это или книга. Главное, что фильм очень хороший.

7
21.01.2015, 15:36

Фильм очень сильный, трогательный и грустный. Смотрится на одном дыхании. Есть смысл, мораль, которую обязательно стоит понять. Он о том, как в семейной жизни не надо делать поспешных выводов, торопиться и вообще не быть таким уж идеальным, каким ты хочешь казаться. На протяжении всего фильма была напряженная атмосфера, которая еще больше нагнеталась в середине фильма и все больше и больше накалялась, когда становилось ясно, что все очень серьезно.

6
20.11.2020, 06:00

Очень хороший фильм, хотя не скажу, что он особо оригинальный: просто, это очень хорошая драма. Сюжет таков: жена ушла от мужа после рождения ребенка - оставила ему дочь, а сама уехала. Но вот муж не собирается этого так просто оставлять, он хочет вернуть жену, в то же время, он не хочет травмировать ребенка. И вот, однажды, его жена возвращается и решает развестись с ним по согласию. Фильм мне понравился тем, что в нем есть много разных ситуаций, из которых можно сделать выводы.

5
23.03.2013, 17:16

Когда я его посмотрела, поняла, что просто не смогу его никому советовать. Это самый плохой фильм, который я когда-либо видела. Он абсолютно не имеет никакого смысла. Абсолютно! Зачем было тратить 2,5 часа на какой-то бред? Все персонажи — тупые, фильм — глупый, и это все при том, что я, как и ожидалось, люблю комедии. Не пытайтесь вывести меня из себя. Я упрямая, как осёл.

5
15.04.2017, 21:56

Мне очень понравился фильм Идеальный мужчина, он мне напомнил фильмы с Марлоном Брандо. В целом, это история о том как обычная женщина, которая родила ребенка, но отец ребёнка отказался от него и уехал, она осталась одна с ребенком и не знает как выжить, и как быть дальше с ним. Главный герой, это классический образ мужчины с принципами, который любит свою женщину, но в жизни он не может её обеспечить, у него нет денег, он потерял работу. Она терпит, старается жить, не смотря на все это.

5
03.01.2022, 20:44

Сюжет фильма: Молодой человек по имени Сэм случайно встречает женщину, которая переворачивает его жизнь. Лейси работает редактором в журнале. Она была замужем, но ее брак распался. Сэм начинает ухаживать за ней до тех пор, пока он не узнает, что она живет одна. Он решает помочь ей, и вскоре становится свидетелем того, как на ее жизни ставят крест, когда она соглашается на брак со своим давним знакомым, который не имеет никакого отношения к ее разводу.

4
13.08.2016, 16:14

Я так и не поняла, с чего вдруг такой большой рейтинг у фильма. Все настолько предсказуемо, даже для мужчин среднего класса, и слишком просто, и даже грустно. Слишком все очевидно, слишком. Когда ты смотришь этот фильм на большом экране, ты понимаешь, что это драма. А когда он появляется в интернете, то ты читаешь его как детектив. Это уже не драма.

4
16.03.2022, 18:09

А я в свою очередь хочу поделиться с Вами моим отзывом на еще один фильм, который произвел на меня неизгладимое впечатление. Это картина Идеальное лицо 2019 года. По сюжету фильма молодая девушка вынуждена переехать из родной страны в США и работать по контракту в модельном агентстве. В один прекрасный день она знакомится с мужчиной, который оказывается бывшим военнослужащим. У них завязываются отношения, которые перерастут в настоящую любовь.

3
31.01.2019, 04:05

Про что фильм: Молодой, успешный бизнесмен, после разрыва с женой, решает оставить карьеру и уйти с головой в семейные отношения. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд, ведь его благоверная тоже не собирается довольствоваться ролью домохозяйки. Она жаждет внимания, и не без помощи своего любовника, который всячески старается помочь ей в этом.

0
Добавь свой комментарий!